21.11.2017 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Продавец-консультант» о работе в компании

Продавец-консультант:
Пришел в Корпорацию центр по совету друга, он ту давно работает. Знаю что платят хорошо. С коллективом проблем не было, быстро влился. В Ижевске один из крупнейших магазинов бытовой техники, работа стабильная. работой более чем доволен. За хорошие показатели в работе можно получить дорогие подарки.

13.12.2017 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «продавец-консультант» о работе в компании

продавец-консультант:
Прежде чем устроиться в корпорацию Центр, я изучил отзывы сотрудников на таких же площадках и убедился в том, что как минимум попробовать стоит. О принятом решении я ни капли не пожалел, моя работа продавца-консультанта меня полностью устраивает.

17.05.2022
Отзыв сотрудника Александр Кип о компании Консультант Плюс

А вот минусов тут много ,во-первых -это хамоватые руководители ,которые считают себя "богами" они просто не считаются сотрудниками.Работы много,а вот зп очень маленькая. Говориться об отделе экспедиции и снабжения :Работа по любой погоде ,за это раньше доплачивали ,а вот на данный период времени нет. Делают заявки на доставку не правильно,не отвечают на вопросы ,типо мы сделали ,а вы разбираетесь !!! Так не всегда,но бывает очень часто и это только цветочки .... Бывало ,что и сотрудники тебе подставляли ,хотя договор был один, я так понимаю ,что просто прикрыл свою

26.05.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Консультант Плюс

Позвонили, пригласили на собеседование. На следующий день перезвонили, попросили его перенести, так как якобы во время моего собеседования будет совещание. А затем рекрутер Юлия просто не вышла на связь для уже перенесённого собеседования. Оно должно было проходить по «Зуму». Так и не поняла, что это такое вообще было.

10.08.2022
Отзыв сотрудника Яна о компании Консультант Плюс

Дали тестовое задание и исчезли. Задание не маленькое, заняло рабочий день. В итоге вообще никакой обратной связи! Даже спасибо никто не сказал, что я закрыла задачу их продуктолога) В общем не рекомендую данную организацию, особенно для ребят разрабов и продуктологов. Когда Вам не дают обратную связь да ещё и за сделанное техническое задание - это днище.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Анна Новикова финансовый консультант

Обратилась к Анне когда в финансовом плане у меня наступил полный крах. Кредиты, долги друзьям и родственникам, звонки коллекторов, проблемы на работе начались. Она как добрая фея, взмахнула волшебной палочкой и все началось налаживаться. Очень просто и понятно онм мне объяснила, где у меня проблемы, как их исправить и главное с чего начать. Все разложила по полочкам. Не скажу, что было легко, но я справилась. И жить без долгов, скажу я вам, прекрасно и можно. А еще Анна научила куда, когда и как можно вкладывать освободившиеся копеечки.Спасибо вам, Анна!

Россия, Москва, ул. Чоботовская, д.1

15.08.2022
Консультант Плюс

Дали тестовое задание и исчезли. Задание не маленькое, заняло рабочий день. В итоге вообще никакой обратной связи! Даже спасибо никто не сказал, что я закрыла задачу их продуктолога) В общем не рекомендую данную организацию, особенно для ребят разрабов и продуктологов. Когда Вам не дают обратную связь да ещё и за сделанное техническое задание это днище. Подробнее>>

09.08.2022 | отрицательный отзыв
Консультант с сильным перегаром.

Это что такое вообще, куда смотрит ваше руководство? Вы вообще проверяете хоть иногда работу своих сотрудников, а именно кто и как и в каком состоянии ведет ваши консультации??? В общем, записалась я на консультацию, через оператора поддержки Татьяну, девушка общалась... Подробнее>>

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Консультант о компании PRO-Ants

С зп обманывают. Обещают 25,по факту 10(подруга работала). Руководители и hr не объективные. При трудоустройстве будьте готовы что на одну и ту же должность по строгим критериям вы пройдёте в Питере,но при отсутствии требований вам откажут в провинции. Обосновать не могут.

Ижевск

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Gea Klimatechnik, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Консультант табачной категории о работе в компании

Консультант табачной категории:
Работала в компании 2 года на позиции консультант табачной категории. Очень много зависит от руководства - супервайзера. . Есть и хорошие руководители. Планы по обменам (пачка потребителя на пачку Jti) завышены и невыполнимы. Будешь "мутить" - уволят, не будешь выполнять план - сделают мозги и уволят. Все все руководство прекрасно знает о таком положении дел, но всё равно делает вид что все ок и планы выполнимы. Также строгий контроль, система gps отслеживания и куча абсолютно ненужной информации. Много негатива от потребителей, так что работа не для всех, а только для сильных духом) Насмотрелась ларьков и магазинов за время работы, многие продавцы в табачках "ходят на ведро")))) так что тоже будьте к этому морально готовы Отдельно хочется сказать об оформлении - его нет. Договор ГПХ. Заболела, забеременела, отпуск - все за свой счет. Никаких соц гарантий. Ты временный сотрудник, хоть и работаешь несколько лет)

Москва, Электродная, 9