16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Отличная сделка! Наш домик теперь радует нас каждый день! Спасибо замечательному агентству и заботливым менеджерам Летоэстейт за все! Мы довольны покупкой! Рекомендуем!

15.11.2022
Агентство недвижимости ЛЕТО

Отношение к адекватным сотрудникам надменное и уничижительное, навязывание стратегий манипуляций людьми, бесконечного ввода в обман и полное пренебрежение моральными качествами любого человека. Опыт от пребывания в этой конторе резко негативен, т.к. внушается техника влияния на человека через инстинктивные формы реакции и поведения, что для здоровой психики категорически неприемлемо. Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Лето» о работе в компании

Лето:
Приветствую всех трейдеров Альпари! Хочу для начала сказать, что для хорошего заработка, нужно иметь некоторый запас знаний, которых вы никак не сможете получить у этой конторки. Нужно очень четко понимать, что это дело достаточн орискованое,поэтому, неопытным пользователям лучше придержать свои сбережения и тратить время. Потому что тут вы сначала открываете, пополняете счет,запускаете программу, начинаются успешные торги, накапливается прибыль - но только вы что - то упустили,самые незаметные хитрости с боку Альпари, и все - ваши деньги автоматически становятся денежкой компании. Будьте осторожны и бдительны.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Очень рад, что обратился в агентство ЛетоЭстейт. Подбор был быстрым и качественным.Спасибо отзывчивым менеджерам, учли все пожелания. Сделка была оформлена в кратчайшие сроки. Спасибо!

Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Нужно было продать родительский дом.У самих долго не получалось, да и времени занимает много. Нам помогло агентство недвижимости ЛетоЭстейт. Документы все в порядке, сделка прошла успешно. Рекомендую.

Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Неплохой сервис. В мае обратилась к их брокеру в поисках покупателя для родительской квартиры. Нашли быстро, пустыми обещаниями не кормили, дополнительных услуг не навязывали, все по делу.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес клуб Лето в ТЦ Мозаика

А я в фитнес центр Лето записалась на индивидуальные тренировки. Дело в том, что я после родов, причем была операция, самодеятельностью заниматься боюсь, поэтому доверилась профессионалам. Пока получаю щадящую, но эффективную нагрузку. Очень надеюсь, что в скором времени вернусь к полноценным нагрузкам, но пока мне и этого вполне достаточно.

Россия, Москва, Москва, 7-я Кожуховская улица, 9 Округ ЮВАО

30.08.2022
Лето в компании Ред экспресс

С начала лета все пошло похоже под горку\r\n\r\n\r\nКурьеры половина уволилась, половина ожидает что будет дальше\r\nМенеджеры часть уволилась\r\n\r\nСудебные иски от ИВРОШЕ на более что миллионов рублей\r\n\r\nФилиалы Ростов, Краснодар, Питер кормили Москву. Видимо лето для них тоже плохо отразилось\r\n\r\n\r\nСклад, который раньше был... Подробнее>>

23.07.2022 | положительный отзыв
Отличное лето.

Сын заядлый футболист, так что и программу рассматривали только с футболом. Куратор у нас был Назар. Жил в Svobodarne. Отличные комнаты с двумя соседями, питание местное, разнообразное и на любой... Подробнее>>

17.06.2022
ИП Гришина Елена Александровна ( детский лагерь "Лето в городе", "Поколение Z") - негативный отзыв

Работала вожатой в детском лагере «Лето в городе» (ИП Гришина Елена Александровна), руководитель лагеря – Витас Норкайтис (ИП НОРКАЙТИС ВИТАС СИГЕТО, ИНН 390700672765, ОГРНИП 319392600017693) с 30.05.22 – 3.06.22 (одну смену). От подписания договора Витас всё время увиливал, ничем не мотивируя, говорил «позже». После окончания смены зарплату не выплатил. В течение двух недель либо не отвечал на сообщения, либо говорил, Подробнее>>