14.08.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Рейсы всегда гарантированы. Сильно далеко не направляют. Машиной или нами компания не жертвует. Всегда говорит ехать по платной, но ровной дороге.
зимой выезжаю пораньше т.к. двигаюсь медленно из-за гололеда

06.08.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Ждал что сошлют куда-нибудь в Сибирь, но уже год кручусь вокруг МО либо СПБ. Знакомые места, не рыхлые дороги. Да и если в пути что-то случится, механики починят. Водители не несут ответственности за мотор, покраску, проколотое колеса. Абсурда мол почему столько топливо ушло, почему выбрал платную дорогу у нас нет.
Надо выбрать график и строго ему соответствовать. Хотя кто не хочет работать 60/30, берет 40/20

09.07.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Все пишут о хорошей зп. Я соглашусь, она выше чем в логистических компаниях. Сам проработал в трех, зп выше 90 тыс не поднималась. Но помимо этого хочется сказать, что дают бесплатную симку для работы, униформу и за смену запчастей в камазе с нас не вытягивают
Ну я здесь год работаю, были легкие трения с коллегами, но уладили это

26.05.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО - положительный отзыв

На вахте я уже сколько 60 на 30. Менять не собираюсь, мне так удобней. Детишки скучают, зато зарабатываю хорошо. Хватает на еду, модные вещи моим девчонкам, косметику, образование. Ни в чем не нуждается семья, это в приоритете. Получаю 110-120 тысяч в месяц.

27.06.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Северо-Западная Инжиниринговая Компания

Хороший колектив, ответсвенное руководство, честность при расчёте
Решение некоторых вопросов занимает продолжительное время

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Северо-Западная Инжиниринговая Компания

Хорошая белая зарплата, интересные проекты в разных городах России, небольшой, но дружный коллектив, отличное расположение офиса около метро

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Инжиниринговая Компания

Полный пи......... Такого убожества я в жизни не видел. Предложили онлайн сделать им проект. Сделал. Ничего нет. Ни нагрузок, ни геологии ни исходников... По примеру. Ни платят. Одни хамы и просто шлют. Требуют ещё забесплатно, чтоб сделал быстро и качественно. Пошли на ........))))
нет!

04.06.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Не думаю что найду место получше. Я не очень люблю дальние рейсы, хотя коллеги за них цепляются. Там и прибавка, 3300 р и 700 р суточные. Чистыми на руки выходит 120т. Зимой беру 30/15, в теплое время 60/30. Отпуск включен, согласовывается индвидуально

25.05.2023 | положительный отзыв
северо-западная транспортно-логистическая компания

Нормальная компания, что может пойти не так? Белая зарплата, получаю в обговоренный срок. Компании важна репутация, так что лохотрон тут не прокатит. Оформляют по договору ТК РФ
Я работаю 4 года, замечаний у меня нет

25.05.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

В вакансии было указано, что они предлагают достойную зарплату. Я могу это подтвердить т.к. в другой схожей компании я получал 70-80 тыс в месяц, а один раз вообще 50 тыс только заплатили. В СЗТЛК зарплата от 100 тыс до 120 тыс., смотря сколько дней в дороге.
надо укладываться в дедлайн