23.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Армен о компании Газета Metro

Все в масках от коронавируса в московском офисе, часть уже поражена. Никто реально не работает. Кадровичка вовсе и не теряла адекватность, её просто никогда и не было, нечего терять. Столько паразитов кормится, вероятно, за счет заниженных в разы выплат менеджерам по продаже и тем, кто раздает газеты . Они всех и содержат.

Мытищи

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Газета Metro

Наглым образом разводят людей на деньги, лишили меня работы за два дня отпрошенных выходных по болезни плюс отказали выплатить зарплату за Месяц!!!работы Добавив в черный список самой газеты метро!На звонки никто не отвечает и не собирается

12.03.2020 | положительный отзыв
Призыв, газета - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самая никчемная газета в мире. Положительные стороны отсутствуют

Лямбирь, Полевая, 19

04.03.2020 | положительный отзыв
Звёздный бульвар, газета - отзыв пользователя Г.П., корреспондент о работе в компании

Г.П., корреспондент:
Работала около года на проекте. Адекватный и профессиональный коллектив, от кадров и бухгалтерии до генерального директора. Главный редактор Юрий Мироненко постоянно в курсе всей текущей работы и подключается сам, когда это необходимо. Нашим проектом руководила Ольга Генералова - не только прекрасный журналист, но и отличный психолог. Кое-кто из коллег-корреспондентов пытался построить систему под себя, но - не удалось). Здесь радовал буквально каждый день, было очень жаль, когда проект закрыли. Профессиональный коллектив

Москва, Мира проспект, 18

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Камелот, газета объявлений - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работала в Камелоте менеджером по рекламе. Плохого про компанию сказать ничего не могу. Оформление официальное, с первого рабочего дня, обучение, поддержка в первые месяцы работы, стабильные выплаты зарплаты, да и коллектив неплохой. В каждой профессии есть свои минусы и плюсы. Если вы готовы работать в продажах, здесь, я думаю, вам понравиться.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Газета "Тюменская область сегодня"

Здравствуйте уважаемая редакция. Пишу вторично, не уверен что первый мой отзыв дошел. Читаю Четверговый номер вашей газеты постоянно и давно. Все нравится. за исключением в этом номере мало информации о спорте как вообще так и в Тюменской области, хотя проходит очень много спортивных мероприятий, особенно зимой. Возможно в других номерах есть, но многие всю газету не выписывают, в т. ч и я. И, ещё из программы телепередач на неделю, почему-то убрали информацию о программе Матч ТВ. Думается что это ошибочно. Скоро зима, и много спортивных передачи о биатлоне и лыжах, а программы нет. Надо исправить, лучше убрать из программы

Россия, Тюмень, ул. Осипенко, 81

29.01.2020 | положительный отзыв
Камелот, газета объявлений - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла устраиваться на должность менеджера по продажам, прошла бесплатное обучение, оформление с первого дня. Буквально сразу поняла, что продажи не мое, хотела уже уходить, но предложили попробовать поработать в отделе техподдержки. Рискнула - и не пожалела! Удивило тогда такое человеческое отношение, по нашим временам это редкость. Всем, кто сейчас находится в поиске работы и не знает, с чего начать свой карьерный путь - рекомендую! дружелюбный коллектив, человеческое отношение, трудные, но интересные задачи, белая заработная плата

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Камелот, газета объявлений - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания хорошая - это если кратко. Приходят даже без опыта (как я), если умеете общаться и учиться новому, справитесь и будет вам счастье. Коллектив - хороший, руководители направляют и ставят задачи (координируют в рабочем процессе). По зарплате тоже не обижают, оформляют с первого дня. Некоторые клиенты - сложные персонажи. Ну это везде так, абсолютно везде

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Камелот, газета объявлений - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работать в компании понравилось. Всему обучат, все расскажут. ЗП выплачивают день-в-день, тут без вопросов. Рекомендую.

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Экономика и жизнь, газета - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уволили в один день Уже 21 век, а у них как в Совке времён Очаково и покоренье Крыма.Уволили в один день с формулировкой не подошла коллективу и потом через их юридическую службу выбивала деньги.Хорошо, хорошие люди попались, неравнодушные.

Москва, Черняховского, 16 - 5 этаж