26.10.2019 | отрицательный отзыв

pokalo.dasha19:
Абсолютный непрофессионализм и разводилово! Гремела стиральная машина у мамы. Обратились в ООО "Фаворит" за ремонтом (фото договора прикреплю). 15.10.19 приехал мастер, точнее жулик, Гаврилов Тимофей Евгеньевич - провел диагностику, починил манжету, за что содрал 5500 рублей. По окончании (!) ремонта сказал, что машина свой срок отслужила, и что по возможности нужно купить новую. Так почему сразу после диагностики нельзя было об этом сказать? Он 100 процентов знал об этом, но все равно предоставил бесполезную услугу. А стиральная машинка уже на следующий день сломалась. И знаете из-за чего? Развалился подшипник, о котором мастер ни слова не сказал. Как можно было не заметить столь крупную поломку? И нам даже не пожаловаться, поскольку гарантия идёт только на манжету. Таким образом, мы отдали 5500 в никуда, и теперь вынуждены покупать новую стиральную машину. Крайне не рекомендую данную фирму, или по крайней мере, "мастера" Гаврилова Тимофея Евгеньевича

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт Петербург, Лиговский пр-кт, 111-113-115

23.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Бывший

Бывший:
Везде обман Подробнее>>

25.10.2019 | отрицательный отзыв

Юлия Рытова:
Всем добрый день! Собралась инициативная группа из пострадавших от так называемых мастеров. Готовится обращение в прокуратуру, жалоба роспотребнадзор и др. Для желающих поучаствовать будет дополнительная информация.

18.10.2019 | отрицательный отзыв

Юлия Рытова:
Фирма ООО Фаворит 24 июля 2019 в лице мастера Мальцева А.А. производила нам ремонт холодильника ,договор №59095230, сервис -инженер №5574172. Была произведена замена термостата, стоимость выполненных работ составила 5000 рублей. Холодильник стал морозить,но при этом вся задняя стена покрыта 3см слоем льда и снега. Приехать и привести холодильник в нормальное состояние мастер отказался, вернуть деньги за некачественную работу фирма так же отказалась. При повторных звонках все номера были заблокированы. Я на момент ремонта была в длительной командировке, теперь узнав все эту историю, обещаю вам( ООО Фаворит) не оставить без последствий ваши действия. Для информации -вы обманули пенсионера,инвалида 2 гр., ликвидатора ЧАЭС.

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Lapin House (ООО "Фаворит-9")

Магазин детской одежды, находится в ТЦ АФИМОЛЛ. Директор Стеклиева Инна Юрьевна. Смены по 14 часов, для продавцов-консультантов выделен только один получасовой перерыв на обед. Задержался в туалете - штраф, присел в зале - штраф. Отношение со стороны начальства - кощунственное. Официально не оформляют, трудовой договор заключать отказываются. При отсутствии медицинской книжки просят за оформление 3000 рублей, при увольнении отказываются выдавать Подробнее>>

06.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Man

Man:
Дешевая, тухлая, гнилая контора, не ведитесь на сладкие речи кадровиков. Ловить здесь нечего. Проходите мимо. Ерастов *xxxxx*. Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв

Максим Григорьев:
Не советую связываться с этой фирмой сначало сумму назвали одну в конце цена увеличилась вдвое без согласования делают долго . Толком невыявили неисправность забрали основные узлы и уехали на диагностику . И за диагностику всех узлов выставили сумму . Вот такая чудо фирма

29.09.2019 | отрицательный отзыв

Оксана Дрогалина:
Сломался люк стиральной машины candy, нашла в интернете сервисный центр этой фирмы, описала поломку, оговорила с диспетчером стоимость ремонта и запчасти (около 2 000 руб), это меня устроило, через три часа приехал мастер. Мастер, молодой парень, в медицинской маске ( шмыгал носом, думаю простужен...). Посмотрел поломку, и тут началось: надо запчасть снять, и забрать с собой , подобрать новую на складе и т.д и т.п. разобрал пол-машинки, снял люк, замок (тыкал тестером..), попросил пакетик и 5 000 руб! Подсунул договор -заказ с ООО "Фаворит". Договор ему не отдала... Денег парень не получил, но уехал со сломанными деталями... развод какой-то! Завтра обещал позвонить... говорит замена будет около 7 000! А в магазине новая машинка 19 000 стоит. Видно маска не просто так на лице!

25.09.2019 | отрицательный отзыв

charm-86:
Мошеники Вызвала мастера починить холодильник BOSH, сделали ремонт, заплатила 10 000 тыс, а холодильник как не работал так и не работает, а мастер говорит, так бывает. Развод одним словом.

24.09.2019 | отрицательный отзыв

Roman Dvoryanov:
Мошенники, на сайте заказали электрика поменять 3 розетки Цены были указаны - 190р за розетку (и по телефону еще раз указаны), + 15% скидка при заказе с сайта. По факту вышло 4000 рублей за 3 розетки (одна розетка обошлась в 620(демонтаж) + 720(установка) * 3 = 4020р, скидка 20 рублей (0,5% от цены)