26.12.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя стас ростовский о работе в компании

стас ростовский:
руководство считает себя богами, принуждают работать без выходных, за рамками и после закрытия офиса продаж( телефонами торгуем) РГО(руководители группы офисов) в частности стативка александр александрович, постоянно предлагает сотрудникам "вешаться"(цитата) вымогает докупать до выполнения плана. постоянные угрозы увольнение даже беременных женщин. не нормативная лексика. вроде международная компания а менеджер среднего звена просто тупое быдло неспособное на общение в современном обществе которое покрываться дружбой с вышестоящим руководством

Москва, Фридриха Энгельса, 25

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Ростовский психоневрологический интернат №1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроился специалистом по закупкам, проработал менее 2-х месяцев но в один прекрасный день мне сказали либо напиши по собственному либо уволим по статье за непрохождение испытательного срока (он у них 2 месяца), на вопрос в чем проблема и что не так сказали так решил директор, которого я даже не видел ни одного раза. ЗП 17 тысяч, при трудоустройстве обещали 22.

Ростов-на-Дону, Зоологическая, 13

16.03.2021 | положительный отзыв

Тимур, повар:
Отработал на должности повар-бургер в Ростовском гриле 8 месяцев, уволился, потому что поступил в институт и уехал в другой город. Воспоминания о работе самые нормальные, ничего конфликтного, непорядочного или откровенно хамского не было. Начальство корректно относилось, коллектив дружный, все помогают друг другу. С оплатой и трудовой не было проблем, все по закону и вовремя. Вернулся бы снова на эту работу, если бы с институтом не вышло!

22.02.2021 | положительный отзыв

Повар Поздняк:
Тружусь в Ростовском гриле на пару с другом, он повар-пицца, я повар-шаурма. Стараемся в один график попасть, держимся вместе, хотя времени для скуки нет, заказы идут один за одним. Платят вовремя и для моего небольшого опыта хорошо, вряд ли где-то можно больше зарплату найти!

24.01.2021 | положительный отзыв
Ростовский Гриль отзывы о компании

Олег:
Устроился в Ростовский гриль курьером летом, когда остался без работы. Могу сказать, что условия нормальные, платят регулярно, относятся хорошо. Не ожидал, что смогу реально зарабатывать столько, чтобы и на семью хватало, и на ипотеку. Спасибо, что поддержали в трудный момент, помогли выжить в период пандемии!

31.01.2021 | положительный отзыв
Ростовский Гриль отзывы сотрудников

Leon, курьер, Ейск:
Нравится в Ростовском гриле, что можно устроиться не только на постоянку, но и временно подрабатывать. Развожу заказы в основном вечером, в свободное время. За несколько часов получается заработать неплохо, в минусе никогда не остаюсь. Руководство адекватное, без глупых придирок, стараются давать сразу несколько заказов в одном районе.

Посмотреть комментарии

14.02.2021 | положительный отзыв

AlleX:
В институт провалил экзамены, поэтому решил год поработать. Искал в нашем городе, вакансий подходящих мало, потом увидел вакансию Ростовского гриля. Пришел на собеседование и меня взяли продавцом-кассиром. Вот работаю 5 месяцев, домой приношу зарплату больше маминой!Не рассчитывал, что столько буду получать!

29.01.2021
АО "НЗНП" Филиал "Ростовский"

Положительный отзыв о конкретных передовиках нзнп ( бывшие передовики РостовВодоканала, Ростовского порта)акционерное общество "новошахтинский завод НЕФТЕПРОДУКТОВ".Ростовский филиал, ул. 1 я Луговая 50.завод :346392, ростовская область, красносулинский район, киселевское сельское поселение, 882 км+700 М автомагистрали М 19 "новошахтинск майский", огрн: 1046151001071, Дата присвоения огрн: 21.07.2004, инн: 6151012111, кпп: 614801001, Управляющая организация: акционерное общество "нзнп МЕНЕДЖМЕНТ"Если кого передовики физические лица ао "нзнп" Подробнее>>

15.12.2020
МАУК "Ростовский-на-Дону академический молодежный театр"

Вы должны очень отчаяться и иметь крепчайшие нервы(но их Вам уничтожат), чтобы работать в Этом театре.к сожалению, когда я решил устроиться на работу в этот театр, я не читал отзывов о работодателе. О чем сильно жалею.Моя история. Продержался я около 2 месяцев. Главный бухгалтер вместо директора. Доводит сотрудников до нервных припадков. От нее ее же подчиненные уходят рыдая. И эта

Россия, Ростов-на-Дону

25.12.2019
Ростовский на Дону академический молодёжный театр

Прошла два собеседования в бухгалтерии у главного бухгалтера, сказали, что подхожу и мне нужно как можно быстрее уволиться с прежней работы, т.к.им нужен срочно человек(закрывать год). Увольняюсь, прихожу, и тут этот "главный" бухгалтер говорит:"Девочки меня вводить в курс дела и обучать чему-либо не будут,или сами уволятся".Подчинённые поставили условие Главбуху! После чего она развела руки и сказала:"ну а что я могу Подробнее>>