30.11.2015 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС - Спасибо от Андрея

Спасибо ребятам из сервиса от Андрея на Логане (приезжал сегодня 30.11)! Приехал без записи, но все равно приняли, починили все быстро и скидку сделали. Как выяснил, для старых авто у них 20 % скидка. Молодцы! Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС

Спасибо сервису, что на проспекте Просвещения. Постоянно прохожу у них ТО на своем "Лифане" и всегда все нравится. Цены нормальные и чинят хорошо. Спасибо. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Если кто-то ищет себе работу, где хочет зарабатывать, то вы по адресу! Тут у вас просто непаханое поле работы, успевай только делать ее. Работы правда вагон, но она щедро оплачивается и, самое главное, вовремя. Руководства вола не тянет, финансовые вопросы старается всегда решать точно в срок. Те кто хорошо работает, обиженными никогда не ходят.)) Я например в своей работе прокачал выдержку ;-) В плане минусов: устаешь.)) Но на любой работе устаешь. Прохлаждаться здесь не получится.

19.05.2015 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС - Спасибо Элану

Отзыв о кузовном ремонте на Проф. Попова, 38. Сложный кузовной ремонт (автомобиль был перевернут в кювет) - ремонтировали / меняли и красили все, кроме одной двери. Сюда нас направила страховая по КАСКО. Всё отлично. Хочу сказать спасибо мастерам кузовного участка Анатолию (наш авто был закреплен за ним) и Сергею. Из-за длительного согласования ремонта со страховой (три месяца согласовать не могли) я, наверное, "достала" этих людей своими постоянными звонками. Мне всегда всё вежливо и подробно объясняли - и в процессе согласования со страховой, и в процессе ремонта. Большое вам человеческое Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС

Хочу выразить благодарность мастерам, которые делали бампер моего Рено Логан на Краснопутиловской. Отлично покрасили, все поставили идеально, все очень хорошо, быстро и цены отличные! Спасибо огромное ребята, теперь только к вам =). Подробнее>>

06.03.2010 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС - Соблюдение гарантийных обязательств

Я покупал в "Элане-Моторс" Тагаз Тагер с полгода назад, выбрал, оформил, ждать пришлось 20 дней, в нужной комплектации не было, пришла в срок, всё доп. оборудование было установлено, вместе с мастером проверили приборы на работоспособность, всё было гуд. Это по поводу работы автосалона. После установки сигналки была проблема с электроникой, заводской косяк - гарантийный случай, были проведены все работы по устранению неисправности в течении 3-х дней, ругаться не пришлось по поводу гарантийный случай или нет, сразу взялись делать, видно косяк довольно распространённый на тагазе, да и к тому же Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Не скажу, что оклад менеджера по продажам высокий. Его хватает только на покушать. Но вот процент тут и бонусы, если прям рвешь шаблоны, очень впечатляющий. Могу сказать одно: зарплатный потолок у менеджера есть, но до него еще надо попробовать допрыгнуть. А чтобы это сделать, надо продавать, продавать и еще раз продавать. Лично мне нравится это делать. И мой результат выражен в том, что мой кошель всегда полон, чем худощав. Правда, есть нюанс: мы тоже подвержены сезонности.

05.03.2010 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС - Мне всё нравится

У меня была трещина в верхнем бочке радиатора пластик, обратился в "Элан", в других сервисах и паяли и клеили, и всё-равно через некоторое время течь начинал, в 3-х сервисах был, в "Элане-Моторс" посоветовали купить новый, думал развод сначало, но всё-таки купил у них новый бачок, там же и установили, и проблема решилась и денег мог сколько сэкономить, если б сразу мне сказали новый брать в других сервисах, теперь езжу к ним на Попова всё время, зарекомендовали себя в моих глазах очень положительно! Подробнее>>

04.03.2010 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС - Отличный сервис, спасибо!

Хотелось бы сказать отдельное спасибо Егорову Игорю Николаевичу - инспектору по гарантии. Брала в Элан-Моторс в 2009 году Нексию, попала в аварию, небольшую, чуть помяли правую переднюю дверь, так как авто покупалось у них, страховая отправила к ним ремонтироваться, и Игорь Николаевич очень помог, обслужили в лучшем виде, сделали быстро и качественно, машинка ещё лучше, чем была:) Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Уже как года полтора прошло с момента, когда я сюда устроился и вот что могу сказать для тех, кто хочет прийти сюда. Коллектив хороший, чаще всего все с хорошим настроением и готовы работать. Вот на счёт инструментов кстати тут всё классно)