23.06.2020
ООО ПАРТНЕРЫ ТОМСК

Это компания мошенников. Они берут деньги и не предоставляют работу. На мои звонки не отвечают . И это правда !
...

27.05.2020
Компания ЭлеСи, Томск

Про офис. Отношение к вам будет как к недостойному. Большинство руководителей старой советской закалки. Бери больше - кидай дальше. Зарплата минимальная, меньше не платит никто. Роста тоже нет. Поэтому нормальные люди не задерживаются
Работу дадут ...

Томск

12.05.2020 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Полина, Томск

Полина, Томск:
Достоинства Добрый вечер. Узнала про эту компанию через знакомых. Посоветовали, сказали , что компания хорошая и отзывы о ней только положительные. Я прислушалась и вот работаю уже больше полугода. Всё нравится , устраивает, коллектив хороший, атмосфера тоже. Подробнее>>

24.03.2020
томск

Шарага так себе сразу о минусах во 1 доставка до работы занимает ни один день все это время в табеле ставят дорогу. 2 билеты покупают на поезд.3 работа не по профессии хоть ты оператор хоть кип целый день будешь копать снег. 4 не вахта а по вызову могут и через два дня вызвать могут и месяц три не вызвать .5 Подробнее>>

31.12.2019
ООО "Газпром газораспределение Томск"

Если Вы здравомыслящий человек, у которого есть чувство собственного достоинства, то Вам ни в коем случае не нужно идти сюда работать. В принципе, те кто знакомы с группой компаний Газпром, поймут о чем я и далее ничего нового не будет сказано. Первое с чем Вы столкнетесь в этой компании - это имеющий место блат. Деньги, которые платят простым работникам, Подробнее>>

25.12.2019
РП Томск (RP TOMSK, Rp group)

РП Томск (RP TOMSK, Rp group) http://rp-tomsk.ru/ пр-т. Ленина 186, 5 этаж, 508й кабинет. Ходил на собеседование. Предлагают вакансии: "Помощник-наборщик текста", "Администратора в офис", "Помощник в офис", "Помощник-наборщик текста", «Помощника руководителя», "Офисный сотрудник". Собеседование проводит Альбина Ивановна (Региональный представитель), предлагают административную работу. После собеседования в непонятном помещении конечно же одобряют твою кандидатуру и приглашают на обучение. А там начинается психологическая Подробнее>>

24.12.2019
РП Томск (RP TOMSK, Rp group)

Россия, Томск

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск

Посетила бесплатный сеанс импульсного воздействия на ткани и нервные окончания внутренних органов на аппарате BeauGem по приглашению сайта Центра Здоровья и Красоты. Домой летела на крыльях, так хорошо я давно себя не чувствовала! На семейном совете было решено приобрести аппарат BeauGem для совместного использования. У нас у всех есть какие-либо хронические заболевания, особенно у престарелых родителей. А их по центрам не особенно заставишь ездить, даже если от этого будет зависеть их жизнь. После трех недель использования всеми членами семьи замечены значительные улучшения , а старики вообще уехали на огород, который стоял без дела второй год. Буквально подняли на ноги! Мы очень

Россия, Томск, г. Томск, переулок 1905 года, д. 6

30.09.2019 | положительный отзыв
ООО Спар-Томск

Очень приятно, что ООО "Спар -Томск " ( Изумрудный город) практикует в отделе готовой еды выпуск новинок из новых блюд в последнее время. 28 сентября 2019 года при посещении данного отдела приобрел новинку готовое блюдо Перловка (Пани Азия) в составе которого была перловка , говядина слу Гурмикс и т.п. Так вот эта новинка мне категорически не понравилась : кусочки мяса были жесткими- и совершенно безвкусными ( как подошва).Все удовольствие стоило 399 рублей 90коп. ( как с качественным мясом) за килограмм. Требование-предложение к технологу-кулинару начинать работу с 10-00 в любой день недели и контролировать качество приготовленных блюд на продажу. Ждем от Вас новых и действительно вкусных новинок.Успехов в работе ! Подробнее>>

17.09.2019
Компания ЭлеСи, Томск

Обманывают студентов, набирая на производственную практику обещая трудоустроить.
...

Томск