12.03.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Легис

При трудоустройстве. ЗП в среднем 1700 руб/сутки Трудовое законодательство, как и 99% ЧОП они в гробу видели. Впечатление - обычный ЧОП, выжимающий сотрудника до инсульта. Не понимаю почему их ставят во многих рейтингах первыми. Если на гостинице там где платят 2100/сутки люди и впрямь как они не скрывают при собеседовании спят по 4 часа, при суточной смене 20 часов, целиком на ногах. С подменой 4 раза по 30 минут (подмена только на еду). Если и впрямь так, то это медленное самоубийство, а не работа. Лучше ЧОП "Карат" Там

17.11.2020
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ГК Легис

Обман с з/п переработки неоплачиваемые текучкв берут всех лишь бы было тело отсутствует штатная численность по обьектуначальство получает деньги по штату атак как штата не хватает то остальные перерабатывают бесплатно конкретно по нашему обьекту не хватало четырех сотрудников из за чего у начальства в кармане оседало около 160000т каждый месяц при расчете обманывают за флрму высчитывают два раза при поступлении и увольнении форма дорогая

15.02.2021
Отзыв сотрудника Фома о компании ГК Легис

Постоянно задумываешся,что надо соочно чтото менять в жизни

15.03.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Легис

Почитал отзывы и захотелось оставить свой. Я в охране уже много лет. За это время сменил ни один ЧОП. Могу с уверенностью сказать, что Легис один из лучших. То что здесь обещают одну зарплату, а платят другую, это вранье. Сколько обещали столько и платят. По поводу того, что мало отдыха, может быть и так. Но если ты приехал работать, то тебе за это и платят, а не за то, что ты спишь. Есть объекты попроще, но там и платят меньше. Кто работает в охране не первый день об этом

18.03.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Легис

Невменяемые сотрудники в офисе, хамят, не умеют разговаривать, тупые как овощи,не стоит тратить время

21.01.2021 | положительный отзыв
Легис отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Хорошая компания, зарплата средняя, зато платят стабильно как и было сказано на собеседовании. Руководство нормальное, просто так здесь никто никого не штрафует. Условия для отдыха и работы хорошие. Меня в Легисе все устраивает.

Владимир

26.11.2020 | положительный отзыв
Легис отзыв Сергей

Сергей:
  Я работаю в очень хорошей компании. Думаю что плохие отзывы про нее пишут конкуренты или плохие работники, которых уволили, чтобы помешать Легису нормально работать и развиваться.За все время работы у меня не было никаких проблем, ни с зарплатой, ни с работой.

Рыбинск

11.03.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Прежде чем приехать на работу в Легис я созвонился с ними и узнал, какие есть объекты и есть ли на них питание. Мне сказали что такие объекты есть и я могу приезжать.Приехал, устроился без проблем и работаю. С зарплатами проблем нет все, как и обещали.

Владимир

10.03.2021 | положительный отзыв
Легис

На нашем объекте нет бесплатных обедов.
Легису могу поставить четыре балла с плюсом. Не добирает до 5 только потому, что на нашем объекте нет бесплатных обедов. Обеды говорят только на крупных объектах, а у нас небольшой всего 2 человека в смене. зато есть свои плюсы, это тихо и спокойно. ...

10.02.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Я работаю в Легисе простым охранником. Работа вполне нормальная. Если бы это было рядом с домом,то тогда вообще отлично было. Зарплата вовремя, сухо тепло и спокойно. Работай да работай.

Кострома