18.04.2018
DATAS Technology отзывы о компании

Павел (Киев, программист):
Я работник фирмы Datas-technology. Программист Java. Работаю тут недолго, стараюсь себя хорошо зарекомендовать, так как отбор тут строгий. Зато собралась крепкая команда компетентных людей, есть все условия для работы, так что я доволен.

Киев.

18.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Business Management Technology

Это эпопея началась с заманчивого предложения пройти практику и закончилась большим проектом (успешным), за которой мы так ничего и не получили. Собеседование проходило в несколько этапов, отбирали лучших из лучших, а потом из лучших лучших....Сложные задания, бесконечные сборы информации, СВОТ анализ на 300!!!пунктов...а после того, как мы (оставшись втроем из 30) сдали проект - начальство пропало...просто так...уехало, совещание, встреча...попытки выбить деньги привела к тому, что никого из нас так и не взяли на постоянную основу, так и не объяснили причину такого отношения...жду денег уже 1,5 года...тогда была студенткой и эти 300 баксов очень были нужны. Сейчас работаю в крупной компании и это просто вопрос принцыпа...хотя, может я просто верю в ЧУДО!
Коллектив, конечно, такие же страдальцы, как и я! ... Подробнее>>

26.04.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Business Management Technology

Неплохое обучение по продажам, возможность получить представления о разных сферах бизнесса. Неплохой коллектив в отделе продаж.
Хамское отно ... Подробнее>>

28.12.2020
EGAR Technology Inc.

Интервью было даже не техническое, просто поговорили. После собеседования обещали дать ответ в течение 2 х дней. В итоге неделю молчали, а потом hr на почту коротко, даже без приветствия написала «вы нам не подходите». Интересные ребята, вакансии так себе, похоже, если ни одного технического вопроса не задали. Не рекомендую, потеряете время. Подробнее>>

14.03.2020
Modern technology in fresh Group (МТФ Групп)

Отдел персонала работает плохо по отношению к кандидатам конкретно Милягина Елена, очень недобросовестная, сначала ведет отбор разговаривает, все хорошо вы приняты а потом просто молчание, это НЕ ПРФЕССИОНАЛЬНО. Можно сориентировать приняты или нет, не ответа ни привета. Зарплата в компании черно-белая, много мигрантов. Подробнее>>

23.04.2021
Netcracker Technology - Наверное, типичная IT-компания со своими плюсами и недостатками.

Могут попасться неинтересные задачи (хотя это обсуждаемо с менеджером); Очень много legacy-кода в инфраструктуре; Скудный московский офис по современным меркам (кухни маленькие, кофейные машины есть не на всех этажах), хоть и практичный; Слишком много всяких скучных обязательных тренингов (тестовых заданий) для джуниоров; Подробнее>>

21.08.2020
Netcracker Technology - Работа сильно зависит от проекта и руководства, тесный open space, общее отношение к сотрудникам как к ресурсу

Заработная плата ниже рынка, премии не покрывают этот недостаток. Повышения зависят от линейного менеджера, что вносит человеческий фактор и личные отношения. Могут назначить на проекты с устаревшими технологиями. Развитие в компании сильно зависит от проекта, поскольку при неудачном назначении можно год просидеть на проекте без профессионального развития. Сотрудников часто просят работать в выходные дни, и двойной оклад для самих сотрудников является мотивирующим фактором, нежели проблемы самого проекта. Офис шумный, так как часто совершаются звонки сотрудниками. Тесный Open space с дешевыми не анатомическими креслами только усугубляет комфортность рабочего места и повышает утомляемость. Подробнее>>

03.12.2017
ООО Хорс Технолоджи (Hors Technology) отзывы о компании

Добряк:
Компания БСО, они же Хорс Технолоджи, они же Джиэмси, они же пиз..[]..аболы!Обходите эту шарашку как можно дальше. Самодурство Суриновой Веры зашкаливает. Никаких перспектив и больших зарплат вы там не увидите. Огромная текучка, это пи..[]..дец. Выкинут как мусор, к людям отношение у Суриновой Веры как к говну. Оформления нет, всё в чёрную. Будете е..[]..ашить в этой конторе как негр, и вами вечно будут недовольны, плохо работаешь мол. На собеседование завлекают, улыбаются, обещает Верочка золотые горы. Полный фальш! Трудовая инспекция ими уже заинтересовалась, так что ожидаются серьёзные проверки.

07.11.2017
ООО Хорс Технолоджи (Hors Technology) отзывы о работодателе

Гость:
Компания БСО, ⓑⓢⓞ,они же Хорс Технолоджи,они же Джиэмси!Компания полная помойка и дерьмище, и ничего там не измениться, у собственника проблемы с настроением, скорей всего он наркоман, по крайней мере ходят такие слухи внутри коллектива, при чем о том что он наркоман говорит их внутренний эйчар ⓗⓡ Вера Суринова, которая в присутствии самого Максима Демина (собственника) лижет ему одно место, в чем и заключается весь ее функционал в этой компании.Сама девка гнилая с головы до ног, поэтому смогла задержаться в этой жопе, и на вряд ли после этой компании она сможет найти хорошее место, ну это и понятно, ей 38, опыта никакого, только в лизании задниц.Вообщем по факту все там играют в русскую рулетку-сегодня не уволили и слава богу, текучка огромная и очень жалко тех кто потерял там свое время.

25.07.2017
ООО Хорс Технолоджи (Hors Technology) отзыв сотрудника

Юлия Рытчер:
Я работаю в компании HR-менеджером, и хочу пригласить потенциальных коллег с необходимым опытом пройти собеседование, а также :) немного похвастаться,.... Лично убедиться какой хороший и профессиональный коллектив мне удалось собрать. Ребятам, которые не реализовались в нашей компании, искренне желаю найти хорошую и интересную работу, как известно не бывает плохих работников, бывает неподходящий коллектив. Приходите, мы еще молодые, тоже допускаем ошибки, всему свое время, да и вместе будет веселее ( 4 звездочки, потому что нам есть над чем работать)!