20.07.2015 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Некачественный ремонт

В начале мая привез свой гольф на ремонт бампер по направлению от страховой. Сделали быстро, но с косяками: 1) В цвет не попали. 2) Один из форсунков омывателя фар не покрасили. Учитывая, что в цвет не попали - заметно. 3) Маленький кусок скотча забыли отклеить, и покрасили сверху. В итоге это заметно, хорошо хоть на стыке бампера и крыла, не так видно. На мои замечания мастер Шведов не долго думая начал съезжать мол это брак бампера, типа так и было. Хотя и дураку сразу понятно, что это скотч. Подробнее>>

03.10.2013 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Плохое отношение к клиентам

Добрый вечер ховер 707. Я понимаю, что всем включая Директора, но все же. 31 декабря замена заднего бампера по каско. Во время проведения работ бампер треснул. В акте пометка ремонт. Отогнал к вам машину, сказали не проблема, два дня. Звоню, говорят будем снимать и ремонтировать, заберите только пока машину (27 марта), ну как не позвоню, все ремонтируют. Потом говорят, мол он не ремонтопригоден, будем заказывать новый. Три месяца они приезжали битые, затем сказали мол возьмите деньги и не мешайте нам (3000 руб.). Естественно я отказался. Снова заказывают бампер, Подробнее>>

03.02.2016 | отрицательный отзыв
СТО дюна

Хуже СТО в Чите нет. Качество работ отвратительное, все что можно обломают. Сроки не выдерживают, вместо 3 дней 3 недели. На вопрос: "Кто хозяин?" Молчат или, вообще, говорят - умер. Не загоняйте к ним никогда.

21.05.2015 | отрицательный отзыв
СТО Автореанимация, ул. 2-й луч, дом 18

Директор СТО Автореанимация (ул. 2-й луч, дом 18) Файнвейц Дмитрий Юрьевич, нагло кинул на деньги, бросается фразами "Не хочу платить и не буду" Трудовой договор не заключался скорей всего специально, чтобы не выплачивать зарплату. Файнвейц Дмитрий Юрьевич не держит своих слов, очень хорошо подумайте, стоит ли работать на такого человека и отдавать на ремонт ему своё авто. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
СТО дюна - Не ставьте на покраску ни в коем случае

Внутри весь салон загадили, сроки растянули, покраска не качественная, медежи, все резинки закрасили, отполировать не смогли трос двери сломали, кронштейн фары сломали, все собрано после покраски на "отстань", и т. д. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ СТО.

23.08.2014 | отрицательный отзыв
СТО дюна - Недовольство качеством выполненных работ

Загнал авто подделать косметически, в общем, сначала по срокам моросили, как ни позвоню, ответ один: есе не гатова длуга, пазвани пазалуста панидельника. Цвет подобрали отвратительно, уже шпакля взорвалась.

01.09.2011 | отрицательный отзыв
СТО дюна

Пригнали туда свою машинку, делали 2 месяца и так и не сделали, машина была покрашена отвратительно, исцарапали всю панель, хозяина там вообще догнать невозможно. Китайцы молчат и типа ни чего не понимают, за 2 месяца машина переделывалась и перекрашивалась 4 раза, хотели забрать в таком состоянии в котором она есть, т. к. жалко было, что машину всю изуродовали, так они не отдают, говорят переделают, это уже 5 раз будет. Не пригоняйте туда машины на ремонт.

10.03.2019 | отрицательный отзыв
Диалог-Авто - Диалог Авто сто

Никогда не пользуйтесь этим сервисом, там обман начинается уже в документах, не знают сколько будет длиться ремонт и при этом ещё ездят на вашей машине по своим делам. Ремонт делают очень плохо, и не доверяйте работнику Николаю, он начинает обманывать.

Республика Татарстан, Набережные Челны город, Автомобилистов улица, 1 (Промкомзона, центральный авторынок)

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Гарант СТО отзывы - Халтура

Халтурщики и обманщики. Скоро к вам перестанут ездить. Про вас надо всем рассказывать! Подробнее>>

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Гарант СТО отзывы - Горе сервис

После ремонта своего авто, оставалось сделать развал/схождение, коллега по работе посоветовал данный сервис, приехал туда: в ремзону пускать не хотят, сижу жду-старый перец приносит шайбу развальную и говорит надо менять, вижу свежак зализанный, вторая такая же, думаю фиг с ним, час жду, приносит распечатку - видно, что левое заднее колесо смотрит наружу на 3 минуты, больше типа нельзя выставить и начинается песня, можно творчески подойти, подложить там шайбочек, в общем, цена-вопрос 2500 и работа часа два, я говорю подумаю. Результат: приезжаю в гараж, подкатываю домкрат, и бац - Подробнее>>