11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Аскона

Читаю отзывы и пишу свой с какой-то обидой даже... Обидно, что пишут так много плохого, хотя место вполне себе хорошее, с адекватной зарплатой и многими разными плюшками. Тружусь тут комплектовщиком. Вполне доволен условиями труда, зарплата тоже устраивает, коллектив вообще нет слов)) Моя вторая семья практически) График обычный 2/2, мне он подходит, я не жалуюсь.
Минусов для себя не нашел.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Татспиртпром

Стабильность,карьерный рост и саморазвитие
Возможности по ДМС

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Татспиртпром

Белая ЗП,ДМС через год,премии по итогам года,официальное трудоустройство.Дружный коллектив,адекватное руководство.Возможность карьерного роста.
При желании работать и зарабатывать их в принципе нет.

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Т. о компании Клиника Возрождение

Здравствуйте, работаю водителем. З/П устраивает , график работы стабильный, соц пакет есть , коллектив отличный . Всем коллегам привет!

02.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Энергомикс/ Смирнов бэттериз      отзыв сотрудника Тимур

Процент от продаж, нет штрафов, огромный ассортимент, лучший товар для продажи. Постоянное обучение, вебинары, поддержка. Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Автомир

С первого дня работы официальное оформление. Зарплата всегда вовремя. Оборудванные рабочие места. Молодой, дружный коллектив.
При длительных выходных на праздники иногда приходится выходить на работу.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Кухонный завод

Думаю, чего-то не хватает. Понял. Пишу. В плане качества и стоимости кухонь: Рекомендую. Всё говорят , как есть. Качественно, недорого. Дальше для сотрудников) Обратная связь, т.к. при прощании бывший коллега не слушал , важную информацию пропустил, поэтому напишу здесь. На суд. Был на обучении. Руководитель отдела обучения : Душнин (нов) Александр Юрьевич. Саша, мы с тобой не договорили. Мне понравилась Компания, но из-за некоторых сотрудников, приходится уходить. Фамилия полностью соответствует образу жизни. Задушить. Понимаю, увидеть конкурента-продажника и проявить свои таланты. Но я не работал в продажах. В других делах специалист. ...
Нет.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании KazanExpress.ru

Вахты почти с каждой остановки Двух разовое бесплатное питание Предоставляют форму (вполне удобная и красивая) Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Тимур Батиралиев

Был семейный спор по разделу имущества. Консультация на онлайн встрече бесплатная, очень удобно. Тимур оказался настоящим специалистом в своём деле. Решил вопрос, который я не могла решить годами. Оплату можно воспроизвести как в рассрочку, так и частями

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Тимур Батиралиев

Не могли поделить с бывшей женой имущество. После долгих и мучительных поисков юриста, обратился к Тимуру,до этого был у трех юристов, там было откровеный развод на деньги, то нужно дополнительную консультации оплатить, то тарифы выросли, то еще что-то. Тимур оценил мою ситуацию, рассказал, что да почему. Конечно, получил я не все что хотел, но по крайней мере ушел с результатом