09.11.2023 | отрицательный отзыв
1С: Первый бит

Пригласили на собеседование, сами назначили время. Приехала,отправили в кабинет и дали какую то анкетку, сказали,что работодатель задерживается и немного надо подождать. Я просидела час в пустом кабинете, но так никого и не дождалась и уехала. Такое неуважительнее отношение , неорганизованность и неответственность очень характеризует эту компанию.

29.04.2023 | отрицательный отзыв
spb beet: спб бит или же Тяньши

тиенс он же Тяньши или маскировочный spb beet сетевая или пирамидальная компания, которая своей спецификой работы может привлечь определенный слой населения, которым не имеет значения такие столбы личностного сопереживания, как гуманизм или сострадание. Вы сами можете в этом убедится прочитав тысячи отзывов об этой компании, и это далеко не обиженки, у которых не получилось что то там заработать это те, кто был в поиске и забрел в лес, но там его заманила Баба Яга и сказала, что в избушке у нее круто: график отличный и зп офигенная. И многие поверили ...
Какие могут быть преимущества в этой компании? Ну если вам нравится впарить товар и быть в сетевом бизнесе, то наверно вы откроете для себя кучу преимуществ. Но адекватный человек для себя преимуществ не выделит в этой компании.

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Первый БИТ - отзыв пользователя Спец о работе в компании

Спец:
Зарплату не платят. Траты на связь и ГСМ есть, а компенсации нет. Унылый офис, набирают студентов без опыта.

Киев,

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Первый БИТ - отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании

Менеджер по продажам:
Был на собеседовании в г. Екатеринбург, крайне хамское отношение к соискателям, видно связанное с низкой зарплатой у работников. Офис не имеет никаких опознавательных табличек и обставлен очень дешево, как у какой то сомнительной конторы. Никому не рекомендую тратить время на них.

Киев,

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании 1С: Первый бит

Мне перезвонили на след день после отклика на вакансию Подробнее>>

30.09.2023 | отрицательный отзыв
первый бит: Собеседование

начитавшись тут отзывов уже после приглашения, решила из любопытства посмотреть, чем же меня удивят на собеседовании. сначала дали дурацкую анкету, которая, собственно, дает представление об уровне дальнейшего разговора) (прилагаю) собеседование проводил взрослый мужчина в камуфляже. не представился, не знаю, кто он. он даже не знал, на какую позицию я пришла. в резюме я указала только релевантный опыт работы. его интересовали все места моей работы и на каждом пункте он уморительно пытался поймать меня на несостыковках в датах. на удивление, не последовало вопросов о том, кто мои родители, сколько им лет, ...
очень приятная девушка hr по телефону рассказывала об очень приятных условиях.

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Контент-менеджер о компании 1С: Первый бит

Известная ИТ компания с множеством реализованных проектов на Битрикс, кучей наград и т.п., но... не все золото, что блестит Обещают ТК РФ с первого дня Удаленка Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
1С: Первый бит

1. Врут. Все время Врут! Врут на Собеседовании, обещая одни условия и зп, а в итоге совершенно другое. Врут на оформлении, Врут клиентам, Врут партнерам, Врут себе Врут Всем. 2. Очень Маленькая зп, то что написано в вакансиях вранье! То, что обещают на Собеседовании вранье ! 3. Постоянная текучка кадров, нескончаемый конвейер Вакансий. 4. Гибридный характер работы (кто то на удалёнке, кто то в офисе) приводит к стиранию границ по обязанностям. 5. Копеечные услуги и заезженный функционал, при Космических планах. 6. бесплатные переработка норма ! 7. Отвратительные hr, гоняют по ...
Рядом с метро, есть приятные коллеги но не все.

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)» Другие названия: первый Бит Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.1cbit.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, офис Таганская Рейтинг компании: Рейтинг 2,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: 1С франчайзи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Декабрь 2013 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Стартовая зарплата: $20000 Финальная зарплата: $25000 Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 98 Автор: ХХХ ХХХ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 3 - 1 = +2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>