10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника БД о компании Ю-Софт, Группа компаний

Шараж-монтаж, Рога и копыта-самые подходящие названия для данной организации. Стремный офис, стремное руководство, много старого всего: от техники до руководителей. Категорически не рекомендую

31.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЛИССИ-Софт"

Лучше с этой компанией или в ней не работать. Сотрудников кидают на последнюю з/п. Заявления об увольнении принимают только по почте заказным письмом. Практически кидают клиентов. Управление неадекватное. Совсем неадекватное.
Сотрудники всё ещё нормальные, хотя люди приходят и уходят, и специалистов остаётся всё меньше. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «банк софт системс»

Учтите, если Вы девушка и уйдете в декрет, обратно Вы уже не сможете вернутся. Вам скажут массу неприятных вещей, даже если Вы проработаете в компании много лет. Они сейчас, нарушают закон РФ и ТК РФ по полной программе. Но дело даже не в этом, дело в том, что там сейчас у "власти" люди, которым абсолютно все равно на компанию. Им важны собственные деньги и они сделают все , чтобы выжить всех умных, достойных людей. Сотрудница отдела кадров не стесняясь рассказывала, как они устраивают " текучку", как им не выгодно держать "старых" сотрудников и как они таким образом экономят. Когда я пришла в эту компанию, я всем с восхищением рассказывала где я работаю. О дружном коллективе, лучшем глав.бухе и самых лучших владельце и директоре. Теперь я могу лишь рассказать новый директор и новый персонал сделали из лидера, самую последнюю компанию на ... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Элита-Софт

Хочу предупредить от очередного разочарования .Работала в компании Элита-Софт связана с продажей ПО и 1С программами.Генеральный директор Чичерова Татьяна Дмитриевна очень лживая и мутная женщина,производит впечатление вполне хорошее чем и может ввести в заблуждение.Еще она паралельно может работать бухгалтером не советую прибегать к ее услугам ..она вам такого там натворит не расхлебаете.Не выплатила Зп сейчас судимся с ней.В глаза говорит Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лайт Софт»

Собственно о минусах. Проработал там 1 неделю. Пошел туда, т.к. нигде не мог найти нормальных вакансий(разгар кризиса) Пришел туда, мне сказали оплата от 50.000-100.000 Принцип работы сдельный, стоимость часа работы 1400, из них я получаю 50%(700руб) Сначала испытательный срок, оценивают работу за сотрудника имеющиеся уже программисты. Собственно я взял 2 задания на общую сумму(мне должны заплотить) 7.500. Мне сказали что выдадут только 5.500, т.к. ихние программисты сами внедряют мои работы и это им за труды отчисляется. Через неделю после того как я туда устроился на испытательный срок(документы никакие не просят) мне позвонили и предложили в другой компании за стабильный оклад в 35.000 работу 1С программиста и я согласился, т.к. сдельная теоритически выгоднее по деньгам а на деле нет. Я сказал в Лайт Софт что нашел работу со стабильным окладом и хочу получить деньги за свои выполненные работы так как выполнил их без ошибок и в срок. Мне сказали ... Подробнее>>

05.05.2024 | отрицательный отзыв
Так Софт

Куликов Анатолий этот тот нерадивый папаша, который на своего неблагодарного балбеса сынка ни копейки не дал? Так и вырос сиротой, все чужие люди растили, хоть бы спасибо сказал, не говоря уже про алименты)) Гордится, наверное, собой?)) Герой, ну да)) А может он не его, не? Да и как человек такое же, так себе..

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Софт ЭкспертПро

Поработал 2 месяца в Благовещенске, и месяц покушал завтраки от Кузнецова. Сейчас они банкроты. Посмотрите базу исполнительных производств на сайте судебных приставов. У них долгов под миллион, а у Олежки (гендира) и вовсе больше 6. Если они принимают работников, то плюньте в лицо от всех кинутых работяг, коими являются все, и бегите искать другую работу. Подробнее>>

27.01.2014 | отрицательный отзыв
1С:Франчайзи Ю-Софт

Обратились в компанию 1С: Франчайзи Ю-Софт за помощью в подборе программы для ведения учета в строительной компании, как и еще в две фирмы-франчайзи 1С. Общение началось с менеджером отдела продаж Александром, затем наш директор несколько раз встречался в их офисе с менеджером и руководителем отдела продаж Алексеем. Первое впечатление о компании было великолепным: продажники выяснили кто мы, чем занимаемся, как работам, чего хотим и т.д. Понравилось, что подобрали несколько вариантов решения наших задач, объяснили особенности каждого предложения. Мы были уверены, что эти люди действительно нам помогут! Подписали договор, оплатили счет и... Программу мы ждали почти неделю, затем ее несколько раз Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
СТС-софт и Андрей Тепляков

Ну, собственно ситуация стара как мир. Наверно. Значится работаю я фрилансером. И вот в один прекрасный момент попался мне по пути один работодатель. Проект был интересным, бюджет вполне устраивал, поговорили с заказчиком (господином Андреем Тепляковым) и договорились на выполнение проекта. Человек в общении показался достаточно интеллигентным, но это только показалось (как выяснилось чуток позже), поэтому работали по постоплате. Проект прошёл Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Ю-Софт

Я работаю здесь и не боюсь написать всю правду. Плохая компания. Интриги, зарплата неофициальная, никому ничего не надо. Уважаемый мистер Шанин! Ваши работники вас совсем не любят и не уважают, поверьте. Ваши иллюзии что в фирме все хорошо это самообман!!! 1. Зарплата серая. В определенные дни начальники стоят в очередь в кабинет генерального за нашей зп. Потом раздают ее нам. Подробнее>>