15.09.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

Очень интересная площадка, можно и своё объявление разместить на поиск специалиста,  и себе найти, как специалисту. Не всегда отклик срабатывает, бывает впустую уходят финансы, когда просто посмотрит клиент или не отвечает. Второй тариф, где после оплата, лимит снизился из-за отказов, поэтому дорогие недоступны. Сам бэк офис удобный.

13.09.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

В основном всё хорошо, но бывает, что приложение подтормаживает. Уведомления не всегда приходят вовремя, я его на него нажимаю, но заявку уже кто-то забрал, а так быстро это быть не может – это раз. Второе – это пуш уведомления, постоянно приходиться обновлять страницу, чтобы всё загружалось корректно. У меня андроид, приложение обновлено до последней версии, но вот такое происходит периодически с самого начала установки приложения. Я остаюсь на ПРОФИ, так как здесь можно брать в заказ что мне удобно, и когда мне удобно. За всё время я обращалась в поддержку ...

28.03.2023 | положительный отзыв
"От нуля до профи в профессии менеджера по Озон" от Екатерины Зенковой - Курс понравился

Возможность скачать файлы Структура курса продумана. 8 модулей с теорией, после каждого модуля идет практическое задание. Раз в неделю проходили встречи в зуме. Куратор в закрытом телеграмм чате отвечала на возникающие во время практики вопросы.
Не нашла

01.04.2023 | положительный отзыв
"От нуля до профи в профессии менеджера по Озон" от Екатерины Зенковой - Очень рада, что попала в ее команду!

Всё отлично, мне понравилось обучение. Очень легко прошла двухмесячный курс. Екатерина всё подробно рассказывает, показывает, объясняет. К тому же даёт много бесценных материалов. Домашние задания выполнены мной без задержек. Что важно, то что мы работали и выполняли домашние задания в тренировочном кабинете продавца, познакомились со всеми вкладками в кабинете. Это бесценный опыт.
Нет.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
СТРОЙ ПРОФИ М от зелова михаила вячеславовича

Производящий поначалу впечатление интеллигентного и приличного человека Зелов [М.] кинул на деньги. Интеллигентный вид обманчив. За очочками и натужным “здрасте здрасте” скрывается совсем другой человек. Вранье и кидалово является для него бизнесом и образом жизни. Будьте осторожны с этим типом.

10.07.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

Профи даёт выход на клиентов. Всегда, когда мне нужно взять заказ – я беру его. У меня есть свои клиенты, они обращаются ко мне, многие повторно. Если есть «окошко» иду на Профи и беру работу. Через приложение легко всё находится, работает оно чётко. Я и в поддержку нечасто обращаюсь поэтому. Но, если нужно, то сотрудники помогают. Я доволен, хороший сервис.

05.07.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

Всё у вас хорошо, отлично. Меня всё устраивает. Удобно, что у вас покупаешь отклики и за это больше ничего не платишь, можно абонемент купить. Пользуюсь приложением, удобно, когда клиенты меня выбирают, когда я сам выбираю. Как-то обращался в поддержку, хорошие, приветливые девушки, всё объяснят, помогут.

03.07.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

ПРОФИ мне нравится количеством заказов. Сервис удобный, программа более удобная, форма ответов по заявкам удобная, чем на других ресурсах. В целом, и дизайном нравится, и по всем параметрам. Я пользуюсь приложением, пока меня всё устраивает. Поддержка всегда отвечает быстро, вежливо, корректно, вопросы решаются. В принципе, сервис выгодный, всё зависит от формата заявок и самих заказчиков.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании "Элит Профи"

Какой бред про гнилой товар, кто-то со зла писал неправду, как раз с качеством все в полном порядке, продукция в основном поставляется на тендеры, строгий контроль и в Китае и в Москве. Коллектив душевный, все за одно, руководство не напрягает по мелочам. Зарплаты высокие, отпуск можно выбрать самому. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ПРОФИ, Учебный центр

Классный коллектив и хорошее начальство, которому я, лично, очень благодарна. Тебе всегда помогут, объяснят, подскажут и поддержут. ЗП всегда платили вовремя. Никаких задержек с выплатами не было