20.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Группа Компаний Сталь

Лажовая вечно-врущая фирма. Точнее, её директор. Деньги не выплачивают как договаривались, всегда обязательно с задержкой и меньше, чем оговорили. Разумеется, работа без договора, с договором работает 1 сотрудник и у того зп 10 000 в договоре. Ты должен делать ВСЮ работу по созданию сделок: обманывать покупателей, придумывать транспорт и так далее. В итоге просто ты зарабатываешь компании 400-500 тыс. рублей, а получаешь 30-35, это даже меньше 10%... О чем тут говорить?!

Екатеринбург

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Группа Компаний Сталь

О снижении зарплаты и смене системы оплаты труда (которые естественно не в пользу сотрудника) сотрудники узнают задним числом, уже когда наступает срок выплаты зарплаты за отработанный месяц (кстати, выплата зарплаты с задержкой). При увольнении, будьте готовы, что контора долг по зарплате перед Вами никогда не погасит ))) Подробнее>>

08.09.2019 | отрицательный отзыв
Веста Сталь, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа без оформления на испытательном сроке. При обьяснение обязанностей написанных в вакансии сильно путает собеседника. Штат продажников создают плохие условия для общения. Матеряться. Мы не юристы. И мне хотелось бы зарядить в лоб кулаком. Что бы меня не оскорбляли. В Дарье я усомнился как в профессионале. Задав вопрос про покупателя, что вы будите делать если покупатель ошибается в выборе металла ? она ответила не знаю. На самом деле продавец должен отказать покупателю, так как покупателя купив товар, после будет требовать обмен или возврат денег. PS вакансия для девушек. Можно было бы сказать. Сейчас не средние века. Помидорами не закидают. Не ведитесь на встречи с Пенягиной Дарьей 8-916-769-5841. [email protected]

Москва, Марксистская, 34 к8 - 2 этаж

05.09.2019 | отрицательный отзыв
ГК Адамант Сталь - отзыв пользователя А****й о работе в компании

А****й:
Серая зарплата Офис в очень примитивном бизнес центре.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
DERSTAHL - СТАЛЬ ПО-НЕМЕЦКИ

Дизайн завод «Derstahl – сталь по-немецки», был создан,  как уникальное «Hand made» предприятие по созданию качественных, ярких, запоминающихся, современных интерьерных вещей. Сильным направлением дизайнерских разработок компании «Derstahl» является проектирование и серийное производство лестниц на металлокаркасе с деревянными ступенями и стильными ограждениями из нержавеющей стали или стекла. А главной целью нашего дизайн завода является серийное изготовление современных и надежных дизайнерских лестниц для дома. Приятной особенностью наших Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИНФИНА-Сталь»

амбициозны и самоуверенны
Уважаемые пользователи ресурса! Администрация компании ” ИНФИНА-Сталь” информирует о том, что компания “ИНФИНА-Сталь”никакого отношения к компании ООО “СЗМК” не имеет. Все негативные отзывы в адрес компании ” ИНФИНА-Сталь” на этом ресурсе оставлены людьми, прежде никогда не имеющими отношения, не работающими в компании и не сотрудничавшими когда-либо с компанией “ИНФИНА-Сталь”. Это мошенники! В данный момент служба безопасности компании “ИНФИНА -Сталь” проводит ... Подробнее>>

17.12.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Валера и Варварин шестерки Гальцова хотя строят из себя друзей!!!

06.12.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя охрана охрана о работе в компании

охрана охрана:
руководство все бывшие менты и фсб смотрят как на собаку одним словом шакалы слов нет а менеджеры как расходный матерьял почитал все коментарии всё правда ни капли лжи пять баллов комментаторам

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Сталь-Форс отзывы - Мне не подошли двери

В стальфорсе представлено достаточно много образцов как межкомнатных, так и входных дверей. Меня интересовали сейф-двери. Девушка-консультант ответила, что толщина листа у сейф-дверей составляет 1, 5 мм. Это меня не устроило. Дверей, где толщина листа превышает 1, 5 мм, у них нет, это стандарт.При индивидуальном заказе, конечно, можно обговорить этот параметр, но стоимость двери заметно возрастет.Так салон в основном торгует "китайскими" сейф-дверями по низкой цене. Ну и качество, соответственно, у этих дверей невысокое. Все двери, если по ним постучать - полые, глухо внутри, лист стали тонкий. Такие двери вскрываются Подробнее>>

04.12.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя алексей о работе в компании

алексей:
Точно служба безопасности обнаглела варует в наглою и все делают вид что невидят и казанцев друг его покрывает ну походу он и долю неплахую имеет поэтому его филипов и на три веселые буквы при всех может послать