19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании РУСХИТ

Устроилась прошлой весной, занимаюсь закупками. Меня все устраивает. Компания серьезная, как и ее клиенты. Здесь я уверенна в завтрашнем дне, т. к. нет непонятных штрафов, есть гарантированный оклад. У руководства нет привычки повышать голос на сотрудников, если что-то непонятно, могу обратиться к кому угодно и мне помогут. Везде бы такой коллектив. Ну и инфраструктура вокруг очень удачная. Работал на складе, но добираться не сложно и не долго от моего района на машине.
Зарплату хочу еще больше, но тут это возможно. Надеюсь на скорый карьерный рост.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Brand Huls

ПРОХОДИЛА ОБУЧЕНИЕ, НО ВОВРЕМЯ УШЛА И СЛАВА БОГУ 1. В звонке будете представляться ноунейм компанией, вероятно номера телефонов крадутся и ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СПРОСИТЬ ЗВОНИЛИ ЛИ ВАМ РАННЕЕ, скорее всего люди оставляют заявки на известных площадках, а по итогу звонят этим мошенники и просят перевести минимум 5000? 2. Нет никакой лицензии 3. Сказали что открылся офис в Москве год назад, враньё! По любым адресам ничего не пробивается, даже дома такого нет))) 4. Когда начала спрашивать у "коуча" эти вопросы, он увиливал от ответа, сказав спроси у своего hr-а, я сам не ...
!!!!!!Мошенники!!!!!

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Анастасия

Присоединяюсь к комментарию Нели, только лично я хочу похвалить за ускоренный вывод денег) Наконец сделали, а то месяц ждать после заявки на вывод – вот прям вообще не очень) Открыла себе дебетовую карту Газпромбанка, теперь деньги зачисляются через две недели.
Раньше жаловалась в тч и в поддержку на счет того, чтоб ускорили вывод средств со счета на карту) Сейчас этой проблемы нет, спасибо что услышали просьбы своих пользователей)

16.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Анастасия

Начинала я с того, что предлагала услуги/продукты знакомым, тысяч 20 заработала, а дальше теплый круг закончился. Начала делать рекламу, привлекать трафик. Для хорошего заработка нужно активно продвигать свои услуги. Хорошо, что много информации и обучающих видео есть на сайте, просмотрела все – было полезно и дало результат!
Без вложений в рекламу много не заработаешь. Но и бояться этого не нужно, у меня месячный бюджет на рекламу отбивается с трех успешных сделок

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Медкомиссия №1

Хороший руководитель, приятный коллектив и удобный график
Не столкнулась

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Инвитро

-график 6/1, я прошу начальство о переводе на 2/2,но оно тянут резину, потому что им это не выгодно -каждый раз не понятно за что и как начисляются деньги, бухгалтерия всегда по разному все объясняет -мне как сотруднику два раза неправильно выполнили анализ, мем -постоянные просьбы выйти на замену, повторюсь с моим графиком 6/1 Не идите сюда,если не хотите трепать себе нервы -устройство по ТК, но если вам припишут косяк, то никаких законных дисциплинарных комиссий не будут, никто от вас даже объяснительную не попросит, прсото назначат штраф за все, нарушение ТК
Достоинств, кроме коллектива нет...ну может быть из плюсов что сама по себе работа не пыльная, много что не приходится делать, работать комфортно...но не графике 6/1, когда сам себе ещё ищешь замену, а если не найдёшь, то работай.... Из плюсов есть в рабочее время,время что бы готовиться к экзаменам для поступления, что бы потом уйти отсюда

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ОСТЕК

Официальное трудоустройство, белая рыночная з/п и соц.выплаты - для меня было принципиально при выборе места работы. Отличный коллектив, понимающее начальство, все работают как единый механизм и понимают общие цели. Работаю около полугода, пока все устраивает
Лично для меня не очень комфортно, что часть сотрудников сидит в опенспейсе

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ТрансСвязь

Работаю уже второй месяц в данной компании, условия великолепные, лояльное руководство, дружелюбный коллектив! Есть стремление расти дальше по карьерной лестнице. Стабильная белая зарплата без задержек:)
Для себя не выявила

11.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Стандарт Экспресс

Мне приятно быть частью этой компании и помогать людям вместе с ними. Всегда уверен в том, что зарплату не задержат, можно всегда перекусить при свободном времени. Хорошее руководство, приятный коллектив. Комфортный офис, нас сотрудников ценят, и не было ни одного случая, чтобы накричали или нахамили.

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Биглион

Самым большим недостатком был руководитель НАТАЛЬЯ МУРАТОВА !!! Именно из за нее оставляю свой отзыв тут. Совершенно не профессионал своего дела. 1) не умеет общаться с сотрудниками, переходит на личности, неадекватное поведение, записывает голосовые, где просто кричит необоснованно. Видимо думает, что мы простые менеджеры молчать будем. Но нет, молчать не собираюсь. Таких руководителей нужно гнать с компании 2)Постоянно уходит курить, не находится на своем рабочем месте, поэтому ответа от нее ждешь очень долго. 3)При устройстве обманула по поводу премирования, рассказ неверную информацию. 4) Не давала возможности заработать премию из за ...
Устройство по ТК