06.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ЛОТОС": Лучшее предприятие

Зарплата вовремя, руководство огонь, условия труда отличные
Их нет

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Еврохимчистка-прачечная Лотос

Какая то неадекватная эйчарша. Требует подрисовать резюме как ей надо, чтоб красивее, чтоб начальнику понравилось, то есть по сути наврать, а потом же предъявляет претензии, что навыки не соответствуют заявленным в резюме. Тест дебильный. Врут по зарплате постоянно меняют сумму в вакансии на сайте. Знаю таких, потом выходишь на работу и выясняется много но и минимум 15 20тыс от обещанного отрезают.
Только собеседование. Офис вполне приличный. Рядом с метро Лесная (Санкт Петербург, Кантемировская улица, 19)

10.12.2014 | отрицательный отзыв
"Лотос" фитнес студия

Начали ходить в этот клуб почти с самого его открытия. В марте 2011 года клуб без предварительного предупреждения закрылся. Абонементы, которые мы приобрели совсем не задолго до неожиданного закрытия, остались почти полностью "невыхоженными". Неоднократно обращались к администратору клуба Светлане Пономаревой с просьбами выплатить нам сумму задолженности по абонементам. В начале лета она еще отвечала на звонки и обещала постепенно выплатить Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Фитнес-Студия "Лотос"

Раньше клуб находился в корпусе 1650, потом его закрыли, по словам руководства (Светлана Пономарева) "из-за проблемы с арендодателем". Но началось все раньше, когда по 3,5 месяца задерживали зарплату инструкторам. Потом выплачивали, и снова надо было ждать. Объясняли тем, что у Клуба нет денег. Когда Клуб в 16-м районе закрылся, руководитель обещал выплатить долг всем инструкторам и вернуть клиентам деньги за неиспользованные Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «лотос-энергия»

Заливал пару раз 95,-г...о !?Думал первый раз показалось,неделю ездил на укр нафту-всё хорошо,вчера опять залил лотоса и началось!Впускной коллектор покрылся каким-то маслом,свечи ещё не снимал ,но заводиться стала ужасно.
Плюс только в том что наливают чётко.Но за такие деньги г...о!!! ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лотос»

Компания состоит из одних родственников генерального директора. Любых наемных работников "со стороны", накормив обещаниями о карьерном росте, перспективах и развитии и завалив задачами, выходящими за все возможные должностные рамки, вышвыривают в два счета, выжав все возможное и невозможное в кратчайшие сроки. По сути за гроши используют потенциал и желание сотрудника проявить себя, а дальше отказываются от его услуг, долго пожиная плоды.
Свободный график. Радужные перспективы. "Домашняя" атмосфера в офисе. ... Подробнее>>

06.08.2021
Медицинский центр Лотос

Зарплаты хорошей ждать не стоит. В вакансии написано одно, в договоре второе, а на деле вообще другая сумма. На собеседовании говорили, что зарплата ещё будет зависеть от количества пациентов, но нет ложь. Просто почасовая ставка, за которую приходилось упахиваться. Подробнее>>

21.09.2017
ООО ГК "Лотос"

После ухода с работы остались мне должны часть зп - 11 тыс и отпускные (которые не давали три месяца пока работал) - 8 тыс. Гады! Потом поговорил с бывшими коллегами, сказали, не я первый - случаи бывали (те люди, так денег и не дождались). Я очень зол! Отвратное место! Руководители жмоты и подлецы! Подробнее>>

20.08.2021
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

До того, как мне исполнилось тридцать лет я вообще не пользовалась услугами косметолога, считала что у меня и от природы неплохие данные, но после развода я резко похудела, слишком много плакала. На моем лице появились признаки старения, причем с такой скоростью, что я откровенно испугалась превратиться в бабу ягу уже к сорока годам. Я тщательно отношусь к любым действиям со своим телом, так что сначала мне была необходима профессиональная помощь и я заполнила анкету на сайте этого центра. Мне перезвонили в день заполнения анкеты пригласили на бесплатную консультацию. Со мной девушка менеджер беседовала более двух часов. Абсолютно на любой

Россия, Мурманск, ул. Коминтерна д. 5 5-ый этаж

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Торговый холдинг Лотос

Отношения начальства крайне негативное. Планы магазинов по выручке выполнить практически не возможно. График работы у продавцов 2/2 по 12 часов, дают перерыв на обед (30 минут) и на ужин (30 минут), но покидать магазин нельзя: идти можно только в столовую, в раздевалку идти и отдыхать нельзя, иначе оштрафуют. Постоянно задерживают после работы, те просят доделать какую-нибудь работу( так можно остаться еще на пару часов). График меняют, те дополняют смены, по своим нуждам, не совещаясь и не спрашивая работника. Могут поставить 4 смены подряд по 12 часов, что и делают регулярно, особенно в праздники и в дни акции "безумные дни". Так же могут поставить на ревизию не спрашивая, которая оплачивается, как 200 рублей за всю смену, и проходит ночью. Требуют носить форму: жилетки, черные кофты, черные штаны и черную(закрытую) обувь, при этом выдают только жилетки. Заставляют переклеивать даты с сроком ... Подробнее>>