26.06.2022
ginza project: Дедовщина в ресторане Корюшка

Прежде чем я пришла работать в ресторан Корюшка у меня уже был опыт работы в других ресторанах сети гинза: Рибай, Мансарда и Хочу Харчо на Московском. Но такого отвратительного, гниющего с головы коллектива я не встречала никогда. Начнём с того, что когда ты приходишь на собеседование один менеджер говорит одни условия труда. Когда разговор проходит с другим менеджером и Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : компания Project Win

Заказывал через торговую площадку Project Win Apple Watch 5 своей девушке в подарок. Цена на тот момент была 33000 рублей в магазине Эльдорадо.Мне они обошлись со скидкой 10% и плюс я воспользовался дополнительной скидкой 30% как партнёр компании. Так же получил кэшбэк в размере 5%.Итого часы обошлись мне в 19500 рублей.Я всем рекомендую покупать через данную торговую площадку товары.Так же тут можно заработать деньги, несколькими способами.Есть пассивный доход. Присоединяйтесь.

Россия, Москва, Пресненская 1

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Project Win

Благодарю компанию Project Win. Очень нравится компания, ее продукты.Интернет бизнес - всегда пожалуйста!Заработок онлайн. Пассив? Да! Лежи и получай прибыль. Строй команду! Вывод работает. Регламент на вывод 24 часа.Рекомендую!!!

Россия, Москва, Магнит

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Ginza Project отзыв сотрудника Папа Карло

Папа Карло:
Используют просроченное мясо на котлеты и подают как бизнес ланч. Подробнее>>

15.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ginza Project отзыв сотрудника елена

елена:
Без оформ .кукумбер дыра постоян.штрафы узнаешь в конце смены стажир неделя без опла Подробнее>>

19.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ginza Project отзывы

Иван:
Протерпел в этом аде пол года, только зарплата держала которая была выше средней по городу, но нервы дороже. Руководство, которому на тебя наплевать. Меню половину из которого даже с голоду не съешь. Так ещё и увольняешься по собственному желанию, а на тебя вешают все грехи в размере половины зарплаты и не дают отработать по человечески. В общем самое отвратительное место (читать руководство), которое я только встречал в своей жизни Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
GSP-Project Ltd

Изначально насторожил высокий уровень зп для вакансии офис менеджера (от 70 до 120 тыс.). Пригласили на собеседование, позвонила, трубку взял [А.] и недовольным голосом сказал, что все собеседования в Зуме, не разрешил договориться о конкретном времени, буркнул, что напишут позже и откланялся. В итоге в 0:20 (ночью!) мне пришло даже не не приглашение, а информация о том, что моё собеседование Подробнее>>

08.04.2022
ginza project: Мошенничество

Работал охранником.Начальник охраны [К.] Д.А.конченный мошенник.Зарплата 2500 за сутки без сна с огромной задержкой!При увольнении по собственному желанию можете забыть о заработанных деньгах. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Creative Call Project

Удобный график работы, достойная зарплата без задержек, отличный коллектив.

Астрахань

31.03.2022
Ginza Project

Когда я шла на собеседование в ресторан «Корюшка» все вокруг меня предупреждали, что это ад и хуже места не найти. Я не поверила, повелась на деньги которые мне обещали. Но вам никто не даст заработать)))) ни официанты, ни менеджеры. Только если вы сладко подлизали [censored] управляющей. Наверное, в заведениях такого уровня и должно быть скотское отношение, хотя в Москве такого Подробнее>>