30.03.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Милана, г Москва

Милана, г Москва:
Достоинства У себя на родине работала в маленьком салончике, было скучно и безденежно. Переехала в Москву, тут была вакансия в салоне BeautyLab №7, и теперь тут работаю. Платят хорошо, постоянно клиенты есть, и сама работа интереснее стала. Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Инесса, г Москва

Инесса, г Москва:
Достоинства В бутике Деново работаю продавцом, устроилась в марте 2021 года. Работа меня устраивает, платят нормально и то хорошо. Недавно ходила в отпуск, оплатили. И больничный тоже оплачивают. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Mikhail, г Москва

Mikhail, г Москва:
Достоинства Работал в небольшой юридической фирме до прихода в Крокус. Собеседование прошло относительно легко, испытательный посложнее, но тоже нормально. Компания крупная, работа есть всегда. интересно. Зарплату не задерживают. Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Aliiii, г Москва

Aliiii, г Москва:
Достоинства Барменом работаю прямо с окончания универститета, недавно как раз пришел в ресторан Зафферано. Тут неплохо, и по зарплате, и на чай оставляют периодически. Смены удобные, овертаймов нет. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Семен, г Москва

Семен, г Москва:
Достоинства Водителем давно уже на крокус работаю, все пока нормально. Зарплату и платят, не задерживают, на крату приходит 2 раза в месяц. Работа не пыльная. Подробнее>>

30.04.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Роман, г Москва

Роман, г Москва:
Достоинства С самого детства что-то крутил вертел, вот и решил сделать это своим способом заработка. Тем более у нас фитнес-кафе, попроще начать, чем в том же клубе, как минимум ночных смен нет. А по зарплате условия не хуже. Подробнее>>

30.04.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Леня, г Москва

Леня, г Москва:
Достоинства Люблю работу поваром, давно уже занимаюсь, опыта много. В лесной устроился потому что мне тут в целом концепция нравится, загород, природа, блюда интереснее. Деньги предложили достойные, грех было отказываться. Пока полностью устраивает. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзывы о компании

Милая девушка, г Москва:
Достоинства Работала полжизни бухгалтером, но примерно год назад окончательно надоело сидеть за цифрами, душа требовала творчества. Всегда любила выпечку, поэтому получилось устроиться сюда. Могу сказать, что очень рада этому! Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

маленький оклад
Раньше работала официанткой в другом заведении сети Крокус, но получилось так, что сюда предложили перейти, я и согласилась. Большой ТЦ все-таки, значит большие чаевые. Ну так оно и получается по сути. ...

Москва, Уфа, Южно-Сахалинск

08.05.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Мне нравится эта работа. С людьми контактировать не надо, обязанности четко прописаны. Зарплату платят, мне хватает. Отпускные выплачивают.