02.02.2017
ЧОП ВИКИНГ

ДА ПОЛГОДА ПРОРАБОТАЛ НА ОФИСЕ С МАЯ ПО НОЯБРЬ ПЛАТИЛИ ВО ВРЕМЯ мне ПОКА НЕ ПОШЕЛ НА АВОСЬКУ НА ФОНВИЗИНА 5 К ХЕРУ ЕЖОВУ ВЛАДУ МИХАЙЛОВИЧУ 33 ГОДА МОЛОДОЙ НО НЕ ПОГОДАМ...КАК ОН МЕНЯ УПРАШИВАЛ 1 ДЕНЬ ОСТАНЬСЯ ПОТЕРПИ ЗАГНАЛ МЕНЯ В КЛОПОВНИК НА12 ЧЕЛОВ Я НЕ ОСТАЛСЯ НЕ НА 10 МИНУТ УШЕЛ В ГОСТИНИТЦУ...ОБЕЩАЛ ДЕНЬГИ ЗА ГОСТИНИЦУ И ЗА ПРОЕЗД.ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА ЖДУ КАК ДУРАК НЕ ХОДИТЕ К ЕЖОВУ ОБМАНИТ...СО МНОЙ В ПАРЕ РАБОТАЛ БЕЛОРУС ОЛЕГ ДО НОВОГО ГОДА ДАЛ 10Т.Р. И ВСЕ ОДИН ОБМАН!!!!! Подробнее>>

05.12.2016
Викинг

ПОЛНОЕ КИДАЛОВО. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТАМ РАБОТАТЬ НЕ 100 А 1000 ПРОЦЕНТОВ С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГОВОРЮ. РАБОТАЛ В ЭТОМ ГАДЮШНИКЕ ПРОСТО ТАК.СВОЁ ЛАВЕ СПУСТИЛ И ВСЕ ЗАРАБРТКИ.НИЧЕГО НЕ ПЛАТЯТ И ПЛАТИТЬ НИКОМУ НЕ СОБИРАЮТСЯ ЭТИ РАБОТОДАТЕЛИ.ОБХОДИТЕ МИМО ОТ НИХ. Подробнее>>

23.11.2016
ЧОП Викинг Москва

Отработал месяц и ушол от них. Денег не вижу уже 3 месяца.Кормят обещаниями. Обходите этот гадюшник за 1км. Сплошное враньё и обман. Деньги никому не платят только обещания.Надо идти в прокуратуру, пусть их дрюкают. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Чоп викинг

Все конечно интересно , и фомилии знакомые и имена , но что то тут какая то не урядица , вы пишите так словно вы ангелы какие-то и косяков у вас не было , я работаю 4 год , и много начальников у меня было , подсидел как говориться , но что бы проблемы с зарплатой были , такого не помню , лить грязь можно на кого угодно , вы конкретно пишите , за что и когда , а если вы реально такие молодцы как указываете , и вины за собой не чувствуете , говорите это начальнику своему !а разбазаривать , Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Чоп викинг

Венера эта Соловьева тварь беззубая. Специально всех подбила на бунт, сама денег получила, а премией, и свалила по тихому. А ребят наказали потом. А она еще отзывы пишет. Вот ведь тварь Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Викинг Моторс

Все нормальные работники разбежались, зарплату не платят по пол года. Директор крутит зарплатой как хочет, может оштрафовать, не объясняя за что. Клиентам стыдно смотреть в глаза, под видом оригинальных запчастей и расходников, им впаривают дешевое г..вно по заоблачным ценам. В последнее время жуткая текучка. При увольнении з.п. за 3-4 месяца не выплачивается вообще. Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
ООО "Ломбард Викинг Авто"

Хорошая компания, доверять можно. В свое время очень понадобились деньги, на учебу, иначе бы совсем отчислили, собственно, из-за этого пришлось заложить свой Форд Фокус в данный автоломбард. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
чоп викинг

дмитрий сергеевич триндец тебе если мне мои денги неотдаш и триндец твоим могозинам хотел меня сделать лохом я сам сделаю из тебя лохом шакал 25 денги небудут пожелееш мент бывший я знаю ментов бывших небывает но за бозар ответиш Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП "Викинг"

Доброго утра всем. Я начальник охраны ,Бодин С.Р.,о котором тут "аноним" под фамилией Гулагашвили Гия пишет. Докладываю: Он вор,пьяница , интриган и предатель - сдал своего напарника,который раскрыл сговор воровства кассира с покупателям. Рассказал всю информацию третьим лицам,которые после смены караулили сотрудника. Естественно он был лишен премиальной части, но при этом рассчитан согласна ТД. Далее, он будет занесен по торговым сетям и ЧОПам в черный список. Также, кто и чего (извиняюсь) сыт ? 8-967-11-777-35, рабочий адрес мой известен, а вот ты "храбрый" мужчина не можешь приехать в офис, хоть и зову я тебя уже раз 10 и "товарищи" проданные тобой Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кафе "Викинг"

Были с мужем и не однажды, понравилось очень. Весьма спокойная обстановка, уютно и оригинально. Единственное, что иногда подводит, так это не всегда в наличии то, что указано в меню, но это с лихвой компенсируется широким выбором.Есть курительный зал, что весьма порадовало.Летом у них открывается летнее кафе с видом на улицу. Немного пыльно, конечно, но, при желании, можно переместиться в основной зал.По всей стране в барах и рестораная предпочитаю есть сначала солянку, так вот в "Викинге" она одна из лучших.Очень приветливый персонал, кухня на высоте, а дизайн... таких мало, есть своя неповторимая изюминка. Описывать увиденное можно долго, проще зайти туда разок Подробнее>>