28.09.2014 | отрицательный отзыв
СТО фортуна-сервис отзывы - Непонятное отношение к клиентам

Не понравилось, дорого, за диагностику взяли как везде, но при этом расписали такую кучу необходимого, в другом сервисе все сделали и дешевле, и оказалось половину менять и не нужно было. Не поеду больше туда. Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
СТО фортуна-сервис отзывы - Неграмотные мастера и начальство

Заехал 7.03.2015 г. сделать развал-схождение на чайзере. После того как сделали - выехал и буквально через 500 м "потянуло" руль влево. Заехал через день, т. к. было 8-е марта, на, что мне ответили- неисправна подвеска у автомобиля, и мы все сделали правильно. Заехал на яму - был откручен эксцентриковый болт переднего рычага. Заехал на другое СТО (Амурская 13а) где работают грамотные СПЕЦИАЛИСТЫ и все сделали как надо, при этом взяли 700 р. А на Фортуне заплатил 1 т. р. - а результата никакого. Больше в фортуну "ни ногой". Подробнее>>

10.09.2016 | отрицательный отзыв
СТО фортуна-сервис отзывы - Не качественный ремонт

Заехал 10.09.16, отдал тысячу за ремонт возврата тормозных колодок на переднем колесе на обратном пути оказалось, что ремонт не дал эффекта. Колесо, как грелось, так и греется. Подробнее>>

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Корона - СТО полный отстой

Делал у них ходовку на Блюберде. Деньги содрали, ничего толком не сделали. Линки через неделю сломались со стороны стабилизатора, линки их были. СТО полный отстой. Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
СТО doc car - Безграмотные, если так можно сказать, специалисты

Отвратительное СТО. Обманывают клиентов. Безграмотные мастера. Никому не советую туда обращаться. Пожалеете. Я обратился к ним с тем, чтобы они установили мне котёл обогрева тосола 220 в. После чего скоро очень сильно пожалел машину, загнал в 9.00, забрал 16.30. На следующий день заметил на полу в гараже капли антифриза. Оказалось, что шланг они приобрели в Дачнике рядом с СТО. Втулку в блок вообще поставили сантехническую. Естественно, всё сопливело и бежало со всех щелей. При этом за работу с меня взяли 3300. Косяки свои они переделывать отказались. Обходите это Подробнее>>

16.06.2018 | отрицательный отзыв
СТО дюна - Плохо делают

Никогда не обращайся на сто дюна. Делают очень долго и некачественно. Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Позвонил в сервис, сказали могу сразу подъехать. Приняли как и обещали оперативно, сделали диагностику и дали рекомендации. Понравилось, что работают быстро, диагностику грамотно провели. На ремонт сюда же приеду

Беларусь, Минск, Сеницкий сельский совет 51

08.06.2022
работа это просто: Держитесь подальше от сто ,если не хотите потерять самоуваже

Снятие с записанных смен, предложение на смены ,которые на берут,штрафы из за отсутвия отметок через приложение,хотя ведутся журналы ,низко оплачиваемая смена,если нет наработок ,а их не будет .т.к.это подработка, блокирование выбора смен.С оценками 5 за выполненную работу, руководитель сектора Баскаков а.а врёт о не не выполнении работы,лживые. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв

Хороший сервис! Обслуживаюсь уже года 3, а то и больше. Хорошее отношение как к клиенту, так и к его авто. Мужики хорошие работают, что надо, подскажут, если надо срочно – оперативно принимаются за работу и стараются сделать максимально быстро, что кстати не влияет на качество по итогу. Крепких 5 звезд ставлю!

Беларусь, Минск, Сеницкий сельский совет 51

22.04.2021 | отрицательный отзыв
СТО - отрицательный отзыв

Никита:
Отвратительное заведение. Обманывает людей!Данная автошкола откатывает всего 15 часов (практика), по договору должно быть около 50. Ближе к 15му занятию стало ясно, что 50 не будет. Начались тяжбы. Обращение к директору после отказа инструктора соблюдать условия договора закончились следующим: мне сообщили, что не получали денег (передавал инструктору в машине без расписки - моя ошибка, не совершайте её), написали жалобу на меня руками сокурсников, дабы отчислить. Выдали бумагу об отчислении. А мне, чтобы получить справку об окончании обучения, пришлось подписать бумагу о завершении обучения. Само обучение как практическое, так и теоретическое - на четвёрку. Но преподы как люди крайне неприятные.Итог: вам рады, только если вы "паинька". Крайне не рекомендуем с женой это паршивое заведение. Найдите хорошую автошколу. Жалеем, что сюда обратились.