28.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Газета "Честный предприниматель"

Газету "Частный предприниматель" начали покупать месяца 4 назад по совету знакомых. Очень жалею, что не встретили ее раньше. Мой муж частный предприниматель, имеет небольшой магазин и в этой газете мы находим массу полезного. Например, сроки оплаты налогов, календарь квартального налогоплательщика и еще на сайте газеты можно найти и распечатать любые бланки. Это нас очень выручает, так как законы постоянно меняются и просто не успеваешь следить за всем. А когда покупаем газету - сразу на первой странице статьи - "оплатите единый в налоговую до 15; оплатите в пенсионный фонд до 10" и т. п. Сразу делаешь себе пометки в блокнотик, что Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
индивидуальный предприниматель И.Ю Путинцев

Как работодатель который должен рабочему человеку 50 000.уже два года.не берет трубку.так что будьте осторожны.!!!............................................. .................................................................................................................................................................. Подробнее>>

13.12.2013 | отрицательный отзыв
Папертный Илья, предприниматель отзыв сотрудника Victor

Этот предприниматель кинул несколько бригад на 1-2 месячную зарплату, оттуда даже китайцы разбежались, на телефонные звонки не отвечает, или кормит "завтраками" Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Гарант-Агро отзыв сотрудника Предприниматель

Здравствуйте!Хочу предупредить Вас о компании ООО " Гарант-Агро " (г. Кривой Рог, ул. Телевизионная 10/115, http://www.garantagro.com/ ), которая занимается производством и продажей оборудования для переработки с/х продукции, оборудования для производства кормов, а также строительного оборудования.В компании работают люди, которые кидают своих покупателей. Они продают некачественное оборудование, которое сами собирают (а оборудование стОит не дешево). Мало того, что транспортировку к ним на ремонт в случае производственного брака нужно делать за свой cчет, так они его и отремонтировать не могут. Возвращают обратно, заверяя что починили.За свое оборудование не отвечают, за слова - тоже. Не советую с ними вести бизнес т.к. затраты себя Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Индивидуальный предприниматель Благодатских Сергей Николаевич отзыв сотрудника t-nov-a

Данный предприниматель нарушает трудовые обязательства, задолжая деньги населению за продажу картофеля, закупленного у населения края. Обратите особое внимание!!! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Индивидуальный предприниматель Проскурина А.Д.»

Я пришла к ним на собеседование на вакансию"юрист". При входе никого, это просто маленький офис. Столы и стулья и сидят две женщины. Я собиралась сразу покинуть это место, но любопытство меня пробрало. На собеседование мне не был задан ни один вопрос по моему опыту работы. Сообщили, что юристы работающие у них очень много зарабатывают, что постоянно они проводят стажировки, особенно по жилищному вопросу. Мне предложили выйти на работу на следующий день. А зарплаты у них твердой нет, только какой-то процент от услуг. На мой вопрос, как же это фиксируется в трудовом договоре, мне ответили никак. Дорогие москвичи! Не ведитесь на пустые обещания и бдительны будьте!
Нет ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания-должник индивидуальный предприниматель Ермак»

Работал я шофером тут, водил грузовик. Компания-должник индивидуальный предприниматель Ермак показала себя с самой негативной стороны - о работниках не заботятся, зарплату задерживают, никакого уважение.В итоге зарплату платить вообще перестали, пришлось уволиться
Компания-должник индивидуальный предприниматель Ермак не имеет положительных сторон. ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Индивидуальный предприниматель Петров Игорь Анатольевич»

Задержка зарплаты, хамство, унижение, постоянный крик и ругательства, обман в расчёте зарплаты, пугание увольнением, не соблюдение трудового кодекса.
Положительного мало, говорит красиво все расписывает, иногда идёт на уступки, отправиться по раньше и в этом роде. ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Индивидуальный Предприниматель Есин Андрей Николаевич

17 сентября, получили от ИП "Есин Андрей Николаевич" зарегистрированный во Всеволожском районе, посю Кузьмолово, ул. Полевая д.7 кв.25. счет на аренду экскаватора. Есин Андрей Николаевич получив деньги за аренду экскаватора исчез. На звонки не отвечает, по месту регистрации ИП не находился никогда.Будьте осторожны в выборе подрядчика, не верьте словам, проверяйте наличие и местонахождение техники и подрядчика Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Предприниматель Кашлаев В.В.

В апреле-мае 2014 года я и ещё 25 работников работали на строительстве объектов космодрома Восточный. Руководил нами Кашлаев Валентин Викторович. Трудовой договор он с нами не заключил, только обещал. Зарплату нам он также не выплатил. Запомните этого человека: КАШЛАЕВ ВАЛЕНТИН ВИКТОРОВИЧ. Подробнее>>