18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ОПТИМА ЭНЕРГО

Информация о бухгалтерии фирмы — ОТСУТСТВУЕТ! Положительных сторон работы в компании ПРОСТО НЕТ! Нагружают неимоверным количеством проектов (15 технических заданий одновременно) в сжатые сроки (1 день на ознакомление, разработку и сдачу плана трассы, 1 день на профиль и все в таком духе). Работа со старым 55-летним начальником Тереховым Анатолием Михайловичем, который уже мало что соображает всилу своего возраста. Еще один Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Дрогери сеть Оптима

Проработала пять лет в этой сети, за время работы получила множество благодарностей, пока не сменился территориальный управляющий - в результате личной неприязни с ее стороны лживыми обвинениями вынудили на подачу заявления на увольнение. Бегите оттуда и не вздумайте устраиваться. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо оптима, ооо авангард»

Ужасная компания, слов просто нет ! 1000 раз подумайте чем идти туда
Нет ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний Оптима»

-Постоянные задержки зп -Если вас достанут постоянные задержки и вы наконец выложите свое резюме,то вероятнее всего это заметят и заставят отчитаться. -Заведующая бухгалтерии,пожалуй,самый неадекватный человек этой компании.Не часто таких неприятных личностей встретишь. -Молодым специалистам в компании ловить нечего!
-Коллектив в большинстве своем хороший. -Высшее руководство тоже вполне лояльное и демократичное. -Есть соц.пакет ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Оптима Моторс

Николай Рябов:

Решили с женой сделать дочери подарок. Она в этом году университет оканчивает. О машине давно мечтает. То мою берет покататься, то у жены временно забирает. А теперь устраивается на работу, так что решили поощрить. Выбор салона пал на ОптимаМотрос. Просто пару лет назад здесь я себе машину покупал. На понравившуюся дочери Киа оказалась очень хорошая скидка - около 75 тысяч рублей. Дочь  была в восторге от покупки. Мы использовали услугу по приобретению авто в кредит без КАСКО. Оптимальный для нас вариант. Условия сделки более, чем интересные. Так что советую, не промахнетесь с выбором. Кстати, тут еще и трейд-ин действовать начал. Так что теперь обдумываем вариант обмена машины моей жене. В общем, с такими условиями мы - ваши постоянные клиенты. ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Оптима Инвест

Во Львове появились новые КИДАЛЫ!!! Резюме не отправлял, тем не менее – поступил звонок от некой Марьяны (тел. +38-097-50549-04), представилась как представитель Оптима Инвест. Видимо нашла резюме на сайтах поиска работы в открытых кандидатах. Невразумительные объяснения о предлагаемой вакансии И ГЛАВНОЕ – СРАЗУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ… Адрес: Львов, ул. Наливайка, 4, бизнес центр Риос, офис 509. По факту на Подробнее>>

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оптима Сервис

Работа не пыльная, в рамках поездок по региону. Приработок неплохой, бензин есть всегда. По крайней мере работа интересна.
Оплата длится довольно долго, но все таки поступает. ... Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО НПП ОПТИМА

Берут предоплату за продукцию и не отправляют ее Оплатили счет 23 октября на сумму 32 722,94 руб, с тех пор на связь не выходят, трубку не берут, на письма не отвечают Автор: Владимир Петрович. ГК "КСС" Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Оптима Моторс»

Вот чего от себя я никогда не ожидал, так это то, что захочу написать отзыв о работе какой-либо компании. Но посещение автосалона "оптима моторс" оставило во мне столько впечатлений, что я решил поделиться ими с окружающими. Все началось с банального поиска автомобиля для своей семьи. Пересмотрев тысячи объявлений я решил попробовать поискать нужный автомобиль в автосалоне. Я уже и не помню, каким образом я узнал про автосалон "оптима моторс". Скорее всего мне посоветовали его мои друзья. Да это особо и не важно. Что меня зацепило сразу, так это то, как со мной разговаривали во время моего первого звонка к ним. Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Оптима - Лохотрон

Всем-всем, кого зовут на собеседование по адресу"ЦИОЛКОВСКОГО д 13"! Знайте - там подлые наё*щики! Действуют следующим образом - размещают в интернете объявления о поиске грузчиков, экспедиторов, кладовщиков и пр. с большой зарплатой( от 25 тысяч руб.). Далее, вы звоните по номеру и абсолютно тупейшая секретутка"КСЮША" спрашивает банальные вопросы: Сколько лет?Где прописанны?Свой уровень интеллекта, эта тупица продемонстрировала, спросив: "Где прописаны?" Я Подробнее>>