13.02.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Для меня важны два параметра - это питание хорошее и высокая зарплата. Все это я вв полной мере получаю здесь, поэтому на какие-то мелочи я даже внимания не обращаю. Рекомендую работодателя

12.02.2021 | положительный отзыв

Эльдар:
Начал работать в 2019 году в Ямалдорстрой на Иркинском участке. Не первый мой опыт вахты. Я таким манером зарабатываю лет 10 уже последних. Меня устраивает в основном формат работы и заработная плата, но я тут не буду расписывать какая это там простая работа или, что через 10 лет это вот как раз плюнуть. Каждая вахта это не так просто. С годами просто научился подготавливаться к некоторым неудобствам, которые везде есть на вахтах. Кинчик надо обязательно там взять. По сладкому и его разнообразию обычно перебои и прочему. В Ямалдорстрой устроился потому что среди вахтовиков много хорошего о них слышал. У всех понятно свои минусы есть, но для меня таких вот прям серьезных пока что нет. Питание неплохое. То есть на этом не экономят. Есть понимание, что людям на такой работе нужно нормальное питание, а иначе и работать не будут. В вагончике нормальные условия, тепло. Я привык уже градусов до 30 протапливаю - с мороза самое то, прогревается все.

10.02.2021 | положительный отзыв

Уголков Миша:
На работе в Ямалдорстрое коллектив хоть и обособленный, но дружный. Если не успеваешь, помогут, если не понимаешь, подскажут. руководство тоже на нашей стороне, они видимо тоже от нашего плана зависят сильно

19.02.2022 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю тут второй год, все ок. Зарплата вовремя иногда и премию подкинуть могут. Главное не филонить.

21.01.2021 | положительный отзыв

Перфилов Р:
ямалдорстрой уже строительством занимается больше 10 лет, по моему. Не однодневка, чтобы там потом людей бросить и всякое такое. Что на собеседовании обещали - все дали как полагается

18.01.2021 | положительный отзыв

Елена:
хорошая организация ямалдорстрой. Работаю поваром в столовой. Всегда свежие продукты хорошего качества. Порции нормальные людям полагаются. Мне тут на самом деле приятно работать. По зарплате тоже неплохо Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
работал машинистом бульдозера в Ямалдорстрой. Работал на Болотнике. Техника свежая, в ремонтнике побывал один раз и то недолго. Запчасти были в наличии. То есть не простаивал, получил приличную сумму

Новосибирск

13.01.2021 | положительный отзыв

Новиков:
отбывал вахту в Ямалдорстрой с ноября 19 по апрель, в 20-м приехал в октябрь. Сразу после первой вахты предложили продлить контракт. Отпуск оплачивается, дорога туда и обратно тоже

25.12.2020 | положительный отзыв

Валера:
Уже два года езжу на вахту в Ямалдорстрой. Многие приезжают с ноября по апрель, а меня устраивает 2 месяца через 2 месяца, всех денег не заработаешь, и отдыхать когда-то надо Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв

Максимов Тимур:
Я работал в Ямалдорстрое лично, мне все понравилось, платят от 60 в месяц, все приходит на карту, никакой черной бугалтерии, так что если нужен официальный стаж при хорошей зп, милости просим!