07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

Наличие пациентов.Большое спасибо за это.Хорошая столовая.Ремонт обновили.Есть неплохие люди в коллективе,но их крайне мало. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

С уверенностью рекомендую компанию: своевременная оплата труда, отличный коллектив медицинского и административного персонала, адекватный Руководитель. Все идеи и вопросы обсуждаемы. Требуют ровно то, что вы должны исполнять. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тольяттинская городская поликлиника №4

В июле месяце 2021г. Я проходила курс лечения от коронавирусной инфекции в 4ТГБ г.Толятти. Меня привезли в очень тяжелом состоянии. Но благодаря профессионализму врачей, за 14 дней меня поставили на ноги. В отделении неврологии №4 заведующая Заржецкая Галина Анатольевна регулярно лично делает обход всех палат, чтобы все было под ее контролем: обработка помещения, кварцевание проводится регулярно, персонал отделения вежливый, грамотный, медсестры капельницы делают прекрасно, есть все препараты для оказания своевременной помощи, питание диетическое. Понравилась комплексная программа лечения. После 14дней в больнице, пациента сразу по желанию направляют в санаторий «Можайский» ...

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника 80

Ломоносова О.М. разворовывает годами премии сотрудников. Врунья и воровка.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Поликлиника.ру

Недалеко от моего дома, получаемая зарплата и адекватное руководство, что может быть лучше! Компания достойная! Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Поликлиника.ру

Уделяется должное внимание ко всем сотрудникам и соблюдаются благоприятные условия труда. Обеспеченность рабочего пространства всем необходимым и больше. Внимание компании к актуальности знаний своих сотрудников. Регулярные курсы по повышению квалификации!!Проходила уже несколько, много знаний получила Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Поликлиника.ру

Работаю в филиале на Фрунзенской и Автозаводской дерматологом. Руководство грамотное. Обо всех изменений в графике работы сообщается заранее! Все устраивает меня, и зарплата и все необходимое для полноценный работы есть

26.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

Выплата в белую заботой платы и бонусов, график отпусков. График работы известен заранее, никаких неожиданных смен.

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Поликлиника.ру

Я уже давно здесь, 3 года. Рада, что устроилась именно сюда. Здесь есть все необходимые условия для работы. В клинике хорошее оборудование, ничего не ломается. Оформляют официально, платят хорошо и вовремя. Лояльное руководство, всегда идет навстречу. Работу можно совмещать с повышением квалификации

23.03.2023
Отзыв сотрудника Вера о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда