15.05.2017 | отрицательный отзыв
РСК-Логистика, ООО - Наблюдаю за перепиской, интересно уже) Какая разница кто ставит "НЕТ" кто "ДА", если такой хаос в компании. Не советую эту компанию!

Много отзывов по мимо это сайта, да и долги подтверждены официальным сайтом Арбитражного суда. Конкурентов у этой компании нет, она ничего из себя не представляет. Все имущество в лизинге. Своего ничего нет. Я была на собеседовании. Общалась с начальником отдела кадров и генеральным директором Дмитрием Витальевичем еще в сентябре. Впечатление от увиденного двоякое. С одной стороны совершенно равнодушный, понурый кадровик, с другой вполне интересный и вежливый генеральный, однако мнит он о себе больше чем представляет, так как в вопросах и ПТО и СДО совершенно не понимает,но это видимо "Фишка" всей компании. Генеральный честно предупредил, что есть проблемы с зарплатой, есть задержки. Не могу себе позволить ждать зарплату по 2 месяца, учитывая несоверш.ребенка. Здание унылое, серое. Сотрудники сидят в так называемом open spase разделенный на зоны. Мрачно и сыро. Офис расположен крайне неудобно. Не тратьте время!!!! Подробнее>>

12.05.2017 | отрицательный отзыв
РСК-Логистика, ООО

РСК ЛОГИСТИК http://kad.arbitr.ru/Card/adbb434d-0f51-47f6-9857-653c99728fa3 иск на 13 миллионов http://kad.arbitr.ru/Card/bddbcbb3-7cd1-4a65-87b2-0939b65c67ac иск на пол миллиона http://kad.arbitr.ru/Card/a7801e52-53ef-4747-85b3-78645917f6d3 иск почти на 50 МИЛЛИОНОВ! http://kad.arbitr.ru/Card/dcb1d76e-b7dd-4c55-9aa0-ca7b911f1b46 13 миллионов ВСТУПИЛО В СИЛУ! http://kad.arbitr.ru/Card/54105892-d4d9-41fb-a6c2-74702469ecf2 20 миллионов ВСТУПИЛО В СИЛУ! http://kad.arbitr.ru/Card/b46fbb2d-1c1c-4c8d-b12a-eceb3f1b1bc2 иск на 11 миллионов ВСТУПИЛО В СИЛУ! http://kad.arbitr.ru/Card/827c0095-e25e-4e0b-9a5f-e8c5be3d713c иск на 6 миллионов ВСТУПИЛО В СИЛУ! АР СИ БИ ГРУПП http://kad.arbitr.ru/Card/508f5a55-3baf-4e39-a9f8-f5fc782876c9 иск на 4 миллиона ВСТУПИЛО В СИЛУ! И это имея ОДИН!!!!!!!! Договор подряда с ОАО "ЯМАЛ СПГ"!!!!!!!! ЗП задержка более 2-х месяцев! Действующий сотрудник, просто уже по приколу смотреть на цирк в виде храмцова, смирнова. Профессионалы там есть! Бухгалтерия и ПТО! Булахтина очень ценится в Ямал СПГ, в отличие от глупого руководства. Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЭККА-Логистика

Данная контора существует с 2014 года с уставным капиталом 10 тыс.руб. , директор Курбанов Эмиль Фуадович (редкий жмот и жлоб), удавится за копейку.Нет ни одного собственного автомобиля, весь транспорт наемный.Постоянная текучка кадров.Зарплату могут задержать на месяц и больше.Сотрудничали только со Связным (по крайней мере при мне).Воровство товара водителями обычное дело, на складе тоже могут не доложить товар и водитель полностью несет ответственность.Грузились с 4 утра в Белых Столбах склад находится, и дожь и снег, все коробки сыреют, сам мокнешь, так как собствнного склада нет (слишком жадный директор!).В общем ни кому не советую связываться с этим лгуном и мошенником как и Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «склад-логистика»

все гораздо хуже Я там работаю недавно и уже жалею рада валить отношения к сотрудникам компании ужасные и в первую очередь к кладовщикам там вообще отношение как козлам отпущения севодня стоят переучеты. А а зарплате Я вообще ох—ел сказали про одну а платьях другую по Ирма етова за переучеты платят понты а работы больше чем рада я узнавал что там все материально ответственные но при етом не кто не чиво не подписывает при получение товара а выщитывают деньги даже не узнавая куда делся тавар а на следующий переучет выесняетца что тавар нашли и деньги не вазращают даже офецыальнова заключения о пропаже не предоставляют вот так и кидают сотруднеков от рабочих требуют гораздо больше чем должны а жополизов там тьма одна ветрина (набор определенных стукачей и жополизов) чево стоет и не толька И ВООБЩЕ ТЕМ КОМУ ДОРАГО СВОЕ ВРЕМЯ И ЗДОРОВЕ ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «склад-логистика»

Мне позвонили со "Склад-логистика", после выполнения мной тестового задания на должность Ретушера позвонили и сказали, что я подхожу и срочно принимают на работу. После уточнения сказали, что в Розетка.юа надо работать, насчет условий сказали что работы много, надо ретушировать товары для сайта, но сказали, что в среднем 20 фото в день при зп 3700+% (около 5 тыс.), офиц.оформляют через 3 мес.(!), эл. почта Gmail. Условия конечно не оч, и меня это смутило, но для опыта, думаю пойдет. Ок. Когда пришла устраиваться, мне дали какой-то договор о предоставлении мною услуг как ретушера в 1 экз.(!), где пустая графа о моих обязанностях, они сказали - не переживайте, дозаполним сами, и материальная ответственность (т.е. если кто-то украст товар для съемки, к которой я не имею отношения, я также отвечаю?). Бред! В общем, оказалось в день 200 фото обрабатывать, на зарплату 4000...это пипец!) лучше ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Экологическая логистика

Лучше не работать в этой фирме. Она семейная, т.е. семья всегда права, хотя из 3 членов семьи (а может уже и больше) работает 1, а остальные делают вид, что работают, а на самом деле выполняют чисто декоративную роль и пьют из вас кровь. При увольнении заплатят три копейки и дополнительно вы будете виноваты во всем, даже в кризисе в стране, Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА"»

РаботаЛА в должности РТТ уже около года! Повидала всякого, накопилось много, даже не знаю с чего начать...Ну во первых отношение между старшим звеном и младшим персоналом - одним словом "дедовщина" касаемо ОМ - РТТ, каждый божий день ом звонит на тт и начиная с мотивационных фраз типа "Это твои ДЕНЬГИ и ты можешь ими управлять!" заканчивая грубостью и шантажом типа, план должен быть закрыт любыми способами и цитирую "И НЕ ИПЕТ"(ОМ - АНДРИЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ - всё время оскорбляет, унижает достоинство сотрудников,хамит,ругается нецензурной бранью,думает что может посылать сотрудников на три буквы в адрес всех сотрудников от РТТ до МПП и МПФП). Соответственно мотивация нулевая после такого общения, но не суть, даже если планы выполняются зп от этого не особо растет, с тем учетом что оклад 5970р! ок закрываем на конец месяца все планы с перевыполнением в 120% и что получаем бюджет ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика

Здравствуйте, ув. соискатели Связной это постоянные удержания, которые почти всегда невозможно отбить опер.менеджер не решает. Не выплачивают учебные отпуска, или потом удерживают из бонуса. Политика - не дать заработать > 30000. Постоянно врут, изменяют уже идущую мотивацию работают системно чтобы не платить достойно, используют менеджеров и как уборщиков, кассиров и еще замещаем руководителя. За это тоже не платят. Работал почти Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Обслуживание

Надоело, достало, возмущает и удивляет работа персонала в "Связном" в г.Курске . Сейчас попытаюсь сориентировать в каком отделении постоянно происходят конфликты и отвратительное обслуживание клиентов. Претензии к продавцам в "связном" что находится в р-не Парковой рядом с новой большой Европой на остановке Черняховского. Во-первых пока дозовешься, пока доорешься...Ситуация; хочу произвести оплату с бонусами за интерент или положить на счет через Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Бракованный смартфон

Купила бракованный смартфон в салоне Связной логистика на ул.Сумская-44 города Курска. Продавец Еськова Надежда хамка и обманщица, она отказала мне в оформлении заявки на проверку качества товара, а сразу же оформила его на ремонт. Это было сделано ею для того, чтобы не было возврата денег за сломанную вещь. Ее действия можно смело толковать, как мошенничество. Руководство не реагирует на халатное Подробнее>>