Отзыв : Юридическая компания "Стоп Займ"

Спасибо юристам РО "Стоп займ", списал долг в 800 000 руб! и сохранили ипотеку.Долго выбирал между разными компаниями. но в итоге остановился на стоп займе и не прогадал. Юристы грамотные и с опытом работы в сфере банкротства. В силу того, что живу я в небольшом городе, приезжал в офис раза три. Все вопросы решали по телефону или почте.

Отзыв : Юридическая компания "Стоп Займ"

Обратилась в компанию с вопросом о банкротстве физического лица. У меня были долги в нескольких банках, ситуация была критическая, но благодаря выше указанной компании все мои проблемы были удачно решены. Рекомендую.

Отзыв : Юридическая компания "Стоп Займ"

Благодаря Стоп Займу, я решила вопрос с долгами. Обратилась в компанию 2017 году с вопросом о банкротстве физического лица. Искренне благодарю данную компанию и рекомендую.

09.06.2020
Пит-стоп сервис

Владелец неадекватный,обманывает клиентов сам и принуждает делать это работников.Тех кто на это не идёт увольняет не рассчитав.Заурядный жулик.Качество работ и запасных частей низкое.Владелец явно себя переоценивает.Не советуем обращаться в пит-стоп сервис Сочи.Вас там обманут! Подробнее>>

Дмитрий:
Обратился в компанию Стоп Кредит  за помощью. У меня был кредит, кредит платил все как положено. Начали задерживать зарплату, урезали все премии и надбавки вовсе. В общем платить стало нечем. Начались звонки с угрозами мне и моим родственникам с банка, долг рос, начались ссоры и ругань в семье и с родственниками. Вот я и решил обратиться за помощью , так как выхода я не видел никакого и позвонил в эту компанию,меня пригласили на консультацию,сказали,что она бесплатная. Решил сходить, т.к. подумал что уж точно ничего не потеряю, если уж консультация бесплатная. в итоге был очень удивлен, мне подробно рассказали чем могут помочь , через суд остановили рост долга. прекратились все звонки от банка, очень благодарен за помощь!

Татьяна:
Ура!!!! кредит погашен, пени и штрафы списаны. Грамотные юристы и по человечески отзывчивые люди из "Стоп кредит" г.Тула, помогли мне решить все в течении года вопросы с банком.Меня больше никто не беспокоил, не звонками, не угрозами. Все звонки переводились на юристов с "Стоп кредит". Я очень благодарна этим людям из "Стоп кредит" за понимание,за грамотность, за их отношение к своей работе. Говорю им, большое спасибо.

Екатерина:
Моя процедура завершена. Получил бумагу освобождения от обязательств перед кредиторами. Большое спс cотрудникам компании и отдельно Елене Владимировне.

Ольга

Сергей:
Списали долг по двум кредитам!! Прощай звонки коллекторов и здравствуй жизнь без долгов!!! Команда грамотных сотрудников в кратчайшие сроки разобралась в моей проблеме и приступила к решению, спасибо им огромное!!

Михаил:
Организация которая действительно помогает людям когда Они в сложных финансовых ситуациях! 3 моих знакомых обратились в Стоп Кредит и после этого начали новую жизнь! Рекомендую

Дарья:
В начале 2018 года обратилась в компанию «Стоп Кредит»,чтобы мне оказали реальную помощь,в моей сложной финансовой проблеме.И вот уже год подходит к концу,а я без каких либо фин.проблем и долговых обязательств!Спасибо компании,за качественную,реальную и быструю помощь!