23.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПМК"

ООО ПМК это бывший НГК, люди не едьте на кунашир, зря время потеряете, если уж собрались ехать в Москву в их контору, то не торопитесь отдавать трудовую книжку. Сам оттуда приехал за свои деньги проработав там неделю. Не верьте Виктории Митрофановой так как она мне обещала 60 т.руб в месяц, начальник участка говорит больше сорока не получают и задержка по Подробнее>>

28.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО ПМК ВЕКТОР - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор Киселева Наталья Сергеевна. Считает, что все обязаны работать 24 часа в сутки, оскорбляет, унижает, мата в разговоре больше чем нормальных слов. И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПЛАТИТ ЗАРАБОТАННУЮ ПЛАТУ!!! Людей просто кидает, на звонки не отвечает.

Ростов-на-Дону,

25.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ПМК": отзыв сотрудника

Устроился в эту организацию через Авито. Пообещали проживание на квартирах по 2 человека в комнате через 3 дня работы, когда решат, подхожу ли я им как работник или нет. Пообещали з/п от 6000 в день. Спустя 3 дня работы ничего мне никто не сказал и на квартиру не заселили, а я снимал хостел и платил сам. Начал звонить тому, кто со мной разговаривал на Авито, он сбрасывает звонок. Я начал задавать вопросы прорабу Сергею, он ничего определенного не отвечал. Мне это не понравилось и я решил уйти. Должен сказать, что ...
Не знаю.

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПМК "СибГидроСтрой"

Не советую устраиваться в эту компанию, постоянные задержки зарплаты и почему то это не беспокоит сотрудников организации, серая схема оплаты труда, плюс желание сделать все абы как без проекта лишь бы не увидел заказчик да деньги заплатили, за сотрудников директор не борется, как только заявление видит - тут же подписывает, так что думайте Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Зинковская Любовь Николаевна о компании ПМК № 11

Третий день идём на работу и в школу по пояс в снегу, ноги скользят, падаем. Не чистят дороги даже по улице Свердлова не говоря уже про нашу Лермонтова. Вы, что думаете у нас живут только пенсионеры? Поздно вечером, уставшие еле бредем до своего дома. У Вас, что нет тракторов?

Соликамск

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ПМК-90

Шикарная организация наживающаяся на пенсионерах,ходят по домам и отрезают газовую трубу,если ваша плита полностью исправна ,но старше 5 лети.

Электросталь

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ПМК-90

В данной организации работают грубые, не компетентные люди, возомнившие себя царьками, перед которыми все должны ходить с поднятыми лапками и без права слова в свою защиту. Проживаю в г. Электроугли. Подписала с этой организацией договор на тех. обслуживание внутридомового газового оборудования, так как якобы они обслуживают наш город. При подписании договора, был задан вопрос могут ли они поставить на кухне на одну трубу заглушку и поменять краны, сказали нет, это вам в своем городе надо обратиться по адресу ул. Маяковская, 6. Приехала туда, и выясняется, что там просто абонентский

Электросталь

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Соискатель о компании ПМК-98

Пригласили на собеседование по адресу: г. Москва, ул. Наметкина, 12а. Начальник сметного отдела установила мне испытательный срок 1, 5 месяца, которые я должна была отработать бесплатно. А дальше, как по нотам. Меня убрали, пригасили следующего бесплатно! Лихие 90-е! В ПМК-98 нужна проверка трудовой инспекции и всех руководителей привлечь к ответственности, чтоб неповадно было унижать людей.

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ПМК-98

Здравствуйте. Люди, расскажу об этой организации. Там все отвратительно, кругом одни армяне. Деньги задерживают месяцами, постельного нет, чтобы попасть в контору, надо весь день отстоять. Кормят плохо. Там нечего делать, только здоровье и время терять.

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ПМК-98

Наталья Павловна в положительных отзывах просто лицемерии. Как это мужики работать не хотят? Неправда! Работают добросовестно, а им за это миску корма, пищей это назвать нельзя. Все ходят голодные, постоянно хочется есть! И все разговоры у работяг о еде. В других столовых помои, наверное, лучше. И кто установил норму хлеба три кусочка? Бывает и прокисшее привозят на объекты. Весь пищеблок не компетентных! А начальство питается отдельно, и баня у них отдельная, и туалет. И на нашу кормёжку им наплевать!