13.10.2016 | положительный отзыв
АКМЭ СЕРВИС отзыв сотрудника Марьяна

Приезжала на собеседование 4 марта. Беседовала с девушкой Светланой, очень вежливая, внимательная девушка. Отправила мое резюме работодателю. Денег с соискателей не берут. Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АКМЭ сервис»

не обнаружил
Выражаю благодарность специалисту агентства за подбор менеджера по продажам. Быстро, оперативно, есть гарантии. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.09.2016 | положительный отзыв
АКМЭ СЕРВИС отзыв сотрудника ИванАТК

Устроился на временную работу кассиром в компанию АКМЭ сервис, собеседование прошло на ура, меня взяли на работу как мобильного кассира в сетевой магазин. Работал год или больше, позвали работать в офис ассистентом менеджера, до сих пор работаю вырос до PR-менеджера компании. Работа в АКМЭ - это всегда что-то новое, отличная компания и коллектив. Всем советую любимую компанию. Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Григорий Добров о работе в компании

Григорий Добров:
Откликнулся на объявление о вакансии, пригласили. Честно сказали, что на эту вакансию не подхожу, но предложили другой вариант.Все четко, объективно. никаких денег не платил.

09.03.2017 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Мало смен, хочется работать еще больше
Хорошая компания, работаю более полугода. Очень отзывчивые менеджеры. Работаю в отеле Марриотт на Сенной Площади. Зарплата во время. Хочу пойти на курсы, которые проводятся в компании. ... Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:

07.10.2016 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Владимир КРОНА о работе в компании

Владимир КРОНА:
Отмечаем, что агентство "АКМЭ" отличается четким пониманием запроса заказчика, пунктуальностью и способностью найти высококлассных специалистов на необходимые вакансии в четко отведённое время. Профессионализм сотрудников и руководства компании "АКМЭ" могу лично оценить на самый высший балл. Данное HR-агентство можем смело рекомендовать, как надежного поставщика рекрутинговых услуг!

01.10.2016 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Жанна Керимова о работе в компании

Жанна Керимова:
Обращались в агентство, с целью найти супер хорошего управляющего в ресторан. Сотрудники с задачей справились, показывали достойных кандидатов, чувствовался индивидуальный подход.

26.09.2016 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Koko о работе в компании

Koko:
Доброжелательность, профессионализм, быстрое оформление, карьерный рост

23.09.2016 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Лилия о работе в компании

Лилия:
Я работаю горничной. Это конечно не на всю жизнь, пока на ноги встану. Но условия работы очень приличные, зарплата во время.