07.02.2023
Отзыв сотрудника Ко о компании Бизнес-ИНФО

Крайне нездоровая атмосфера в компании благодаря исполнительному директору. Имеет место открытое хамство и унижения сотрудников, крики, в том числе матом, при всех на собраниях - для нее это норма. Сдерживается с новым сотрудником месяца 3 и потом все как со всеми становиться. Тотальный контроль по камерам в офисе. З/п низкая, штрафы. При увольнении можно получить нормально расчет только пригрозив обращением в комиссии. Сотрудники бегут, отрабатывая 2 недели как на каторге тк придирки не прекращаются! После меня уже столько человек написали заявления. Крайне не рекомендую!

08.02.2023
ООО Бизнес-ИНФО

Крайне нездоровая атмосфера в компании благодаря исполнительному директору. Имеет место открытое хамство и унижения сотрудников, крики, в том числе матом, при всех на собраниях - для нее это норма. Сдерживается с новым сотрудником месяца 3 и потом все как со всеми становится. Тотальный контроль по камерам в офисе. З/п низкая, штрафы. При увольнении можно получить нормально расчет только пригрозив обращением в комиссии. Сотрудники бегут, отрабатывая 2 недели как на каторге т к придирки не прекращаются! После меня уже столько человек написали заявления. Крайне не рекомендую!
не смотря на руководство, коллектив в компании хороший. ...

Санкт-Петербург, Москва

22.01.2023 | положительный отзыв
ООО Инфо-Контент

некоторые клиенты расстраивают, но я привыкаю к тому, что это просто работа
это интересная работа, мне хотелось себя попробовать в новой сфере, а консультации по телефону и в чате это то, чем я раньше никогда не занималась. У меня хорошо получается, я два месяца подряд получаю премию по результатам, меня ценят и уважают, это приятно! ...

Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Верус-Инфо

Откликнулись в четверг, назначили конференцию на среду следующей недели, провели, ответ опять оттенули до пятницы, но и в пятницу ничего внятного не сказали!? В понед - след., уже 3 недели, назначили встречу на четверг, но в среду HR Котова Наталья написала, что вакансия закрыта и встреча отменяется. Делайте выводы соискателя!

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Верус-Инфо

Название компании Верус-инфо не оправдывает ожиданий. Уж не довелось узнать изнутри, как оно на самом деле!?

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мари о компании Верус-Инфо

Игорь и Наталья просто отвратительные люди. Такое впечатление сложилось после собеседования. Как таких берут на работу?

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Верус-Инфо

Сотрудник, проводящий собеседование (Наталья) нетактично и некорректно ведет себя в разговоре, тем самым возникает негатив к будущей работе.Складывается впечатление, что раз такой сотрудник проводит собеседование, то и коллектив, его окружающий, ему подобный.Не рекомендую туда идти работать!

29.12.2022
шеф порт: мошенники, 13 проигранных в судах дел, инфо предоставлю

13 проигранных дел в судах, фидель никто, ип бубеннов только обещает, затем переводит на фиделя он не отвечает, инфо предоставлю пишите на [email protected] Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
ООО Инфо-Контент

пишу отзыв в-первую очередь, потому что компания хорошая и порядочная, а во-вторую и в главную, потому что компания без предрассудков на счет студентов, молодых мам и таких как я, женщин за 50! Ко всем сотрудникам уважительное отношение! ...

29.11.2022 | положительный отзыв
РМК-Инфо: Тяньши

Представляются, как рмк Инфо, г Тюмень, ул Водопроводная 35. Зп высокая, вакансии любые, обязанности размытые. Готовы взять без опыта, не задают вопросов, сразу зовут на собеседование. Зашла на сайт рмк Инфо везде написано Тиэнс, львы как логотип. Будьте осторожнее это Таньши. [С.] маркетинг Подробнее>>