16.11.2020 | положительный отзыв
Костина Дарья из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Костина Дарья:
Организация помогла с подготовкой документов в суд по поводу избиения дочери. Очень полезно, потому что в отделении полиции сначала диктуют, что писать, а затем говорят, что составлено неправильно. Сама бы очень долго разбиралась. После 2 месяцев бесполезного ожидания обратилась сюда - и помогли сразу. Суд выигран в нашу пользу. спасибо за работу Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
Константин Брагин из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Константин Брагин:
Здравствуйте. Приобрёл новый холодильник, а потом обнаружил, что он не соответствовал указанным на сайте характеристикам. Обменять на новый в магазине отказались, а вещь была недешёвой, позволить себе просто купить ещё один я не мог. В итоге разрешили вопрос с сотрудниками этого центра, за что я им очень благодарен. спасибо за работу Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
Лука Носков из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Лука Носков:
Пару месяцев назад обратился в этот юридический центр за консультацией и помощью. Заказал услуги юриста. Он и помог найти выход, сделать экспертизу сотового. Могу отметить, что исследование проводилось безопасным способом. Хочу выразить слова бесконечной благодарности за предоставленные услуги! спасибо за работу Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
Муравьёв Л о компании Алтайский центр правовой защиты

Муравьёв Л о Алтайский центр правовой защиты:
Здравствуйте! Хочу поблагодарить юридический центр, куда обратился за помощью по поводу права на своё жильё. Мне казалась ситуация критической, и что мне уже не поможет никто. Однако, это оказалось не так. Ваша консультация и помощь в подготовке исков стали значимыми и перспективными в моём деле. Благодарен. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Афанасьев Эдуард из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Афанасьев Эдуард:
У меня возникла спорная ситуация по земельному участку, вернее по границе его пролегания. Нужна была юридическая консультация, а при необходимости подготовка документов. Я обратился к юристу. Он рассказал мне обо всех тонкостях моей ситуации, а также спрогнозировал последствия выбранных путей решения. В конечном счёте проблему я решил. Спасибо. спасибо за работу Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Борис Мельников из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Борис Мельников:
Мы судились с туристической компанией, которая отказывалась возвращать деньги за уплаченные путевки, хотя мы отказывались от путевок за неделю до поездки. Через правовой центр мы быстро составили обращение в суд и выиграли дело. Огромное спасибо профессиональным юристам. спасибо за работу Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
Емельянов К.Д. из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Емельянов К.Д.:
У меня есть собственный магазин алкогольных напитков. Приходится оформлять очень много документов. Поручил это дело правовому центру. Все делают очень быстро и точно в срок, все бумаги доставляю курьером, также курьер привозит готовые оформленные документы. спасибо за работу Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
Зоя Михайловна из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Зоя Михайловна:
Пришла за консультацией по поводу иска к управляющей компании, после ремонта по их вине у нас была испорчена мебель и потолки. Все получилось так, как я и хотела. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
Виола Антонова из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Виола Антонова:
Юристы консультировали меня. Вопрос касался раздела имущества и проживания детей после развода. Муж всячески препятствовал, но благодаря грамотному подходу к делу, все разрешилось достаточно хорошо. Дети проживают со мной, для мужа выделены определенные часы по пребыванию с детьми. Имущество тоже поделено справедливо, благодарю за помощь. спасибо за работу Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Большакова Инна из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Большакова Инна:
Для меня, как для человека, который ничего не знает про суды, было довольно страшно отстаивать свои интересы там. Но юристы объяснили как вести себя в суде, а также оформили документы с иском о получении алиментов с бывшего мужа. Иск был принят, суд обязал бывшего мужа выплатить алименты полностью. спасибо за работу Подробнее>>