02.06.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Минусов у этого работодателя я не нашла.
Минусов у этого работодателя я не нашла. Уже год здесь работаю и всё нормально, деньги платятся исправно. Но людей не хватает, приходится иногда перерабатывать. ...

Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск

22.07.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - положительный отзыв

Юрков Михаил:
Достаточно давно пользуюсь услугами До зарплаты. Нравится, что у них постоянно действут какие то акции для постоянных клиентов, а недавно за хороший отзыв мне дажи дали промокод на скидку.

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Ильюшин Николай о работе в компании

Ильюшин Николай:
Работа в До зарплаты это то место, где ты будешь пропадать чуть ли не сутками. Но, за то платить будут хорошо.

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Яимов Валентин о работе в компании

Яимов Валентин:
В До зарплаты пришел буквально пару месяцев назад, взяли на стажировку. Вполне приличная компания, сотрудников хорошо обучают. Отделение для работы стараются подбирать поближе к дому, но иногда приходиться мотаться и на другие. А так, в принципе, и график, и зарплата вполне приличные.

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Шерстова Владислава о работе в компании

Шерстова Владислава:
Больше спасибо нашему руководству за организацию нашей работы и достойную зарплату.

05.01.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Ивазова Елизавета о работе в компании

Ивазова Елизавета:
В До зарплаты единственное, наверное, руководство, которое думает не только о клиентах, но и о сотрудниках. А это радует.

17.07.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - положительный отзыв

Марьина Оксана:
Мне кажется, что негатив как раз таки пишут те, кто не подрасчитал свои финансовые возможности. Видимо многие думают, что здесь можно не отдавать и вам ничего не будет, но это не так.

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Державина Лариса о работе в компании

Державина Лариса:
Прошла стажировку в До зарплаты. После работы в банке мне кажется, это небо и земля. Здесь по крайней мере видишь зарплату и работаешь не на штрафы. Да и в целом, отношение руководства к своим сотрудникам намного лучше. Меня в работе все устраивает, планирую здесь и остаться.

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Мандрыкин Эдуард о работе в компании

Мандрыкин Эдуард:
Я в До зарплаты работаю менеджером по работе с клиентами. Меня устраивает и график, и зарплата, еще бы если б не перекидывали на разные отделения, вообще все супер было б.

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Дёмшин Константин о работе в компании

Дёмшин Константин:
После работы в банке, в МФО работать намного легче. Во первых руководство к сотрудникам как то лояльнее относится во вторых нет такой прям загруженности. График подбирается индивидуально, официальное трудоустройство. Зарплата стабильная и без задержек, что тоже немаловажно Меня пока все устраивает.