19.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ"

Меня обокрали в этом клубе на 120000 руб. Все что написано чистой воды правда. Это якобы были ВИП услуги. За эти деньги предоставили 4 мужиков. Не один ни каким боком не подходил мне по заявленным критериям. От всех них хотелось бежать без оглядки. Были и другие варианты мужиков, но на них без слез смотреть было невозможно даже на фото, в разговоре многие двух слов не могли связать по телефону, т.к. что пришлось отказаться от очной встречи. Кстати всех мужчин обслуживают за 1-2 тысячи (цена фото), а женщин раскручивают на целое состояние. Всем теткам этого подпольного заведения, желаю чтоб их гнали всю жизнь погаными тряпками из всех приличных мест-их жизнь это одна сплошная ложь. Мне врали не переставая по самым разным поводам все время пока я находилась. Это действительно гадючник, хотя и красиво обставленный на деньги обворованых женщин. Я могла бы ... Подробнее>>

19.06.2022
Городской центр жилищных субсидий Москвы.

Отзыв о работе Городской центр жилищных субсидий Москва Территориальный отдел "Басманный" Начальник Чекмазова Ольга Владимировна бывший начальник отдела Сталидзанс Кристина Витальевна и Овчинников Алексей Павлович Заместитель руководителя Городской центр жилищных субсидий все эти лица принимали участие в незаконном отказе в предоставлении мне жилищной субсидии приведу только факты.В данном отделе за пол года сменился третий начальник отдела.Не законные отказы выносятся за рамками законов рф и города москвы.Так не обоснованный отказ выносится без номера извещения без соблюдения 5 дневного срока на исправление без электронной подписи сотрудника указывается мнимый не предусотренный законодательством срок получения доходов который мне нужно якобы доказать.При обжаловании таких дейстий из руководству из ответов полученных мной указывается что их начальник не вправе изменить порядок получения субсидии который его ник то не просил изменять а обжаловались не законные действия его подчиненных которые он в соответствии с ответом ...

17.05.2022
Пушкинский городской суд - негативный отзыв

Наконец-то уводилась из этого поганого места, судья Чернозубов О.В. и эксперт Троицкий М.В. по моему личному мнению редкостные подонки и подлецы, которые за деньги сделают какое угодно решение. Жалко простых людей, но к сожалению система такая. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городской департамент недвижимости

Хорошая работа, тут даже добавить нечего. Спасибо за оперативную продажу квартиры, быстро нашли клиента, организовали сделку. Хорошо что есть специалисты которые хорошо знают свою работу.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городской департамент недвижимости

Огромное спасибо риэлтору и агенству недвижимости Городской департамент недвижимости за помощь аренды квартиры. Помогла в кратчайшие сроки найти достойный вариант и закрыть сделку.Все выполнено на профессиональном уровне!

17.04.2022
Городской Центр Бронирования и Туризма

Был два раза на интервью, с разрывом в три года.Впечатления о встрече оба раза отвратительные. Не знаю, зачем повторно потратил на них свое время. Наверное, от нечего делать.При первом телефонном разговоре называешь свои зарплатные ожидания, приглашают зачем то. Потом оказывается, что больше 60к у них мало кто получает. Свято верят, что это очень хорошая зп для МСК.Кадровички недалёкие, вопросы из Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городской департамент недвижимости

Уважаемая Князев Екатерина, От всей души хотелось бы поблагодарить Вас за высокий профессионализм. Мы благодарим Вас за проделанную работу. Все было выполнено в полном объеме и в обещанные сроки. Хотим отметить Вашу целеустремленность, усердие, терпение и достигнутый результат по итогам работы.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городской департамент недвижимости

Хочу выразить огромную благодарность Городской департамент недвижимости. Особенная благодарность риэлтору. Профессионал своего дела.Обращалась по продаже квартиры.Интеллигентный ,понимающий,очень приятный человек. Быстро нашел покупателей.Быстро прошла вся сделка. Большое спасибо Вам за проделанную работу.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городской департамент недвижимости

Мы хотим поблагодарить риэлтора из агенства Городской департамент недвижимости.Она помогла нам сдать в аренду квартиру, очень быстро нашла нам клиентов в соответсвии с нашими требованиями. Мы работали удаленно, так как живем далеко от Москвы, но это никак не сказалось на качестве и процессе. Она всегда была на связи с нами, подробно описывала каждый этап, чтобы мы были в курсе, отвечала на все наши вопросы, заранее присылала документы для ознакомления, давала советы. Мы очень благодарны за ее помощь и профессионализм, и можем только рекомендовать ее. Сами в дальнейшем снова планируем обращаться к ней.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городской центр плановой медицинской помощи

Я была на приеме у гастроэнтеролога Светланы Васильевны. Доктор мне понравилась - назначила обследование и потом лечение. Лечение помогло - ушла боль и все неприятные симптомы.

Россия, Пятигорск, Пятигорск (КМВ), просп. Калинина, 5А