28.03.2023 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Яна

Яна:
  Мой отзыв о компании Энитель в целом положительный, я работаю год на уборке. Но есть рекомендация администрации Энитель, надо чаще поощрять ответственных работников. Зарплата идет вовремя, а вот премия была только раз. Но сама работа устраивает, да и оформлена официально.

27.03.2023 | положительный отзыв
Энитэль

В Энитель както все строго или работаешь как надо или свободен. Ну и такие уволенные потом помоями поливают в сетях фирму. Я не знаю, меня в основном устраивает работа, я не боюсь переработок, если за них доплачивают почему и нет. Причем стараются участки подобрать поближе, чтобы не бегать. Начальство довольно. Зарплату платят вовремя, все на карточку получаю два раза в месяц.

20.03.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Я отработала в Энитель администратором четыре месяца. Было непросто в первый месяц, обязанностей куча, и за людей отвечаешь и за графики. Сама еще что-то тормозила, карту зарплатную не оформила, так что с первой зарплатой опоздали, но сейчас все вовремя.

саратов

15.03.2023 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Сергей

Сергей:
  В Энитель надо не просто работать, а пахать, только тогда что-то заработаешь. Но я не боюсь работы, непьющих дворников ценят, так что дают участки и дополнительно, чтобы мог нормально заработать не бегать с места на место.

11.03.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Нормально я зарабатываю на уборке в Энитель. Пахать много приходится, но я не лентяйка, таким тут не место. Да и нас проверяют по качеству и расходу моющих. Беру подработку, когда силы есть. Но устаю и так. Не обманывают с оплатой, все вовремя.

04.03.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Не могу сказать, что работа в Энитель предел мечты, но пока меня устраивает, я тут администратором работаю, главное, что ипотеку оформила, работа официальная, банк кредит одобрил. Так что спасибо за возможности.

06.03.2023
Отзыв сотрудника Кузьмина Ольга о компании Энитэль

Оставьте следующий отзыв: "Отличная компания, работаю уже как год все устраивает". В недостатках пишите, что ничего не нашли

Отзыв сотрудника Ангелина о компании Энитэль

Работа быстро очень зарплата если хорошо очень

Московская Область

Отзыв сотрудника Оксана о компании Энитэль

Ведется учет каждой тряпки и мл средства. Если в конце месяца недостача более чем на 100 мл - штраф 5000 рублей. Зарплата в конверте на усмотрение начальства. Подписывают вместо трудового липовый договор на уборку, который вам даже не отдадут. В целом мошенническая компания которая пользуется людьми, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

Отзыв сотрудника Зульфия о компании Энитэль

Зарплата 8000 рублей в месяц. Постоянные штрафы. Отношение как к рабам. Ушла после месяца работы сверкая пятками