06.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Патриот-СН

Я тоже работал в этой конторе, зарплата как подарок на новый год. Отдыхаешь, одним глазом в офисном помещении, где каблуки и топот постоянный, сидит еще там старший смены, баба тупая, как ей понравится на такой пост и пойдешь работать, отношение как к быдлу, бабы ругаются постоянно между собой, с вахты едешь без денег, а то еще и из дома на Подробнее>>

10.03.2020 | отрицательный отзыв
ПКБ Ральф, ООО ЧОП отзывы о компании

Просто человек.:
Был на собеседовании в этом пресловутом Чопе и понял, что сидят там некие кадровики в лице некой мадам и понятия не имеет, что и как.Просидел около часа, хотя время было назначено. Прождал начальника, скажем мутный тип. Пообщались. Опыт у меня при огромнейший. Все документы чистые в том числе и все дополнительные к этому справки-лицензия и прочее. Все контактные телефоны и с последних мест работы-характеристики. Что он хотел услышать от меня, я так и не понял. Сказал, что перезвонит, а лучше сказал все на чистом глазу. Подхожу я или нет. А и время бы экономил, что попросту вот так кататься. И ждать ответа....Наверно ищут бэтмана с 9 -жизнями и супергероев. Пацаны,НЕ СОВЕТУЮ. Берегите время и свои нервы и ожидания. Есть где попроще, где к людям -соискателям относятся по-человечески.

Москва.

24.09.2018 | отрицательный отзыв
ЧОП Агентство Безопасности РУСИЧИ

В этом ЧООП нет ничего хорошего. Зарплату за август месяц не выплатили.За июль дали 23 тысячи..Начальник Охраны Бурллаченко Виталий Владимирович крутит деньгами сам.Хочет кому даст а кому и по 3 месяца не выдает .Начинаешь ему звонить трубку не берет.Представительные власти я имею в виду Полиция,Прокуратура и все остальные кормятся от этого чооп. Разбираться ни кто из них не хочет. Ребята бегите с этого чопа. Условий на работе нет ни каких. Вся работа на ногах. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!!! А вот Курдесову Дмитрию Валерьевичу, я здравствовать не желаю. Он просит назвать имена кинутых им на зарплату и обиженных охранников, так эти имена представлены на самых первых страницах, данного форума, но Курдесов Д.В., пишет на данном форуме от имени охранников и дублирует свои записи по несколько раз, чтобы никто не увидел правдивые записи о кинутых им охранников. А если перечислять все имена , то и данного форума будет мало, так как Курдесов занимается кидаловым на зарплату охранников не первый год.. Конечно ему интересно знать , кто же это Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чоп ржд охрана»

Зарплата копейки. Начальники дегинераты а особено один хрен работает в По5 МыркалоВ.Г, Дебил идиот таких мудаков еще по искать. Жопу рвет все перед кем то выслужится хочет. Из за этого козла за 2015 год уволилось человек 40 а то и больше. ДА же сейчас от него люди бегут сломя голову. А руководству походу похрен что токая текучка. уставом своим достал. Придирается по всяким пустякам. Какой идиот этого чучело начальником поставил если только сам такой . Ему нужны роботы и жаполизы. А кто против того он выживает. ТАК что вывод в этом чопе руководство дебильное а начальники подразделений и их замы то еще мудачье.
Руководство раздула штат офисных нахлебников. ... Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "ФОРТ"

Здравствуйте!! Я, Бывший сотрудник ООО ЧОП "ФОРТ" Румянцев Геннадий Петрович 1960 г.р. Хочу сделать заявление по-поводу обмана меня, лично, и моего напарника Дягтерева Л.И 1960г.р. Проживающего Рязанской обл.,а в частности невыплаты нам зарплаты за июнь и июль месяц 2010 года в сумме :60 000 рублей, мативируя различными доводоми и отговорками,а в частности Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Дмитрий Валерьевич Курдес

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!!! И Вам здравствовать желаю неугомонный обиженный ... правда, не могу сказать кто охранник или сотрудник, или бывший партнёр по бизнесу ныне конкурент, ну не важно. Я думаю, что смелости у Вас "доброжелатель" всё равно не хватит признаться кто Вы? Я предлагаю, открыто мне, Курдесову Дмитрию Валерьевичу задавать вопросы о деятельности ЧОП "БОРС" и я с удовольствием САМ без заместителей и помощников, готов на все ответить. Единственное условие ВЫ представляетесь!!! Хватит быть тряпкой и как шавка из-под кустов тявкать... Я готов к обсуждению, даже готов выслушать в свой адрес оскорбления, НО от личности, а не от ЛОХА который боится даже Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Патриот СН (Раньше ЧОП "Звезда")

Работаю в ЧОП Патриот СН, Карачаровский механический завод. Гендиректор Лапшин. На улице январь, за ноябрь нет зарплаты. График чудовищный 24 через 6. Отношение скотское. Прошу, не идите работать в этот ЧОП, если не хотите по 3 месяца жить без зарплаты. Будут увольнять, вообще расчет можно не ждать. Подробнее>>

12.03.2019 | отрицательный отзыв
ПКБ Ральф, ООО ЧОП отзыв сотрудника

Дмитрий:
Паганенький коллектив, каждый пытается подлизать попец и всячески подставить.

Москва.

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Монолит

Зарплату на 3 недели задерживают, штрафы незаконно накладывают на охранников. Начальник охраны занимается штрафными поборами с охранников. Свинское отношение к людям. Условия труда отвратительные. Постоянно текучка. Людей оскорбляют, их ни во что не ставят. Зарплату выплачивают не полностью. Находят причину чтоб урезать. Подробнее>>