31.10.2015 | положительный отзыв
Седьмой Континент

Минотавр:

Пару раз совершала покупки тут. Магазины немного пустые, как будто я нахожусь в каком-то минимаркете. Порадовали цены. Покупала здесь продукты - овощи, хлеб, сладости. Вышло не так уж и дорого ) Плюс была свежая выпечка , горячая - прямо из духовки  )Но наверное больше не приду. 3 из 5 ) ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Офис-сервис

Сергей:

Торгуют товаром бывшим в употреблении, отремонтированным кустарным способом. Об этом не предупреждают при покупке. Заявленное количество не совпадает с фактическим. При покупке не дают никаких документов, ни кассового, ни товарного чека, ни накладных, ничего!!! Отказываются в своих гарантийных обязательствах!!!Был сделан и оплачен заказ № 7139 от 18.06.2015 (Материнская плата для ноутбука Asus EEE PC 1015P). Заказ пришел достаточно быстро, но после распаковки оказалось, что материнская плата в состоянии «после ремонта», причем весьма неквалифицированного. При включении материнской платы оказалось, что она неисправна. На запрос об неисправности был получен ответ в грубой форме, что никто и не говорил, что товар будет новым и работоспособным. Принимать нерабочую материнскую плату обратно и делать возврат оплаченных денег отказываются. ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Отсутствие ценников и хамы кассиры

В этом магазине на многий товар отсутствуют ценники. Сканер тоже не работал. Обратилась к кассиру, она начала мне хамить на ровном месте якобы ценники везде есть. Покупала яйца,был единственный ценник 63 руб. А я купила их за 73. Прошу разобраться с персоналом. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Хамство

1. До каких пор в магазине Седьмой континент на Боровском шоссе 56, будет работать такое количество быдла, а именно продавцы в зале, ни в одном отделе нет адекватного вежливого сотрудника. В шале бардак, мусор, полки пустые, а они стоят болтаю о своем личном , на вопросы покупателей отвечаю хамством и невежеством. 2. В отделе овощи/ фрукты на прилавке лежали заплесневелый Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Отсутствие товара, не отлажено время доставки.

Делал покупки онлайн. Отметила время доставки с 9 до 13. Про отправки и подтверждении заказа, некоторых продуктов не оказалось, пришлось заменить другими. Потом около 13 позвонили и сообщили что еще нет каких-то продуктов, тоже осуществилась замена. в 15 я так продуктов и не дождалась, решила сама позвонить уточнить. Девушка оператор ответила, что водитель уже отправился - ожидайте, но я не Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Седьмой Континент - Продажа тухлых яиц

Сегодня 11.09.2014 в магазине Седьмой Континент купили с дочерью "Яйцо традиционное от Авдонъ" 1 категории. Безобразие - половина яиц тухлая. Я конечно понимаю, что в России возможно, предполагается дефицит продуктов, но не на столько же. Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Седьмой Континент - Директор

Добрый день, пишет вам покупатель магазина 7 континент по ул 2 я карачаровская. Директор магазина 7й Континент, не бережно обращается со своими подчиненными. Как то на днях, я зашел за продуктами в магазин 7 континент по адресу 2 карачаровской, и наблюдал за событие как директор магазина срывает голос на своих подчиненных. Этому директору нужно работать не с обществом людей, а Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Хамство сотрудников, несоответствие ценников и цены в чеке на товары

27.10.13 в пол 7 вечера я в очередной раз столкнулась с хамским отношением сотрудников магазина по отношению к покупателям в магазине "7 континент", расположенном на Осеннем бульваре, возле м. Крылатское. Примечательно, что соседний одноименный магазин, расположенный буквально через дорогу на Рублевском шоссе, таким недостатком не страдает. В ответ на мое крайне вежливое и учтивое обращение к продавцу, с вопросом, есть Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Инженерная

Когда уже что-то нибудь изменится в 7-ом континенте на Инженерной улице? Здесь уже совсем нечего покупать! Кроме макарон, круп и заморозки! Молоко через раз прокисшее! Зерненый творог вообще не правильно хранится - его открываешь а он уже превратился в однородную массу! и вообще с кисломолочными продуктами проблема постоянная, если честно уже надоело возвращать продукты. Хотя может быть супермаркет 7 - й Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Отвратительная работа магазина

Магазин "Седьмой континент", на ул. Днепропетровская, д.4 "А", стал не магазин, а Караван-сарай. Продуктовых колясок и корзинок нет, на вопрос, "где?", отвечают, что все в зале, при этом в зале почти нет покупателей. Постоянно работают только две кассы Торгуют некачественным товаром, гнилыми и вялыми овощами-фруктами, дважды попадала на тухлые пресервы, Ес ли фасованные овощи, то обязательно гниль в середине. Если Подробнее>>