14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : New Business University / Новый Бизнес Университет

На курс «Юрист-медиатор» пришёл я с целью подкрепить свои практические навыки в переговорах теоретической базой, а также познакомиться с профессией «медиатор», поскольку тема разрешения споров путем переговоров мне близка. Данный курс обучения охватывает не только медиацию, но затрагивают и такие сферы, как юриспруденция, психология, конфликтология. В любой профессии, где присутствует хоть небольшая доля общения с людьми, эти навыки поистине неоценимы. Выражаю огромную признательность и благодарность организаторам и преподавателям Нового Бизнес Университета за высокий уровень профессионализма и за внимание к каждому студенту!

26.04.2022 | положительный отзыв
Бизнес-аналитик (Дирекция Закупок)

В бизнес-аналитике работаю уже три года. До «Самолета» работал в консалтинговой компании, ну и плюс были проекты на фрилансе для некоторых застройщиков. А начинал работу вообще в сфере закупок в... Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес

У меня это приложение давно, удобная карта которая как дополнительная, дает преимущества при посещении магазинов. Балы зачисляют регулярно, бывают небольшие задержки, но крайне редко, в плане использования накопленных бонусов без проблем их везде снимают только зависит от магазина можно полностью их потратить или частично, за определенный товар.

11.05.2022 | положительный отзыв
Ритейл Бизнес Солюшнз отзывы

Работаю в РБС:
Я тоже работаю здесь в инженерной группе. Хорошая компания, больше нечего добавить. Из всех моих мест работы это самое достойное. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв сотрудника Анастасия

В компании работаю сравнительно недавно, но ФГК "Бизнес-Юрист" как работодатель очень приятно удивляет. Т.к. есть с чем сравнивать, то именно здесь всё направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной сфере благодаря высокой динамики работы, дополнительным плюсом ко всему является удобное расположение офиса. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы, имеются комфортабельные условия труда. У нас очень дружелюбная атмосфера в коллективе, я стабильно получаю выплату заработной платы без задержек. При всём при этом, до сих пор получаю бесценный опыт ...
Из минусов, можно выделить незначительные, такие как небольшой объём выплачиваемой зарплаты, хотелось бы получать её немного больше, но в целом, это нисколько не портит общее впечатление от совместной работы с другими сотрудниками, а также возможность продолжать развиваться, вносить свой вклад и вести профессиональный рост в карьере.

02.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

Работаю в компании почти год))Из плюсов, что трудоустройство с первого дня. Вначале идет обучение. Дают огромную кучищу информации, вначале в голове каша,но постепенно благодаря активно практикующим специалистам все встает на свои места. Начинается работа...Все активно помогают, в беде никто не бросит) Если приходишь в компанию работать, то все будет пучком, но если ты ленивая амеба, расчитывающая тупо сидеть и быть простым офисным планктоном, то не стоит тратить не свое время, не время работодателя. В офисе все дружелюбны и милы) Работодатель внимательно относится к своим работникам. В жару - делают

Россия, Иваново

22.11.2022 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Веду свой бизнес давно, но не было удобной системы, чтобы клиент мог оформить свой заказ. Друг посоветовал обратиться в эту компанию. Узнала всё у менеджера, мне понравились условия. Я решил попробовать создать сайт через них. Каждый клиент может спокойно и удобно заказать, так же он видит все скидки. Не могу сказать, что клиентов было мало, но с появлением данной системы количество заказов возрасло за счет повторных покуплк. Сайт удобно смотреть как на телефоне, так и на компьютере. У них ещё и приложение есть.

10.01.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Приехал в СПб работать. По телефону рассказали как и куда добраться, заселили в тот же день. На следующий пошел на площадку. Спецуху выдали не сразу. 3 дня ждал. Поэтому берите с собой. Девочки вроде всех редупреждают но слушают не все. Мы в один день с одним парнем приехали и я сразу вышел, а парень так и сидел в комнате, ждал пока оденут. По работе сказать особо нечего работа как работа. Все что нужно на месте расскажут и покажут. ЗП платят вовремя.

02.03.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес

После того, как мы внедрили в работу систему UDS, наша компания стала более конкурентоспособной. Мы удерживаем позиции на рынке довольно хорошо, этот результат, который мы хотели видеть всегда.

31.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

Работаю недавно. И пока все устраивает. Уже успел побывать на основных корпоративных мероприятиях. Очень дружный коллектив. Для сотрудников постоянно проводятся различные обучения (по профилю вашей деятельности). Зарплата всегда вовремя, ежемесячные премии. Крутой офис в центре города.

Россия, Иваново