07.03.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Почти 3 года тружусь в этой компании, зарплата устраивает, коллектив тоже. Парковка у нас только платная, потому на соседней улице приходиться машину оставлять, это не очень удобно, но зато на семейном бюджете положительно сказывается. Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв

Диана:
Заказываем для производимого на нашей фабрике печенья и другой кондитерской продукции несколько видов упаковок из картона. Наиболее часто берем лотки для кондитерского печенья типа "телевизор" и крышу-дно с вырезом. Упаковка достаточно прочная, специальные замочки самопроизвольно не отстегиваются. Наша продукция в них отлично сохраняется и всегда имеет привлекательный вид. Пятна даже от жирного печенья снаружи не видны. Мы удовлетворены не только хорошим качеством упаковки, но и выгодными ценами, которые предоставляет поставщик своим постоянным оптовым заказчикам. Будем и дальше сотрудничать.

Иркутск

04.03.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Я больше года работаю в компании Факел на должности менеджера. коллектив у нас очень хороший, все молодые, активные, ответственные и работать в такой обстановке мне очень нравится. Работы очень много и никто без дела не сидит, но и оплачивается работа очень хорошо, есть мотивация к выполнению плана и улучшению собственных показателей. Руководство помогает в возникающих вопросах и изначально мне дали очень хорошее обучение. Карьерный рост тут определенно есть, и это дополнительная мотивация в работе. Я осень рад, что устроился сюда работать, кампания надежная и продаём мы очень качественный продукт.

18.11.2021
чоп факел нн

все написанное об этом нехорошем фекеле чистая правда вранье везде и обо всем любые пути ищет руководитель чтобы украсть деньги из кармана сотрудника.НЕ советую идти К ним на работу!! Подробнее>>

18.11.2021
Чоп факел нн

Чопик очень нехороший отсутствуют договора у сотрудников постоянные пборы из кармана работников машин по городу всего четыре при проверке с почты россии операторша послала якобы гбр из одного сотрудника вообще на другой адрес(так у них работает оборудование) положительных отзывов об их работе вообще нет а то что пишут это сам руководитель дятел гусек.ОЧЕНЬ вам не советую идти К ним на Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв

Елена:
Устроилась здесь на работу менеджером. Собеседование проводила Екатерина. Коллектив веселый, но единственное, что иногда раздражает --шум в офисе. Так нормально, мне все нравится.

29.02.2020 | положительный отзыв

Сергей Иванович:
Заказывали у "Факела" нестандартную коробку (занимаемся производством кондитерских изделий). Теперь переходим на постоянную работу с ними - очень удобно, что есть доставка и не нужно гонять свою машину. Качество и сроки изготовления устраивают.

27.02.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Скажу сразу, я рад что нашёл эту работу. Она как раз по мне, деятельная и инициативная. С прошлого места ушёл из-за отсутствия перспектив, а тут их море, главное самому хоть развиваться и нарабатывать опыт и клиентскую базу. Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
После собеседования пару месяцев пробыла на испытательном сроке. Сначала было непривычно, по мобильнику разговаривать в рабочее время молодым сотрудникам здесь не позволяют. Сейчас уже можно, но после того, как от него отучили, то особо и не тянет, тем более в рабочее время зачастую и позвонить-то некогда, весь день приходится трудится как пчелка, с утра до вечера постоянно идут звонки от клиентов и заказы по компьютеру через интернет. Зато у нас народ умеет отдыхать и веселиться. В обед можно уютно расслабиться в нашей кафешке, под новый год был классный корпоратив, где мы все зажигали. Во если бы еще на работу можно было быстрей добираться, было бы просто замечательно.

23.02.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
Благодарим персонал компании Факел. Мы являемся вашими постоянными клиентами. Коробки закупаем только у вас, спасибо за высокий сервис, хорошее обслуживание и индивидуальный подход. Ассортимент приличный, всегда есть из чего выбрать. Расценки адекватные. Желаем развиваться и расти. Да, и самое главное, Факел быстро произведет расчет стоимости вашей индивидуальной упаковки, по нужным размерам. Заказывали тут партию коробок по индивидуальным габаритам. Качество картона из которых изготавливают боксы хорошее, картон прочный. Как-то сильно промокли коробки, картон не "поплыл", высох, и хоть бы что ему.

Вологда