29.01.2021
АО "НЗНП" Филиал "Ростовский"

Положительный отзыв о конкретных передовиках нзнп ( бывшие передовики РостовВодоканала, Ростовского порта)акционерное общество "новошахтинский завод НЕФТЕПРОДУКТОВ".Ростовский филиал, ул. 1 я Луговая 50.завод :346392, ростовская область, красносулинский район, киселевское сельское поселение, 882 км+700 М автомагистрали М 19 "новошахтинск майский", огрн: 1046151001071, Дата присвоения огрн: 21.07.2004, инн: 6151012111, кпп: 614801001, Управляющая организация: акционерное общество "нзнп МЕНЕДЖМЕНТ"Если кого передовики физические лица ао "нзнп" Подробнее>>

12.11.2019
ОАО НЗНП филиал Ростовский

Ростов на Дону. 1-я Луговая 50 Практикуется кумовство в 9 степени, стравливание людей, через ложь, принуждение ко лжи вплоть до уголовщины.Экологические нарушения. Кто не боиться быть свидетелем, подать жалобу, участвовать на ТВ в передаче, на нарушение прав, на принуждение воровать, на принуждение при устройстве писать заявление на увольнение и другие нарушения откликнитесь. [email protected] Подробнее>>

12.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ФГП ВО ЖДТ России на СКЖД Ростовский отряд

В первую очередь зарплата, но даже с ней люди готовы смириться, если бы не начальник мудак. Бывший военный творит что хочет, люди для него быдло, приказы идиотские (например покраска чего-либо внутри помещения, когда за двором -25 и даже форточку не откроешь проветрить). Зам. вроде нормальный парень, хоть и молодой, любой вопрос с ним решить можно, но начальник... Постоянное покрывательство алкашей за деньги, кто-то может себе позволить вместо работы таксовать и отстегивать шефу, а кто-то пашет за двоих. Имя начальника- Албанов Л.Н. (пусть ему икнется). Если бы убрали эту суку, то ...
хороший коллектив. отличный график

04.04.2019
Юниверсал Холидейз Ростовский филиал

Я работала в компании пол года, уходила трудно- не хотели платить. Да и не заплатили. было обидно, но я смогла это пережить. Верю, что все в жизни возвращается - поэтому доверя все карме продолжаю жить) Не так давно- раздается мне звонок "Здравствуйте! Приходите! Вы нам нужны, все отдадим!" Я была настолько удивлена наглостью, на минуточку- прошло больше полугода- как я ушла. мне начали заливать как все сказочно- какой классный новый руководитель, что он пришел раздать долги и предлагает вновь сотрудничать. я не растерявшись начала спрашивать- так а когда приходить за долгом?было бы кстати)на что получила кучу недоумений- како долг?сначала -помоги заработать на свой долг. я поняла- что это очередной развод с их стороны- просто хотят хоть на короткий срок получить бесплатную рабочую лошадку- а потом опять с еще большим долгом кинуть. мол извини - не помогла. ...

Москва, Казань, Ростов-на-Дону

15.12.2020
МАУК "Ростовский-на-Дону академический молодежный театр"

Вы должны очень отчаяться и иметь крепчайшие нервы(но их Вам уничтожат), чтобы работать в Этом театре.к сожалению, когда я решил устроиться на работу в этот театр, я не читал отзывов о работодателе. О чем сильно жалею.Моя история. Продержался я около 2 месяцев. Главный бухгалтер вместо директора. Доводит сотрудников до нервных припадков. От нее ее же подчиненные уходят рыдая. И эта

Россия, Ростов-на-Дону

11.06.2022
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Обещали 70 тыс зп. Поработал я месяц и когда зп получилась 40 тыс в 1й месяц начали съезжать с темы. Подумал ну ладно может как новенькому так, во 2й месяц зп пошла на понижение и стала 35. Я спросил держат ли они меня за дурака а мне сказали что это потому что план не выполнен. Короче пздешь чистый.
Нет ...

Ростов-на-Дону

07.05.2022
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

РЭРЗ может дать мастер класс всем работодателям о том как разгромить в хламину некогда уважаемое предприятие более чем с 140 летней историей. Зарплаты платятся как попало а когда стало известно что близится кризис всех начали валить и увольнять. Лучше сюда не идти.
Люди работают здесь хорошие. Жаль что завод их недостоин ...

Ростов-на-Дону

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ КИДАЛЫ! ООО СТМ Санкт-Петербург, м. Кировский завод, пр. Стачек д.47, метро "Кировский завод",г.Тихвин

ООО «СТМ» они же ООО «АльфаТех». Проработал в данной шараге около года, экскаваторщиком. В первые 2 месяца платили. Потом начались задержки, а затем одни только «завтраки» и обещания «светлой жизни». Кинули кучу механизаторов, создали текучку, на чем собственно и наживаются. Директор(точнее один из..)-ДЕМИДОВ (имени его так и не запомнил)-редкостный упырь, постоянно уходил от контактов с работягами, избегая «ненужных вопрсов»ну и Подробнее>>