16.11.2015 | отрицательный отзыв
Superjob, кадровый портал - отзыв работника «Андрейка Канаплев» о работе в компании

Работу найти не возможно. Будь если только семь пядей во лбу. Работадатели просто собирают личные персональные данные все портфолио и личная информация. Их бы наказать как бы следует. государство спихнуло эту проблему на них. Работадатели очумели собирание анкетных данных забирайте у них, если отвечают перезвонят или сразу отказываются пусть идут куда подальше потому принципуут. Или все вакашки закрывают оставляет токо где реально нужны. Лучше заходите в крупные мейнстрим компании если опыт есть умения и знания и высокий уровень скилла и профессия. Поисковым резюме портфолио машинам вы ненужы как ...
Можно собирать данные о людях в промышленных маштатабах и отмывать деньги, грязная работа.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Superjob, кадровый портал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Негативные впечатление остались после собеседования с Георгием Черновым. Сложилось впечатление, что компания ищет раба который будет работать 24/7 за миску еды. Во время интервью Георгий вел себя весьма занощиво . В вопросах явно пытался подловить собеседника дабы снизить зарплатные ожидания соискателя.

06.06.2016 | положительный отзыв
Superjob, кадровый портал - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Самый первый отзыв (очень давно это было) о них оставила я... Вот зашла чтобы посмотреть , через энное количество лет. И что же вижу?
А куда же это вдруг подевался мой отзыв провисевший здесь около 2 лет и вдруг исчезнувший? Вот вам и неподкупный сайт!

02.04.2023 | положительный отзыв
Кадриум - кадровый аудит

Очень хорошая, адекватная, лояльная организация. Уже не раз проводила аудит по их заявкам. Оплату за работу производят в сроки, по двору гпх. Аудитор всегда на связи: подскажет, проконсультирует, если есть в это необходимость. Очень приятно и комфортно работать. Жду дальнейшего сотрудничества. Спасибо.

02.04.2023
Кадриум - кадровый аудит

Лояльное открытое руководство. Помощь коллег на каждом этапе. Не формальное общение
Не могу указать, хороших сторон больше

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Кадровый резерв

Кидают на деньги.

20.03.2023
Отзыв сотрудника Секрет о компании Кадровый центр Президент

ОБМАН СОИСКАТЕЛЕЙ РАБОТЫ Была бы возможность поставить отрицательную оценку - я бы так и сделал. Я брал подработку оператором, моя задача - выкладывать вакансии, отправить шаблон соискателю и после сдать отчёт о проделанной работе. Буквально 1 день я тут "отработал" и в результате чуть не потерял 15000?. Спасибо Сберу,что заблокировал данный перевод. А причем здесь "Президент"? При том,что после того как я использовал их сайт,что отправил их чатбот из телеграмма, с целью выведения своей ЗП, с меня чуть не сняли эту, 15000?, сумму. На вопрос к их представителю

20.03.2023 | положительный отзыв
21.03.2023
Международный Кадровый центр Фаворит

Приходила на собеседование в это агентство на вакансию «мойщица посуды». Пришла, жду пока освободится сотрудник, чтоб принять меня. Вдруг, к одной сотруднице подошла какая то жутко худая девушка с чёрными волосами, и как начала на неё кричать. Я была в шоке, учитывая, что сотрудница годилась этой девчонке в матери! Эта девка отчитывала сотрудницу за то, что та пришла на работу

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Огромное спасибо Елене Калачевой за помощь! В связи с санкциями подразделение моей организации в Москве было упразднено. После более 20 лет работы в одной иностранной организации и карьерного роста по узкопрофильному направлению было непонятно как организовать новый поиск работы и составить резюме исходя из требований российского рынка труда. Благодаря опыту и знаниям Елены по составлению резюме и подготовке к интервью, ее мудрому вдохновляющему, вселяющему силы и уверенность отношению удалось…>>