13.09.2024 | положительный отзыв
Портной-лаборант Планета-Сириус

Устроилась на должность портного-лаборанта в Сириус. Очень рада что попала именно в эту компанию. Понравилась дружелюбная атмосфера в коллективе. Все приветливые, помогают во всем, рассказали про поставленные задачи и дальнейший план. Работа интересная, творческая. Могу в полной мере применить все свои...
Иногда бывает сверхурочка и поэтому приходится задерживаться, но это оплачивается.

13.09.2024 | положительный отзыв
Портной-лаборант Планета-Сириус

Устроилась на должность портного-лаборанта в Сириус. Очень рада что попала именно в эту компанию.\r\nПонравилась дружелюбная атмосфера в коллективе. Все приветливые, помогают во всем, рассказали про поставленные задачи и дальнейший план. \r\nРабота интересная, творческая. \r\nМогу в полной мере применить все свои...

09.09.2024 | положительный отзыв
Менеджер по закуркам Планета-Сириус

Понравилось, что при трудоустройстве обсудили зону ответственности, мои задачи и возможность профессионального роста. В дальнейшем все получилось именно так, как оговорено. Дали уже отработанную клиентскую базу. Руководитель помогла влиться в коллектив. Как оказалось в компании люди работают уже по несколько лет,...
По работе приходится сталкиваться с неприятными моментами, такими как задержка поставки и прочее, но это все решаемо.

29.08.2024 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Обсяг роботи відповідає нормам, строки здачі робіт вчасно, також і ЗП. всі умови праці надані, видають спец.одяг і всю техніку з обладнанням
нема

20.08.2024 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Я працюю і отримую стабільно непогану ЗП і премії за хорошу роботу і переробки.
нема

05.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Планета Инструмент

Закупаем фрезы у ГК Инструмент уже несколько лет. Всегда находим необходимые инструменты и получаем профессиональную консультацию.

17.07.2024 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Я працюю вже багато років у компанії, у нас чудовий колектив, я, так би мовити, дідусь із досвідом. Можу сказати як є, хто сюди приходить сидіти на одному місці рівно, тим тут нічого робити!
все ок

23.06.2024 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Стабильная активно растущая компания, стандартная система оплаты труда для строительной компании со стабильным контрактами
не нашел

15.06.2024 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Нравится здесь зарплата, карьерный рост, получение новых знаний в области строительства, сварки
не замечал

11.06.2024 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Давно шукав нормальну, а найголовніше, офіційну роботу, щоб з усіма наслідками, що випливають: відпусткою, лікарняним, білим окладом тощо. І з адекватним заробітком. У підсумку знайшов її тут.
поки не знайшов