02.06.2023 | отрицательный отзыв
01.06.2023 | отрицательный отзыв
АО Концерн Созвездие

Отделом руководит [С.] а.а Это упрямый , бестолковый человек , не уважающий коллектив.В шестерках у него [Л.] [С.] стукачек.Оплата ведется не по знаниям сотрудников а по степени лизоблюдства.Не советую идти в наш отдел 4204. Оплата очеь интересная у рабочих, Задание дает мастер, а наряды пишет [С.] а премии назначает [С.] , по принципу нравится сотрудник или нет

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Концерн Калашников

Работаю здесь токарем, сам приехал с Омска. Начальство адекватное, невыполнимых задач не ставит. Условия хорошие, да и платят достойно - грех на что-то жаловаться. В работе меня все устраивает. Работа никогда не стоит, времени на простые посиделки нет. Но оно и к лучшему.
Хотелось бы ,чтобы чаще обновляли инструментально-техническую базу.

31.05.2023 | положительный отзыв
ООО Концерн "Арбат"

В первый год катался сам, на второй решил что слишком муторно. Поговорил с женой, поехали вместе, я водитель, она продавцом. Некоторые заморочки из-за этого были, но не настолько серьезные как ожидалось. Место реально неплохое, претензии можно предъявить только климату. А...
Есть свои минусы, но ничего такого критичного что заставило бы меня думать о смене места

Посмотреть комментарии

08.04.2023 | отрицательный отзыв
концерн крост: Низкая зарплата и никакого человеческого отношения к работни

Работаю почти два года Газоэлектро сварщиком, с каждым разом все хуже и хуже. Вот и на этот раз тоже самое. За 17 Рабочих смен закрыли 48200р, и это по четверому разряду работаю. К начальству подходишь с этим вопросом, у них один ответ на все. Вас много сварщиков. А на работу берут каждый день новый сварщик. Которые приходят и даже варить не умеют. Зато получают так же как и опытные работники. Делали гос заказ Доты. Дали премию 20000 рублей, но с зарплаты всё удержали. Да и сама зарплата была очень маленькая, ...
Никаких! всё что говорят вам по телефону И В отделе кадров, всё это сплошной обман!

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Г. о компании Концерн Цитрон

Отработал около 3х лет, из-за необоснованных "штрафов" (на третьем штрафе надоело) решил уволиться, нашёл новое место работы, а мне говорят: отработка 2е недели. Честно отработал и по итогу: было начислено ~30 тыщ руб, заплатили ~ 20, десятку ни за что сняли, потерял новое место работы (искал другую), за 15 рабочих месяцев (в отпуск не ходил, не надо было) отпускные составили 18 тыщ руб. Хотел идти в трудовую инспекцию, но с поисками новой работы закрутился, забыл, вообщем так и не пошёл, а надо было бы. (события лето 2022г)
На фоне минусов, их нет, хотя з/п: платят три раза в месяц (а сколько? это другой вопрос

24.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Концерн КРОСТ

Переработки не оплачиваются, но влияют на сумму премий. Кто бы как не жаловался, все так же продолжают работать. Везде одинаково, на заводах с точным графиком тоже есть люди которые перерабатывают за спасибо на благо развития себя и выполнения общих задач. Не хочешь идешь домой вовремя, но и получаешь соответсвенно и спроса с тебя нет, а в КРОСТе поскольку тебе кладут больше, то и спрашивают соответсвенно.

Московская Область

01.03.2023
Концерн КРОСТ

Графика нет как такового в мкз на Сходне , при собеседовании предупреждают деликатно что две субботы рабочие, но лукавят две субботы выходных , и если в месяце пять суббот будете работать три субботы, а чаще и вообще все субботы т.к. присутствует постоянный аврал . Рабочий день с 8 до 18 на бумаге , по факту с 8 до 20 и

Посмотреть комментарии

22.02.2023 | положительный отзыв
SIBMARGANEZ — марганцевый концерн

Крупнейший производитель марганцевого сырья в мире. Восстанавливается из руин в последние годы. Подробнее>>

25.01.2023
Концерн КРОСТ

Полно. Работал на заводе в Гагарине. Говорят, можно выбрать график вахты, но на деле нет! 2месяца и точка, причем, можно устроиться сварщиком, а работать дворником! В комнатах , в общаге больные, здоровые все вместе + клопы!, которых периодически травят. Если ты заболел и вынужден уехать домой ( т.к. лечиться там нет возможности, "врач" все равно отправит домой), то про деньги Подробнее>>