23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Я хочу поделиться своим опытом сотрудничества с прекрасным на мой взгляд маркетологом по имени Богдан Терзи ! Я с ним познакомился в прошлом году на одном мероприятии, где Богдан над продвижением которого Богдан Терзи и его команда занимались! Узнав что они снимали ролик к нему я в скоре к ним обратился! Очень профессионально и быстро он сформировал для меня рекламный проект который принес мне потрясающие результаты! Доволен) !

22.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО СЕГМЕНТ ЭКСПЕРТ

Виски льётся рекой на корпоративах, но закуска из "Вкусно и точка" Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Богдан Терзи непросто прекрасный маркетолог, специалист в введении бизнеса он к тому же еще сорежиссер и сопродюсер! Недавно был снять потрясающий малометражный фильм в котором Богдан Терзи принимал активное участие! Он был сорежиссером данного фильма! В главной роли данного фильма снимался сам Эрик Робертс, голливудский актер! Фильм получился прекрасным, как и все, где принимает участие Богдан! Восхищена!

14.06.2023 | отрицательный отзыв
эксперт: Очень большая задержка зарплаты, в итоге не выплата зарплаты

Директор Наточеев постоянно обманывает рабочих и итр. Сам подваровывает и т.д. и т.п. НЕТ ни планирования не координации строительного процесса. Все пущено на самотек. Директор и Главный инженер боятся встречаться с Заказчиком (Транснефть). Постоянно не выплаты серой зарплаты !!
Преимуществ нет

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Я давно сотрудничаю с таким профессиональным маркетологом и прекрасным специалистом как Богдан Терзи! Уже не первый год он и его команда занимается моим продвижением. За эти годы я достиг благодаря его работе колокольных результатов! Но в этом году решил я идти дальше, и на данный момент Богдан Терзи и его команда занимается подготовкой запуска нового проекта для меня, я решил выйти в Европу! Уже все на финишной прямой и дело осталось за малым, уверен, что и в это раз Богдан, как всегда, справится на все сто!

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании КЗ Эксперт-Кабель

Работа на заводе трудная, но интересная. На любом предприятии для того чтобы зарабатывать – нужно интенсивно трудиться. Условия труда достойные. Комфортный для работы офис, рабочее место оснащено всем необходимым. Своевременная заработная плата. Коллектив дружный, отзывчивый. Мне нравится это предприятие. Рекомендую.
За время моей работы могу назвать только один недостаток — удаленность от города. Но, к этому тоже быстро привыкаешь.

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Эксперт-Гарант

ходила на собеседование, веселье началось с самого начала, когда кадровичка указала в моем резюме доход ниже на 10 тр, чем было указано в вакансии компании, на мое твердое заявление, что доход выше у вас в вакансии, кадровик решила встать и уйти(хотя это следовало сделать мне) и позвала мою будущую предполагаемую руководительницу. Как только она зашла - её лицо скривилось, видимо сразу ей чем-то не понравилось. Собеседование началось не с того, что я умею и каким опытом обладаю, а с придирок, что ей формулировка не нравится слова, указанного в моём резюме. ...

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ХХХ о компании КЗ Эксперт-Кабель

Начальник в Екате, хамло, себе все гребет , не дает развиваться, так что задумайтесь, прежде чем туда идти
ИХ НЕТ

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Эксперт Профешнл

Добрый день! Работаю в компании более 5 лет Очень привыкла к нашей компании Всегда все стабильно и спокойно На все вопросы всегда ответят и помогут Каждую неделю вижу своих руководителей сети, приезжают отвечают на все вопросы,, позвонить можно им даже в 8 утра - всегда выслушают и помогут
Нету!!

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Очень приятно было иметь дело с настоящим экспертов в маркетинге, Богданом Терзи! Все работа над продвижением моего бренда была выполнена очень качественно, быстро и креативно! Команда Богдана состоит из настоящих профи в своем деле, и самое главное это очень неординарные и талантливые люди которые могут сделать все что угодно, все что пожелает клиент! И конечно сам Богдан Терзи, который не только руководит, но и создает необходимый план действий! Остался доволен и буду далее продолжать работать с Богданом и его командой!