05.07.2016 | отрицательный отзыв

Ilya Kuznetsov:
Это просто е... на всю голову контора. Скинули мне 5 СМС-ок за 3 рабочих дня, в каждой из которых убеждали меня, что доставка будет с 9 до 18 именно текущего дня. Даже сообщение в Вайбер ухитрились отправить, и что?? Думаете привезли? НЕТ. Но сегодня, на 4-й день, в 9 утра мне позвонило какое-то непонятное нечто с вопросом - А буду ли я забирать посылку? Да я ее заказывал, чтобы забрать, но, может быть у него было другое мнение. По приезду в 17.00 это нечто долго искало мою посылку в своем Логане, потом спросило, а нужна ли мне сдача, а потом рассказало мне, как по мнению этого нечто мне надлежит себя вести при получении посылки. Никогода больше не воспользуюсь ни покупкой в Спортмастере, ни бесплатной доставкой от него.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Бизнес Клуб "Глобус"»

Работа вахтовым методом, как правило в объявлении указывают 30/15 (4/1)...на самом же деле работать придется в принудительном порядке по 6 через один,по 9 смен подряд, т.к текучка персонала постоянная. Часы работы магазинов с 9 до 21, с 8-20 и с 8 до 22, приезжать на работу необходимо за час -1,5 для выкладки товара и оформления витрин, т.к если не успеете все сделать-штраф. Эти час-1,5 естественно вам ни кто не оплачивает. Перерывы на прием пищи строго по графику: 10 мин в 10:00, 20 минут в 15:00 и 15 мин в 18:00, не успел...твои проблемы! По всему магазину установлены видеокамеры, кроме каморки для принятия пищи и туалета, каждое ваше действие отслеживается. Поправила волосы-штраф; не улыбаешься клиентам-штраф; не отдал чек-штраф; опоздал на минуту-штраф; раньше времени начал убирать продукцию при закрытии магазина-штраф; отдал продукцию клиенту в руки, а не на разнос-штраф; полупустой графин на ... Подробнее>>

12.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Роман

Роман:
Уволили меня из этой замечательной конторы за то что у меня погибли родители и я отпросился на неделю похоронить их. Проработал я там месяц. Лапшу на уши навешали очень вкусную. Трудоустройство официальное все прекрасно и замечательно. По факту НИЧЕГО из обещанного нет там и не будет. Как я выяснил занимались они ранее мошенничеством. Сейчас даже не знаю. Так и не понял обманывают они людей или нет. Ну суть не в этом. Суть в том что вас не будут ценить там абсолютно и если моча ударит в голову уважаемого Руководителя ( пишем обязательно с большой буквы как меня учили на этой работе) то он просто вас уволит:))) уважаемые соискатели не суйтесь туда. Это секта лицемерных и наглых людей ( я про начальство и их помощников) и да повторюсь меня уволили из-за того что я отпросился на похороны и они меня отпустили, но через день написали : охх Роман извини, но сотрудник нужен здесь и сейчас. И как вы думаете какого мне было когда всё свалилось мне это на голову. В общем, друзья, не советую вообще!! Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв

Супруги Калашниковы:
нашей компанией были отправлены документы из Сочи в Новороссийск 02.12.14. на сайте указан срок доставки 2 дня. Через 5 дней мы забеспокоились и стали выяснять судьбу наших документов. НИКТО НИЧЕГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТИТЬ НЕ МОГ !!! Так как решалась судьба сделки мы сделали дубликаты документов и отправили другой компанией. А с Армадилло продолжили "разборки": писали жалобы на официальных бланках, делали запросы - результат нулевой, отвечали, что разбираются, а где наша отправка - ничего сказать не могут. Через 3 недели, когда сделка уже у нас свершилась и нам стала безразлична судьба этой отправки, нашей компанией был затребован возврат оплаты и утилизация документов, если уж обнаружат. Оплату не вернули, обосновали, что меньше какой-то суммы возврату не подлежит. А 19.01.15 пришло сообщение, что они доставили нашему клиенту 16 января документы. Теперь ещё объясняться с нашим клиентом, что ЭТО и зачем. СОВЕТ: ищите другие варианты по доставкам, в Армадилло - повезёт-не повезёт - ненадёжный партнёр!!!, можете сильно подставиться.

13.01.2015 | отрицательный отзыв

Svetlana Kryazheva:
DPD - самая ужасная компания!!!Так получилось, что имела дело с данной компанией дважды и осталась не то что недовольна, а просто в бешенстве. Работа менеджеров нулевая, работа курьеров никакая. Не справляются со своей работой и обязательствами перед клиентами. Очень удивлена почему интернет магазины с именем по-прежнему продолжают сотрудничать с данной компанией, она просто подводит на каждом шагу. Магазины - покупатели, конечно, народ терпеливый, но каждому терпению есть предел.

12.01.2015 | отрицательный отзыв

Маша Ликина:
Кошмарная служба доставки... Заказала 27.12.14 в интернет магазине подарки для своих друзей, этот сервис доставки как раз с магазином сотрудничают. Пообещали они привезти заказ 31.12.14 до 18:00(при том, что заказ был у них уже на складе 30.12.14). В итоге обманули и стали каждый день переносить даты.... Я названивала им каждый день потому, что меня стали сильно подводить с датами доставки и по телефону мы якобы ставили точную дату привоза....и так каждый день.. 3,5,8,9,11 января.... То есть меня каждый день кормили завтраками и обещаниями... Вот, сегодня они якобы написали письмо директору, чтобы точно мне привезли мой заказ 12.01.15 и мне реально интересно, а привезут ли они ее точно или как всегда?! А еще, видимо от тупости и лени, мой курьер за которым закреплен мой заказ постоянно ставит "неправильный адрес, доставка отменена". Ну я ж не дура, миллион раз проверяли и доказывала, что адрес верный и только у этой компании возникли вопросы к моему адресу В общем, больше дел иметь с этой организацией я не буду.

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО финансовое бизнес администрирование

работала когда то в этой конторке. ничего хорошего сказать не могу. понятие о работниках у генерального директора своеобразное: зп задерживают на 2 месяца, при увольнении вообще за эти месяцы не выплачивают, на работу официально не оформляют, понятия отпуск на фирме не существует, больничные никто не оплачивает, постоянные штрафы - за опоздание 30 рублей минута. Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Бизнес-Ярмарка" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Дружный коллектив объединенных общей бедой сотрудников - как ни паши - все равно НИЧЕГО, еще раз повторюсь НИЧЕГО не получишь, даже при подписанных бумагах с непонятными системами мотивации... отрицательная сторона компании: При приеме на работу руководитель обещал золотые горы. Но, потом плавно выясняется, что никакого оформления по ТК в компании не предусмотрено, предусмотрен полудебильный договор подряда, в котором даже сумма не прописана и окладной части как таковой нет, обедов нет, проезд не оплачивается, больничные не оплачиваются и т.д. Т.е. фактически можно проработать как дура на телефоне 1-2 месяца, не ведая о том, Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинский бизнес, ООО

Работаю месяц, нервы из-за этой сволочи ни к чёрту, достали бесконечные звонки и идиотские вопросы о том почему я сделала это а не это. Баушка пытается крикливо разобраться в верстке, дизайне и других, недоступных для нее вопросах. Только что убежал опытный профессионал. Проработал 3 дня. Сказал, что впустую потратил время. Журналы забиваются разнообразными шрифтами и текстами под завязку, ни одного свободного миллиметра - её лозунг. Такую работу стыдно показать. Не тратьте время и нервы на этот дурдом... Получить бы зарплату и тоже сбежать.
Нет ... Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Сотрудники Бизнес-юрист обвинили меня во всех происходящих событиях

Задолженность в размере 450 тысяч рублей обернулась не только утратой бизнеса и пагубным влиянием на мое здоровье, но и лишением всех смыслов в жизни. Этот долг, вызванный бездействием этой компании, увеличился еще на 104 тысячи рублей, и это без учета...