18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Супервайзер (Семен) о компании Ароматный мир

До этого работал в другой сети, ну там конечно бардака было много. Тут нету такого. Сотрудников ценят, чтобы те кто уже работает держались за свои места и стремились на повышение. Я тоже продавцом сначала работал, ну а потом вот стал супером. Это, конечно, другая работа уже совсем, сложнее, но и престижнее, и интереснее. Ну суть такая, если хочешь, то в АМ можно не только работать, но и карьеру сделать.
Для меня минусов нет, иначе бы уже искал другое место

18.04.2024 | положительный отзыв
Centreum - надёжный проводник в крипто Мир

Для меня компания Centreum стала своего рода проводником в крипто Мир. Я занимался трейдингом, но без успешно, в целом одни минуса были. НО всё моё нутро хотело окунуться в этот Мир и занять в нём своё место! Благодаря компании Centreum это стало...

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Детский мир: Воровка наташа

Поменять директора срочно, общается на мате, бескультурная хамка, просто бабка с вокзала, но в детском мире, таких любят.
Директор магазина, все время урезает часы в данном магазине. В магазине стоит грязь и вон, бегают крысы.

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Мир Поставок

Интересные задачи Есть развитие внутри компании Зарплата выплачивается вовремя Лояльное руководство Отзывчивый коллектив К программе ДМС меня подключили с 2 месяца работы
ДМС без стоматологии Маленькая кухня, нет места передохнуть

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Детский мир: фиреб

директор доимо дар ма?оза набуд, ?амеша дар хона буд. мо барои ? мисли ?уломон кор мекардем.
маош хурд аст, ?арима?ои доим? кори зараровар.

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании makk. Мир аккумуляторов

Изначально мотивация была заявлена приличная.Итог-За время работы 1,5 месяца с одним выходным по 10 часов в день по заработной плате элементарно кинули! 12 тысяч.!!! Меня даже не удосужились трудоустроить. Делали потом все постфактум Поберегись народ! Очень, очень НЕ советую!

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Детский мир: Рабский труд

Низкий уровень управленческого состава, все бывшие пк стали, директорами. Уровень детского миоа воровство, сплетни и обман во всем. И самое удивительное увольнения сотрудников лидер, все бегут с данной конторы.
Нет, если хотите все дни работать и выпрашивать зарплату.

25.03.2024 | положительный отзыв
Ароматный мир

Крупная сеть со своими правилами. В целом адекватными. По крайней мере, комфортно работать, хоть и не без бюрократии, но в разумных пределах. Четкие инструкции всегда были, поэтому все понятно. Мне еще помогло, что я начинала работу с продавца-консультанта, знаю все изнутри, это очень помогает во многих процессах. Знаю, где могут быть уязвимости, на что стоит обращать внимание и т.д. Помогает работать эффективнее и больше зарабатывать. По крайней мере, устраивает сколько зарабатываю сейчас.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Ароматный мир

Начальство жирные свиньи зажравшиеся %удалено% Всё по блату повышаю только [censored] матерей одиночек людей с низкой социальной ответственностью В общем всех убогих. Людей с высшим образованием не ценят. Вечно вычитают за какие то кражи вонючие пол зарплаты оставляют вечером после работы. Не контора а кучка ублюдков . Мало того что перекидывают в другие магазины А начальство предлагает для повышения переспать омерзительная контора никому не рекомендую. Мытьё полов девочки работают как рабы на галерах. А те кто не хочет работать так и говорят им за это ничего не бывает. Такое ощущение ...
З.п График Оформление

18.03.2024
Мир квартир, агентство недвижимости

Ни в коем случае не связывайтесь с агентством недвижимости в Санкт-Петербурге «Мир Квартир» мошенники обманывают клиентов собирают документы подписывают кабальные договора!
Никогда не связывайтесь с агентством недвижимости Мир Квартир в Санкт-Петербурге рубинштейна 8