13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Мармеладный рай

Возможностей в компании достаточно. 1. Высокая зп и возможность ее повышения ( повышение в должности и участие в командировках). Пример, соседи на соседних островках получают по 1500р в день а я от 3000р в день ( 3000 выход премия) поэтому иногда получается и 4000 и 6000 спокойно. 2. Условия труда. Условия хорошие, магазин стоит в самом центре ТЦ у нас всегда много покупателей и постоянных тоже, как правило , я знаю, наши специалисты по развитию всегда выбирают лучшие ТЦ в городе по посещению. От этого у нас и хорошие продажи ...
Честно. Недостатков я не вижу. Хотя нет, хочу такой магазин в своем городе где живу сейчас . К сожалению уволилась из-за переезда. Мне было очень комфортно работать в Мармеладном рае, это лучшая компания где я работала. Такого лояльного отношения и поддержки как там я не встречала нигде.

09.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Московский Ювелирный завод      отзыв сотрудника София

Работаю в miuz 8 месяцев. Стабильная белая зарплата без задержек, можно не переживать за свои кредиты, брать технику в рассрочку. Нормальный коллектив, отличное начальство, вот от чистого сердца.
Минусов как таковых нет, здесь есть возможность заработать и я ей пользуюсь.

17.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Московский Ювелирный завод      отзыв сотрудника София

Меня устраивает стабильность, которую дает работа в этой компании. Я не переживаю, что мне задержат зарплату или не дадут вообще... Трудоустройство официальное. Работы много, у нас в магазине практически все время кто-то есть из клиентов. Но это и хорошо, тк чем больше у тебя работы и продаж, тем и зарплаты больше. Поэтому мне еще нравится выходить на замены, потому что это лишний бонус. Да и в целом график работы неплохой, я приноровилась быстро. Текучки нет, поэтому работаем слаженно в... спокойной и привычной всем обстановке. Начальство строгое, но справедливое.

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании БК Fonbet

Полностью прозрачные условия труда , есть возможность увеличить оклад , все зависит от самого сотрудника, прекрасное руководство, прекрасный коллектив, на первом этапе полностью поддерживали новичка!

29.05.2020 | положительный отзыв
Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника София

Для меня честно было настоящим приятным шоком, оказывается есть еще предприятия где ценят сотрудников. Когда пришел в МРСК на душе кошки скребли от предыдущего места работы вроде и контора большая, а к людям отношение гадское и подлое. Вот и тут поначалу присматривался и всего опасался все ждал какого-то пинка хотя как электромонтер я на уровне и это не только мои слова, а многих ребят по бригаде.. вот работаю уже пятый год, очень доволен и каждый день благодарю бога за такой коллектив и... такую работу. Недавно закончили крупный проект ... Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Сеть салонов Пальчики

- Принимают на работу без опыта - Есть учебный центр, в котором можно немного доучиться (платно. бесплатно, если отработаешь в салоне полгода) и далее в процессе работы учиться новым техникам. - Выдают форму (на полгода: одну самую дешевую, тонкую, ужасную футболку и 1 пару штанов, хороший фартук и кроксы с алика) - На первое время дадут инструменты (но лучше со своими) - Можно зарабатывать неплохо (но если работать не жрамши не срамши) - Со стерилизацией все хорошо - Можно официально устроиться, но первые несколько месяцев испытательный срок без устройства
- На педикюре нет вытяжек, дышишь пылью с пяточек

21.07.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв София

работаю оператором коллцентра. работа конечно такое себе, ибо народ бывает звонит нервный и странный, но зато коллектив прекрасный, подменяют, если надо. зп белая без задержек и всяких конвертов.

17.01.2017 | положительный отзыв
Автолайт, автосалон - отзыв работника «София» о работе в компании

Работаю в компании 5 лет, все отлично, все очень нравится!

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Керама Марацци