23.12.2022 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Евгений

Евгений:
  В целом сейчас стало получше, хотя ранее было много нюансов по работе.

23.12.2022 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Виктор

Виктор:
  Работаю в компании в отделе продаж. В целом, работодатель предлагает хорошие условия труда. Зарплату платят вовремя, без задержек, переработок нет, график нормированный. Как только пришёл в компанию, пришлось изучить много информации, но потихоньку во всём разобрался. Коллектив у нас дружный, поэтому коллеги помогают в некоторых вопросах. Начальство конечно строгое, но справедливое, всё время как-то старается улучшить условия труда.

22.01.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс

Практически все нюансы устранены!
Более года как работаю в данной компании - и уже есть что проанализировать. Скажу сразу - условия поменялись в лучшую сторону, руководство тщательнее прислушивается к мнению коллектива, вот начали устраивать спортивные мероприятия, что также положительно отобразилось на общей обстановке. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Астрахань, Иваново, Краснодар

30.01.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв

При переезде в Москву, нужно было срочно находить работу, и чистым везением я попала в эту компанию. Сразу хочется сказать, чем привлекла меня эта компания- это перспективный карьерный рост и достойная заработная плата. Коллектив хороший, первое время во всем мне помогали, никогда никто не отказывал. За три месяца работы я окончательно поняла, что сделала правильный выбор. Компания и правда оказалась довольно перспективной и интересной. Например, у нас часто проводят спортивные и досуговые мероприятия, которые положительно влияют на атмосферу в коллективе. А еще хорошо, что есть официальные больничные и отпуска. Подробнее>>

27.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Прогресс" отзыв сотрудника Аноним

Не та зарплата которую обещают. Могут задержать на неопределенный срок. Нет четкого теритториального разгренечения обязанностей. Разврат в фирме. У руля армяне. Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Прогресс

Компания не плохая, единственный минус это задержка заработной платы на 3 и более месяцев, трудно. Если Вы можете терпеть задержку такую идите работайте.

Россия, Краснодар

06.03.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Анна Николаевна Полякова

Анна Николаевна Полякова:
  Всё познаётся в сравнении. Раньше меня на предприятие держала в основном высокая зарплата и хорошие коллеги. Два с половиной года была в декрете, недавно вышла на работу и была приятно удивлена преображением и модернизацией произошедших в компании. Теперь никаких внеурочных смен, все рабочие процессы стали более чёткими и организованными. Я очень довольна переменам.

москва

06.10.2021 | положительный отзыв
АНО ЮПК ПРОГРЕСС

За 4 года мной минусов обнаружено не было!
Начал работать в компании после того как закончил высшее учебное заведение. Выбирал из трех органов по сертификации, склонился АНО "ЮПК "ПРОГРЕСС", потому что сомнений вызвала меньше всего. Пообщался изначально с руководителем органа, а после с директором и принял для себя решения, что готов здесь работать. Нравится то, что всегда есть куда расти и всегда есть возможность ...

15.02.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс

Работаю в компании около года. Раньше всё было не очень хорошо, но пару месяцев назад начальство стало больше проводить работы с персоналом и улучшением условий их труда. Появилось добровольное медицинское страхование и корпоративные спортивные мероприятия, которые помогают сплачивать коллектив. Так же нравится удобное расположение, так как офис находится вблизи моего дома. ...

27.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Прогресс и качество"

В Группу Компаний "Прогресс и качество" входят две компании ООО "Прогресс и качество" и ООО "Экспертное Бюро "Прогресс", упоминаются на нашем сайте piqiso.ru только эти компании. Генеральный директор ООО "Прогресс и качество" Тимошенко Алексей Николаевич. Генеральный директор ООО "Экспертное Бюро "Прогресс" Кондарев Павел Анатольевич. Указанное в отзыве ООО "Экспертное Бюро "Эталон Качества" К НАМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ! Подробнее>>