24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан "Paffos Light"

У нас с женой было 10 лет со дня свадьбы и мы решили сами сходить в ресторан, поужинать в спокойной и приятной обстановке. Спасибо за отличную кухню, вежливое и быстрое обслуживание. Кстати, меня поразила ваша барная карта, выбор просто шикарный.

Россия, Самара, МОСКОВСКОЕ ШОССЕ 36А (ТЦ РУСЬ)

07.05.2020 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв light

light:
  Компания белая. Руководство адекватные и лояльные люди. Коллектив весёлый и отзывчивый. Частичная компенсация жилья - приятный бонус. Работать было приятно. Хороший опыт.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Light-doors

Остался доволен качеством работы Light-doors. В моем понимании это прежде всего аккуратность в деле!! Бережно установили. Очень по человечески! Рекомендую.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Light-doors

Выражаем благодарность за отличный сервис и высокое качество двери и комплектующих! Обратиться в компанию Light-doors посоветовал мастер, производивший ремонт в нашей квартире. После заказа обратная связь была очень четкой и оперативной. Накануне установки позвонил мастер, приехал четко в оговорённое время. Дверь класс!

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Light-doors

Оставляем наш отзыв о фирме "Light-doors". Понравилось все: профессиональная работа менеджера, а именно ценные советы и правильный выбор двери); Привезли вовремя, установили быстро и качественно.(Спасибо Вам ребята- установщики). Рассказали как её правильно эксплуатировать. Искренне всем советую фирму " Light-doors"!!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Light-doors

Здравствуйте. Спасибо компании Light-doors что помогли сделать достойный выбор по входным дверям. Красивые, современные, и очень качественные. Отдельное спасибо, установщикам что все поставили в сроки, быстро и аккуратно. Уже порекомендовал соседям.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан "Paffos Light"

Периодически с партнёрами по бизнесу хожу в этот ресторан. Сюда не стыдно прийти после подписания договора, чтобы отметить сделку. Обслуживание здесь прекрасное. Официанты точно знают меню и могут что-то порекомендовать. С подачей блюд не задерживают, при этом вежливы и ненавязчивы. Кухня прекрасная. Лично я пробовал бифштекс из мраморной говядины и утку с ягодным соусом. Мясо у них получается сочное, вкусное. И самое главное, что партнёры всегда довольны моим выбором.

Россия, Самара, МОСКОВСКОЕ ШОССЕ 36А (ТЦ РУСЬ)

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Light-doors

Хочу поблагодарить Вашу компанию. Редкий случай, когда все чётко и слаженно работают. Менеджер по телефону всё очень подробно объяснила,замерщик всё рассказал и показал, установщики молодцы, работали очень быстро, слаженно и аккуратно. У Вас действительно достойная фирма, я очень довольна, спасибо большое. Всем рекомендую.

06.02.2020
Divine Light

Получил приглашение на почту, с просьбой перезвонить hr. Перезвонил, поговорили . Договорились что мне перезвонят, что бы договориться о встречи с руководством. Вакансия была административная. Через день звонка нет, сам набрал. hr заверил что уточнит и перезвонит сам. Прошло еще пару дней, полная тишина. Вывод: Менеджер hr полностью не заинтересован в кандидатах и тем более организовывать встречи с руководством. Лицо

Россия, Москва

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Light-doors

Добрый день! Заказали дверь в компании так как посоветовали соседи и мы увидели уже готовые, установленные двери как результат работы который нам понравился. Помогал с нюансами выбора менеджер. Дверь бригада установила аккуратно, об этом мы особо просили, быстро и качественно. Сама дверь нас порадовала. Советуем всем знакомым и соседям.