21.05.2014 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Серый о работе в компании

Серый:
Ничего положительного, одни минусы, руководство к подчинённым относится как к личным рабам, работаем на их дачах, домах, пилорамах и т.д. и т.п. Руководство тупое быдло, думающее как уворовать всё что попадёт на глаза, потому послал на ....... и ушёл, или ушли - так-как отказался входить в штат рабов и не жалею, удивляюсь куда смотрит выше сидящее руководство, наверное такие-же.

06.07.2014 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Старый Викинг о работе в компании

Старый Викинг:
Работаю в штабе отряда. Единственный работодатель у которого чувствую себя человеком.

04.08.2014 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Ребят, день добрый, пишу здесь так как не могу найти рабочий форум работников ЖДТ. Я работаю на СПП ст. Южно-Сахалинск. Мы коллективом собираемся судиться с нашим филиалом из-за того что нам не оплачивают 2 часа которые отведены на сон по распорядку дня. Нас начальство заверяет что такой распорядок принят во всех филиалах страны. Здесь пишут люди из разных регионов, хотел узнать, правда ли то, что по всей стране на пожарных поездах сутки оплачиваются не полностью

15.08.2014 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя кракен о работе в компании

кракен:
жалуются воруют много а зарплату не пробывали поднимать????

27.08.2014 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Вадим Иванов о работе в компании

Вадим Иванов:
Пришла получка за июль:6772руб., сегодня пришёл аванс 1433руб. Туапсинский отряд вообще ахуел!

22.09.2014 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя аноним аноним о работе в компании

аноним аноним:
Зам по кадрам гнида. Обешает много, но не делает. Куча зачотов и каждый год мед комиссия. За 15 тыс

01.02.2015 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

пенсия скоро догонит мою зарплату ёбана, позорище бля.!!!!)))) где же сука у вас там оседают наши кровные....

03.02.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя какая разница о работе в компании

какая разница:
З/п, оставшиеся военные замашки. Вот новый прикол: в Туапсинском отряде нововведение! Теперь наиучебе, которая проходит раз в месяц, конспекты пишем ВРУЧНУЮ! Если не пишем, то кормим премией начальников. А конспекты каждый раз таскаем с собой на смену.

фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Муромский пожарный отряд-это личные рабочие сухарева зам.по птч, редчица нач. пож. поезда и хохлова нач. муромского отряда, тебя никто не спрашивает везут то снег в частном доме хохлова чистить в рабочее время, то на частную пилораму редчица горбатиться, то сухареву на ремонт квартиры и всё это в рабочее время.при этом если ты отойдёш с поста, охраняем чейто частный транспорт, пиши объяснительную и лишайся премии. начальники пьянствуют в рабочее время и на рабочем месте, а ты раб.

фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в Владимирском отряде творится совсем ужас.в Коврове начкоманды Гадюка В.В творит бесспредел увольняет людей под давлением.Его личная неприязнь к работникам проявляется в всеобощем негативном отношении.Принуждает писать рапорты работников друг на друга под угрозой лишения премий.Так же принуждает писать заявления на увольнения без даты а потом увольняет.и просто круговорот какой то даже не к кому обратиться чтобы навели порядок в этом дурдоме.